www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Аппендицит - пост операционное состояние.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Случаи из практики: что может грамотная гомеопатия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Аппендицит - пост операционное состояние. Ответить с цитатой

Ко мне обратилась знакомая молодая женщина, была проведена операция по поводу флегмонозного аппендицита. Операция прошла успешно (главное - вовремя). Но вот пост операционное состояние оставляло желать лучшего. После вмешательства четыре дырки, раны не заживают в течение месяца. Постоянные выделения, болят, края ран воспалены, швы не срастаются. Нервозная, боится осложнений. Антибиотики не помогают (пропила четыре(!!!) курса, с увеличением спектра каждого последующего курса). Врачи разводят руками - назначены витамины, настойка элеутерококка, иммуностимуляторы. После бесполезности антибиотиков ничего больше принимать не хочет. Уже почти в отчаянии. Назначаю и даю Стафизагрия 200С, 4 горошины, рассасывать под язык. И......забываю об этом случае, разбираю пациентов. Через 4 дня звонок на мобильный - "Антон, этого не может быть..... У меня все зажило!!! Только аккуратные рубчики остались..." Ходила в больницу, хирург сказал - "Ну вот видите, наконец то Ваш антибиотик подобрали" )))))). Пациентка под впечатлением, да и я сам тоже... Очень быстро ЖС справилась.
Убедился в преимуществе высоких и средних потенций над низкими в некоторых случаях.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Случаи из практики: что может грамотная гомеопатия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb