www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Разведение 1000. Обострение. Гомеопат недоступен.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marismirnov



Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Разведение 1000. Обострение. Гомеопат недоступен. Ответить с цитатой

Уважаемые гомеопаты, прошу поделиться вашим мнением по поводу моей ситуации, поскольку не получается связаться со своим гомеопатом. Я обратилась к гомеопату 2 месяца назад, причиной обращения стал эндометриоз и эндометриома яичника. Назначен Натриум Муриатикум три дня подряд 200, 200, 1000. Спустя неделю от первого приема возникло острое состояние с высокой температурой и болями в животе, продолжалось три дня примерно. И вот спустя примерно полтора месяца почувствовала себя значительно хуже: боли, вздутие, давление в животе и т.п. Продолжается примерно 1,5 недели. Гомеопат недоступен. Я хотела бы понять, может ли это быть действием принятого препарата, очередным обострением или мне пора делать операцию. К гинекологу пока не обращалась, знаю, что снова направят на операцию по удалению кисты. Заранее благодарю вас за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте хотя бы узи в альтернативном лечебном заведении и пусть врач посмотрит - что там у вас выросло? Гомеопат тут тоже не ясновидец, пошлет на осмотр.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marismirnov



Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас за ответ, узи я сделаю, конечно. Я только хотела бы понять, может ли прием препарата в 1000-м разведении вызвать обострение спустя полтора месяца после приема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не обострение.
Обострение - это когда идет возврат ранее имеющейся симптоматики, обычно ненадолго, хотя м б и болезненно. У вас было такое ранее?
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marismirnov



Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня уже были такие симптомы, но по отдельности, в разное время. К примеру, боли отдающие в бок и в спину были в последний раз года полтора назад, когда, как я понимаю эти проблемы толко начинались, а рези в низу живота - за пару недель до приема гомеопатии, то есть около двух мес. назад. А сейчас весь букет проявился: и в боку, и рези и т.п. Терпимо, но тревожно. В остальном все ок, общее самочувствие и настроение хорошие, дух бодрый, энергия есть. Загадки во тьме. Хочется лечиться именно гомеопатией. Она мне дважды в жизни помогала. Но гомеопат будет доступен только через две недели. Вот и думаю: стационар или подождать, что будет. Конечно, решение за мной. Хотелось бы просто понять закономерность действия такого разведения. Очень благодарна вам за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это все индивидуально и оценить сможет только лечащий - он же анамнез собирал. И чувствительность к гомеопатии у всех разная.

Имеет смысл сделать исследование - чтобы не пропустить что-то серьезное, может обострение слишком сильное, что тоже небезопасно, иногда требует и острого назначения и хирургического лечения.

Если все в пределах - ждать своего доктора, не предпринимать резких движений.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marismirnov



Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я читала, что для гомеопатии существуют только ощущения пациента. Но думаю, вы правы, нужно все проверить, в любом деле важна разумная мера. Еще раз благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb