|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Гриня старослужащий
Зарегистрирован: 01.10.2015 Сообщения: 38
|
Добавлено: Сб Апр 09, 2016 1:14 pm Заголовок сообщения: Месячные раньше времени |
|
|
1.Заболела женщина 38 лет. Телосложение среднее весит 60кг рост 1м 58 см
2.Месячные начались на 13 день цикла. цикл обычно 29-30 дней . 07.04.16 были небольшие коричневые выделения к 08.04.16 их стало больше , 09.04.16 пошли месячные кровь стала более жидкая и краснее .Обильных выделений нет но кровь потихоньку идет . не заливает как при первых днях месячных кровь стала более жидкая без слизи . Живот и ноги не много отечны слабости нет, головная не большая боль была 07.04.16 потом прошла. Не много потягивает поясницу симптомы как при месячных.
3.Первые симптомы начались 07.04.16 .Последний раз месячные были 25.03.16 прошли скудно по сравнению с обычными .
4.Причину не могу описать пошел какой то гормональный сбой на кануне болели груди , а так последние две недели решила чуть похудеть и занималась больше гимнастикой на выходных ходила в тренажерный зал . делала упражнения на пресс.. диету строгую при этом не держала.
5.Внешний вид не много отечное лицо с желтоватым оттенком
6. Поведение раздражительна хочется быть одному
7.Жаркий хочется прохлады
8.Температуры нет
9 Тело на ощупь как обычное . иногда кидает в жар в движении как будто не большой прилив.
10.Лучше на свежем воздухе , в движении легче.
11.Жажды нет , но ощущения густых слюней во рту есть и когда пью воду этот симптом уменьшается.
12.Аппетит нормальный хочется есть зелень . огурцы
13.Язык влажный утром был не большой белый налет
14.Чуть чуть иногда подташнивает
15.Перед началом месячных принимала нукс вомикс 30 чтоб сходить в туалет по большому . Он мне хорошо помогает в случаях запора. Как такового запора не было . но было ощущения что кишечник стоит.
Не могу понять это месячные или что то другое идти на узи или нет . особого недомогания не ощущаю .Как понять это месячные или какое то кровотечение |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70356 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Сб Апр 09, 2016 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В любом случае это хронические дела и разбираться можно только на очном приеме.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|