www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Вас заставляют делать прививки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою с 1 класса научила драться, кричать и убегать на случай беспредела со стороны медиков. Но у нас, тьфу три раза, все по согласию или отказу, устно не прессуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss_
старослужащий


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@v@nn@ писал(а):
Я свою с 1 класса научила драться, кричать и убегать на случай беспредела со стороны медиков. Но у нас, тьфу три раза, все по согласию или отказу, устно не прессуют.


Вот и правильно, и я как раз это и имел ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Вас заставляют делать прививки Ответить с цитатой

У меня подруга приехала погостить из Ливана и рассказала, что они всех своих дочек привили от рака матки. Можно узнать мнение гомеопатов на эту прививку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвратительная гадость эта вакцина, как, впрочем, и любая другая - тяжелые осложнения, есть с летальным исходом. На форуме у Котока уже несколько лет выкладывают случаи с "участием" гардасила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Вас заставляют делать прививки Ответить с цитатой

Светлана Петровна писал(а):
У меня подруга приехала погостить из Ливана и рассказала, что они всех своих дочек привили от рака матки. Можно узнать мнение гомеопатов на эту прививку.


Видимо она твердо решила, что внуков ей не нужно. Потому что делают эту прививку прежде всего для того, что бы девочки становились бесплодными

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Вас заставляют делать прививки Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Светлана Петровна писал(а):
У меня подруга приехала погостить из Ливана и рассказала, что они всех своих дочек привили от рака матки. Можно узнать мнение гомеопатов на эту прививку.


Видимо она твердо решила, что внуков ей не нужно. Потому что делают эту прививку прежде всего для того, что бы девочки становились бесплодными

Олегович

Её муж и все их друзья врачи, разве они не знают и последствиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя дочь пострадала от новой прививки от вируса папилломы(или рака шейки матки)-Гардасил!!!
Люди, будте бдительны! На сегодняшний день это самая опасная прививка. Пострадало МНОГО девочек-у всех пострадавших схожие основные симптомы-сильнейшая головная боль, тошнота, боль в мышцах рук и ног, тремор, мышцы "разьезжаются". После этой прививки начинается особенная полужизнь с невозможностью нормально двигаться. Моя дочь больна уже год. Ее мечта-хоть день прожить без боли. Я списывалась со многими женщинами в германии у которых пострадали дочери от этой прививки.Я там живу.Все они пишут то же самое что и у нас-никакие обследования ничего не показывают! Врачи вред привики признавать отказываются!

http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=869&p=368596&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BA+%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%2C+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB#p368596
Цитата:
А в Америке уже нет в живых многих девушек, получивших прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил», многие другие стали инвалидами, искалеченные этими прививками. Их матери взывают к мировой общественности с призывом прекратить производство вакцин, принесших непоправимый вред их девочкам. Они хотят спасти других девушек и матерей от этого кошмара.

http://rodkom.org/2014/6071.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Петровна
Ас


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, сомнения развеяны. Она мне рассказывала, что они прививаются французкими прививками, они якобы хорошие, а я сидела и думала, может я плохая мать, потому, что не обезопасила свою дочку, но червячок сомнения не унимался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ане Корен
старослужащий


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Писали отказы от всех прививок и манту, в саду начали делать детям манту и нас попросили пойти к фтизиатру. В прошлом году фтизиатр нам делала пометку что дет. сад посещать может я понадеялась что в этом году тоже прокатит, но врач поменялась и написала что дет. сад посещать не может и с Понедельника нас исключают из группы. Подскажите пожалуйста очередность моих действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=8&t=28546&start=0
Почитайте здесь информацию. В любом случае Ваш путь будет с собственными нюансами, главное помнить, что если это Ваше осознанное решение, то никто Вас не победит. Мать, защищающая своего ребёнка, уверенная в своей правоте, непобедима.
_________________
"Здоровье есть равновесие и наслаждение. Лечение есть путь, ведущий от страдания к радости."
Из письма одного хорошего доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trotter
Ас


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="S@v@nn@"]
lapochka писал(а):
при чем здесь западная ювеналка? У нас закон о ЮЮ не принят


Принят. Называется "Закон о социальном обслуживании". И сейчас нечистоплотные опеки активно пытаются его использовать, хотя гражданское общество сопротивляется, конечно. Пока не будет уголовной ответственности за навязывание патроната или хотя бы за изъятие детей без действительно крайних обстоятельств, так это и будет продолжаться.

По поводу отказа. В принципе, по закону на любую манипуляцию должно быть согласие. Но практика далека от этого, как мы знаем. Поэтому чисто тактически будет лучше написать отказ, имхо. Так как пока есть ювенальщина, изъять детей причину всегда найдут. В Норвегии вообще причину не объясняют. А отказ в карте хоть как-то тормозит особо ретивых вакцинаторов.
Отказ пишите свой, всякое навязывание образцов незаконно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего ювенального в обновленном ФЗ , по которому мы уже год прожили, нет. Не вводите людей в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а для чего вообще я писал начальный топик этого поста? Или его никто не читал? Мои пациенты давно пользуются именно этими рекомендациями. И от них всегда отстают даже самые тупые вакцинаторы.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haribda
Ас


Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то требование отказов - законное требование. Потому что в ФЗ прописана наша обязанность подтверждать отказ в письменном виде. Равно там прописано наше право на отказ, так что отказ не является поводом изъять ребенка из семьи.
Не говоря уже о практической стороне вопроса, что без письменного отказа могут вколоть вакцину в детсаду вместе со всеми, и отвечать никто не будет.
Я читала начальный топик. Просто ОТСТАЮТ?? Одно дело добиться того, чтобы в поликлинике не приставали вакцинаторы и другое дело - подписывают ли, например, карту в детсад без Манту и без рентгена и без письменных отказов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто отстают, а подписывают все что нужно, лишь бы не иметь дела с этими противными и осведомленными.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb