www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Семинар Высочанского
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr Hom
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток

Меня попросили заняться организицией семинара Высочанского А.В в Москве. Пока семинар планируется проводить в нашей клинике на ВДНХ (там где он проходил в последний раз )

Числа семинара с 23 по 27 ноября. (эти числа как я понимаю уже обсуждались)

Что планируется.
Ответы на вопросы, с разбором бумажных случаев, в которых по возможности ясно собраны полноценные симптомы.
Глубже разобрать технику работы с тестом и технику анализа случая в категориях функциональной психологии.
Возможен разбор больных, если они будут заранее подготовлены (однако этот вопрос требует дополнительного обсуждения).
Возможно рассмотрение новых тем, касающихся психодиагностики в гомеопатии: мы можем решить это в первые дни семинара.

Цена семинара будет такой же или почти такой же, как и раньше.

Что мне нужно, что я бы хотел получить от потенциальных семинаристов.
(1) Список врачей, намеренных принять участие в семинаре;
(2) Мне надо выяснить у потенциальных участников насчет необходимости выдачи сертификатов (Но надо учитывать. что стоимость сертификата будет прибавляться к стоимости участия в семинаре)

Все это надо сообщить до последней недели сентября, числа 19-20-21.


Сам я буду в отьезде до 19 сентября. Не уверен, что у меня будет доступ к интернету.

Темы семинара могут в разумных пределах корректироваться, с учетом того, что написано выше.

Пишите .
Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У!!!

Саша, а по сертификатам можно подробнее?
Санина уже стучала себя пяткой в грудь, что мол все по окончании семинара сертификаты получат. Али у нее пятки закончились? И на скольки часов оный сертификат будет? Под требокания лицензионные пордпадет или нужно будет дополнительно суетиться? А то Дмитриевская контора мне уже дала один сертификат... Но увы...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
холькина м.в.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 103
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сами доктора Мартенс и Денисовская будут участвовать в семинаре?
Вас будет не хватать, коллеги, для полноты коллективного мышления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мартюшок?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Hom
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток

Как я уже сообщал меня попросили организовать курсы Высочанского.
Вот окончательные списки семинаристов.
1. Холькина М.В.
2. Калиновская Н.Ю.
3. Викулов А.О.
4. Кузыченко С.
5. Аджиев Батый
6. Гуляев С.В.
7. Жилковская Е.Е.
8. Айсина Софья
9. Мартенс А.В
10. Денисовская С.Г.

На настоящий момент имеется договоренность, что курсы будут проходить в центре "Естественная медицина" На ВДНХ. там же где в прошлый раз. Сертификации не будет. Сразу, как ответ на вопрос Викулова А О - присутсвие сертификации сильно удорожает семинар. Если Вам нужны красивые бумажки и грамоты, то это на другие семинары Smile

Если есть еще люди, которые хотят посетить семинар пишите. Но надо понимать, что это семинар не для новичков в гомеопатии.

Успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Hom
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток

Стоимость семинара не 350 уе, как написано было в одном из топиков выше. А 350 Евро. Так что не путайте. Smile

Не забывайте, пишите свои пожелания. Готовьте случаи. Перечитывайте лекции. Те кто не был на первых 2 семинарах прочитайте предыдущие лекции. Чем лучше подготовимся, тем продуктивней будут занятия.


Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
холькина м.в.
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 103
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, доктор-координатор, здравствуйте! Пора заказывать билеты. Подтвердите, пожалуйста, все ли остается в силе - сам факт семинара, сроки и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Hom
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток

Все остается в силе. Последний раз я разговаривал с А.В Высочанским дней 15 назад, все договоренности о времени (23-27 ноября), месте (клиника Естественная Медицина), и цене (350 евро) остаются в силе. Так что до встречи на Семинаре. Если что-то нужно уточнить или есть пожелания, напишите.

До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m47
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такой семинар по картам Таро? И проводит Высочанский, что Органон перевел? Интересные направления выбирают "классические гомеопаты".
И это те, которые тут устраивают усиленную буффонаду, что они классические гомеопаты. Постыдились бы, господа. К гомеопатии ваши карты и ваша деятельность не имеют никакого отношения
Вернуться к началу
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m47 писал(а):
Это такой семинар по картам Таро? И проводит Высочанский, что Органон перевел? Интересные направления выбирают "классические гомеопаты".
И это те, которые тут устраивают усиленную буффонаду, что они классические гомеопаты. Постыдились бы, господа. К гомеопатии ваши карты и ваша деятельность не имеют никакого отношения


Быть может для Вас будет новостью, но в мире существуют еще и другие карты... помимо игральных и гадательных. Понимаю, что ваш кругозор выше перечисленного не поднимается... Но... о географических картах, понятно, Вы уже не слышали. А уж о карточках Люшера?!..

Т.е. если речь идет о картах - то только и исключительно о картах таро...

Убийственная логика: сам придумал, сам обгавкал, сам обрадовался...

Что-то мне кажется что такой публике на форуме делать нечего...

Вам БАН, пока на три дня, сударь. будет время поизучать деонтологию... Хотя бы узнать, что это такое.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctor.ru



Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Что-то мне кажется что такой публике на форуме делать нечего... Вам БАН, пока на три дня, сударь. будет время поизучать деонтологию... Хотя бы узнать, что это такое.
Олегович


Браво, Олегович!!!! Давно пора "учить" отдельных товарищей деонтологии, а то кроме ММ ничего не читают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батый Аджиев
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1225
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr Hom писал(а):
....
Вот окончательные списки семинаристов.
1. Холькина М.В.
2. Калиновская Н.Ю.
3. Викулов А.О.
4. Кузыченко С.
5. Аджиев Батый - выпал из гнезда Crying or Very sad
6. Гуляев С.В.
7. Жилковская Е.Е.
8. Айсина Софья
9. Мартенс А.В
10. Денисовская С.Г.

Коллеги! Скорблю, но не смогу приехать Embarassed, по срокам не укладываюсь.
_________________
© Наследие Ганеманна - синоним надежности! Все остальное - в лучшем случае синоним удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а жаль... твоего говорка будет весьма не хватать.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Hom
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

К сожалению в нашем полку убыло.
Вот список оставшихся бойцов.

1. Холькина М.В.
2. Калиновская Н.Ю.
3. Викулов А.О.
4. Кузыченко С.
5. Жилковская Е.Е.
6. Айсина Софья
7. Мартенс А.В
8. Денисовская С

В связи с этим буду связываться с Высочанским. Я думаю, это не изменит наших планов, но .... Вообщем по поводу семинара все уточню в ближайшие 2-3 дня.

Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Hom
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Высочанскому звонил, все остается в силе. До встречи на семинаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb