www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Последствие сотрясения или как объяснить истерику?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olj4ik
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 318
Откуда: Рига,Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Последствие сотрясения или как объяснить истерику? Ответить с цитатой

Ув.гомеопаты, снова прошу совета Rolling Eyes ... Надеюсь,что сможете подсказать перепуганной маме Embarassed

Ситуация такая... сын почти 6 лет 3 недели назад получил сотрясение мозга. Получили Арнику 30 в первые часы после травмы и потом через день повторяли (с совета лечащего гомеопата). К концу первой недели симптомы начали угасать, состояние стало гораздо лучше-он был опять активен, начал нормально есть, ни на что не жаловался. Первые дней 10 плохо спал,но это и понятно. Все симптомы,окончательно прошли к концу 2 недели,НО осталась повышенная эмоциональность. Он вообще довольно чувствительный и ранимый, но последние года 2 с ним всегда можно было договорится и слёз часами у нас уже давно не случалось.

А сегодня он немного провинился и я его наказала,лишив игры (это обычное наказание за провинности и так было всегда), которую он ждал Sad Но сказано-сделано. Сын начал плакать,но не так как обычно-от обиды,когда минуты 2 похнычет,а потом забудет и настроение отличное. Он впал в настоящую истерику Shocked Начал судорожно дышать, слёз не было почти, а вот плач на грани с криком и судорожные всхлипывания длились в общей сложности 1,5 часа Sad Минут через 10, поняв,что он не успокаивается совсем и дело плохо,я попыталась пойти на контакт-прижала к себе, но от этого истерика стала ещё сильней.... ясно стало,что успокоится он не может совсем Rolling Eyes Причём один момент сквозь крики,когда пыталась его отвлечь...я сказала строго,чтобы успокоился,а он ещё больше начал выть (не могууу). Такого я не видела со своим ребёнком вообще никогда.
Успокоить удалось только засунув его в ванну Confused Начала его купать и через минут 10 он стал ровнее дышать и за пол часа был уже в норме и опять в хорошем настроении Rolling Eyes

Может ли такая реакция быть последствием сотрясения мозга или это можно как-то ещё объяснить? И что делать? Повод ли это для обращения к лечащему гомеопату?

Конечно, надеюсь,что это было разовое состояние,но оно меня испугало сильно.

Спасибо заранее за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амплеева Елена
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Повод ли это для обращения к лечащему гомеопату?
Да. Обговорить со своим врачом ситуацию, однозначно, стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olj4ik
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 318
Откуда: Рига,Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Rolling Eyes
А-то начиталась в интернете как раз о последствиях в виде психических нарушений-волосы на голове зашевелились Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb