www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Кажется заболеваю...помогите, пож-та.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVL
Ас


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 913
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Кажется заболеваю...помогите, пож-та. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович.
Кажется, нужна ваша помощь...
1. Женщина 38 лет, спортивного телосложения, рост 160, волосы темно русые до плеч. Глаза серые. Кожа белая, часто красноватая. Краснею очень легко. Кость широкая. Характер открытый. В меру люблю общество и одиночество. Не очень люблю работать в команде, скорее одиночка в работе. Люблю свежий возех, природу. Сложно жить в городе из-за отсутствия кислорода и толп людей.
2, Жалобы на сейчас: предболезненное состояние, озноб, болит голова, больше виски. НЕт сил и желания что-то делать. Хочется полежать. Усталость. С утра начинался насморк. Сейчас заложен немного нос. Голова тяжелая, немного режет в глазах. Потливость необычная.
2, Началось сегодня утром с зябкости, начинающегося насморка, слабости и усталости.
4. Причина: последнее время очень много событий и эмоций. Эмоции положительные, но внутри все скачет. Чувствую, что появляется возможность реализовывать долго зревшие планы, и хочется все сделать сейчас. Куда-то бегу внутри. В голове очень много мыслей. Повышенная возбужденность. которая сменяется потом торможением, когда вобще ни одной мысли в голове. В моменты торможения сильная усталость и невозможность сосредоточится.
А вчера еще замерзла сильно. Долго была в холодном и сыром помещении без движения.
НЕбольшое переутомление, утром встала раньше обычного. Спала мало.
5. Внешний вид - глаза уставшие и немного болезненные. Кожа бледная, щеки красноватые. Потливость: холодный пот спина, подмышки, живот. Накатывает потливость волнами. Из озноба бросает в жар с потливостью, потом опять становиться холодно.
6, Поведение: повышенная возбудимость сменяется торможением и усталостью. Сейчас больше усталость. Желание спать, лежать. побыть одной. Но внутреннее возбуждение присутствует и хочется от его отдохнуть и успокоиться.
7. Зябкий.
8. Температуры по ощущениям нет.
9. Голова горячая, руки, ноги холодные. Тело скорее прохладное все.
10. Лучше лежа под одеялом, кажется было бы, но возможности нет. От свежего воздуха легче голове, но становиться очень холодно. Лучше в тепле, в тишине. Хочется покоя и никаких событий и движений вокруг. Хочется "остановить мир вокруг на время". Голова тяжелая. Хочется положить ее на стол или подушку. Глаза легче закрытыми. яркий свет раздражает.
11. Жажда есть больше обычного. Хочется пить часто. теплый чай, какую нибудь кислую воду, комнатной температуры. Во рту сухость. После питья как то легче на некоторое время.
12. аппетита нет. Что нибудь с чаем, баранку, сухарь, кусок пирога. Другого не хочется, но чувство голода есть.
13. Язык влажный. беловатый. Налет плотный у основания, легкий в начале.
14. тошноты, рвота нет. есть потливость. Холодный пот. Подмышки и спина. Немного под грудью и живот.
15. На гл не состою. В среду приняла Гельгезиум 30 перед визитом к стоматологу.

Спасибо большое заранее.
Здоровья Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 70487
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите беладонна 30С 3горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVL
Ас


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 913
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb