Маргарита2905 Очень интересующийся
Зарегистрирован: 10.09.2014 Сообщения: 28 Откуда: Сочи
|
Добавлено: Пн Янв 18, 2016 4:33 pm Заголовок сообщения: заболела малышка |
|
|
1. Маленькая девочка, 2 года. Волосы густые, каштановые кудрявые, глаза крупные зелено-карие. Высокая, не худая и не полная. Девочка спокойная, добрая, активная, шкодная.
2. Вчера у ребенка появились сопли. Утром проснулась с температурой 37, стала подкашливать. Вид у ребенка утомленный, глаза слезятся.
3. Началось вчера, появились сопли.
4. Дома болеет мама простудой и старшая сестра, у нее сопли и кашель
5. Ребенок выглядит утомленным. Щечки красные, голова потеет. Глазки постоянно слезятся, жалуется, что глазки болят
6. Ребенок целый день играл, был активный, на руки не просился. Нераздражительный. Днем легла спать как обычно. В общем, настроение нормальное. Но более вялая, чем обычно и жаловалась, что болят глазки.
7. Ребенок жаркий. Щеки красные
8. Температура с утра 37. К обеду перед сном поднялась до 38
9. Руки, ножки, голова теплые.
10. Ребенку хорошо, когда сосет бутылку с водой
11. Пьет очень много, постоянно просит бутылку с водой. Пьет воду комнт. Т.
12. Утром поела меньше обычного. В обед поела очень хорошо.
13. Язык влажный, розовый без налета, губы красные сухие
14. У ребенка запоры, ставила клизму обычную с водой. Стул как всегда козий. Утром выпила кашу, через пару часов вырвала ее, створоженную, вместе со слизью. Потеет лоб. Есть неприятный запах со рта
15. ГЛС не принимает
Спасибо _________________ Маргарита, Сочи |
|