www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ИридоСкрин и Компания БАДов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: ИридоСкрин и Компания БАДов Ответить с цитатой

Сегодня ради интереса прошел компьютерное тестирование по радужной оболочке глаза в павильоне № 5 на ВВЦ, ИридоСкрин называется.
Тем более, что удовольствие бесплатное, предоставляется Общероссийской общественной организациией "Лига здоровья нации".
Как проводится диагностика см. здесь: http://optisalt.su/iridoscreen/
Результаты выводятся в процентном отношении, до 30% норма, все что выше говорит о том, что идет нагрузка на тот или иной орган.
Все сводится к тому, что все мы поражены паразитами (прошу прощения за тавтологию).
Все необходимые "разгружающие" БАДы, можно приобрести на месте Wink . Очень удобно, неправда ли ? Rolling Eyes

Вот мои результаты:


На мой вопрос, мол: А что, у меня так сильно уши нагружены 94% ? Мне ответили как-то так: Орган открытый, инфекция через ушные полости проникает.
С трудом сдержал свой смех, но постарался выслушать остальную информацию до конца.

А это то, что мне назначили:

Обо всех препаратах можно прочитать здесь: http://optisalt.su/production/

И самое интересное на десерт:

И почему-то инициалы отца-основателя гомеопатии в дипломе (сомневаюсь, что он настоящий, неправдоподобно как-то все оное смотрится) написали с ошибками, судя по информации из Wikipedia: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Хотя видео с заглавного сайта устрашающее: http://optisalt.su/video/1/ (смотреть до конца).
И именно по нему хотелось бы увидеть комментарии от уважаемых гомеопатов. Потому как на меня оно произвело впечатление, очень неприятное.


Последний раз редактировалось: Lenox (Сб Ноя 06, 2010 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olj4ik
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 318
Откуда: Рига,Латвия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked жесть Smile
А ведь кто-то может поверить в такое Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olj4ik, судя по тому, о чем шла беседа между мамой и дочкой сидящими рядом, они прониклись этим устрашением.
Да и многие после тестирования покупали рекомендованные БАДы в количестве от 3-х и более штук. Цены на добавки от 390 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный развод на "бабки".

Какая-то сомнительная "Академия". От гомеопатии - только девиз и имя основателя, но народ-то не разбирается, ему что БАДы, что гомеопатия, что травы - все едино.
Вот после такого и считают гомеопатию шарлатанством.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma_ma_o, упоминания о гомеопатии там не было. Диплом этот сфотографировал с брошюрки, выдаваемой каждому после диагностики.
Единственное, что косвенно затрагивает гомеопатию вот это сообщение:

Метосепт и Витанорм награждены медалями К. Ганеманна и Р. Коха за высокую эффективность при коррекции паразитов различной этиологии и синергичность с другими лекарственными средствами. Ну и то, что Вы читали в самом дипломе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы, а че моск то на 7% всего нагружен? Самый незагруженный орган получается)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
Гы-гы, а че моск то на 7% всего нагружен? Самый незагруженный орган получается)))))))


Enema Laughing , нагрузка, значит развитие патологических процессов. Если быть конкретней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гипофиз то что тогда 75?
Он разве не в мозгах? Короче, чушь какая-то, пишут, что хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenox, понятно, что речь не про гомеопатию, но препараты награждаются дипломами с девизом "Подобное - подобным" и портретом Ганемана, я про это. Вот такая "синергия" получается. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema, гипофиз относится к эндокринной системе...гормоны у меня буйствуют Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma_ma_o, дедушка Ганеман в гробу перевернулся, когда медаль в его честь за эту дребедень вручали (в чем я сомневаюсь), прости Господи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смутно вспоминаю, но я когда-то что-то подобное проходила, только по мочке уха. В гомаптеке на ш.Энтузиастов. Тоже они как-то с гомеопатией себя идентифицировали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Так и мы на форуме можем грамоты вручать и даже медали))
Даже именем кого-нибудь из консультантов)) что за проблема??
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, много лет назад, я проходила диагностику по мочке уха на компьютере. Но там и речи не было о гомеопатии. И процент паразитов не определяли. И Бады с дипломами никакие не впаривали.
Обычные нозологические диагнозы. Я тогда удивилась, что мне их написали, а через пару лет они проявились Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА СПб



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как я рада найти такой форум.. У давно уважаемого мною доктора.

Вот, решила проверить связь: раз-раз..
Первое сообщение.

Да. Разводилово на деньги еще то.. Разнообразных диагностик с пом. компьютеров и других супер продвинутых машин уже не счесть...

Мой муж, кстати, увлекается демонологией (в историческом смысле).. И он не устает повторять (хотя я очень впечатлительная и совсем нелюбопытная в это части), что данные знания очень полезны в жизни.. И пример - различные лохотронные организации, как правило, связаны с окультными сектами, сатанинскими в т.ч., и называют свои препараты для "дураков" соответствующими названиями, которые понятны для посвещенных, а для "дураков" нет. Для посвещенных это знак, что разводят лохов..

Пример из жизни - диагностика с помощью АБИРОНА (или как там его?).. Это название одного из каких-то там темных духов.. Я не разбираюсь.. Муж говорит, что ничего просто так не называют, всё специально выбирают.. Это стало сигналом для него не ходить на эту диагностику, не смотря на настоятельные рекомендации родительницы... И он, естественно, оказался прав.. Примеры разводов с пом. АБИРОНА есть в Интернете..

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb