www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

"Потренируемся на кошках"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
feechka
старослужащий


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: "Потренируемся на кошках"? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я сразу приношу извинения, что обратилась с этой темой, но я не могу найти гомеопата-ветеринара. Если здесь это не уместно, то администрантор может удалить тему.
нужна помощь моему коту - у него диабет.
Описываю: Рыжий кот, почти 9 лет, пушистый, беспородный,кастрированный. Когда взяли котенком, стали выводить блох и чуть не угробили передозировкой препарата. тогда откачали. Два месяца назад привезли с дачи и кот стал очень грустным. Я решила, что он в обычной ежегодной последачной депрессии. Стал очень много пить (и писать), мало играть и больше лежать. Полторы недели назад заметила, что кот трет правый глаз - там какая-то пленочка, на роговице эрозия, через пару дней появились пузырьки внизу глаза и помутнение роговицы. Плюс черные пятна на веках и губе.Отказался от Проплана, требует еду со стола: ест даже пустую овсянку.Пьет уже как обычно. Раньше были подергивания: сидит, потом вдруг вксочет и начинает лизать основание хвоста, потом стучит задней лапой по полу (зайц-топотун) - не очень часто. Очень пугливый, тяжело переносит перевозку в машине: всю дорогу орет и раскрыв рот часто дышит. Спать стал на полу или на тапочках сына (раньше спал на кресле). Ветеринар поставила диагноз - -диабет на основании анализов мочи и крови. Даем таблетки для уменьшения сахара в крови. Когда на второй день после обнаружения проблем с глазом появились коричные выделения из глаза , я дала Пульсатиллу. Подумала, что это острый случай (я не претендую на звание гомеопата, я только начала учиться Embarassed ). Эрозия уменьшилась, но не прошла совсем, помутнение тоже, пузырьки остались, выделения прекратились. Сейчас я бы выбрала Натрум сульфурикум. Я очень боюсь угробить кота своими экспериментами. Мы его слишком любим!
Помогите, пожалуйста.
Огромное спасибо! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте бывшему парню сульфур 1000 3 горохи , р-рив в вчайной ложке.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бывшему парню
Very Happy ....тему не правильно назвали..надо было "потренируемся на котах!" Very Happy Выздоравливай...усатый парень! Very Happy
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feechka
старослужащий


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разведение 1000 побоялась, дала 200. Через полутора суток пропал апетит - ничего не ест. Shocked Других изменений нет. Не пойму - это хорошее ухудшение или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feechka
старослужащий


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кота стошнило водой. на следующий день поел, через день снова стошнило кормом - опять не ест. Глаз стал прикрывать. какашки светлые, то понос то нормально. В общем ему все-токи хуже.
Олегович, миленький, не дай помереть коту! Пожалуйста!!!!!!! Какое же лекарство? Я со своими скудными знаниями бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините... а для чего помогать? Я делаю назначение. Вы боитесь его исполнять... Назовите хоть одну причину, для того, чтобы мне тратить время в таких условиях?

Кроме того - описания - нет Есть только эмоции.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feechka
старослужащий


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бейте, виновата. Embarassed Побоялась, потому что читала статью о высоких разведениях. Клянусь, исправлюсь!
Симптомы: Локальные симптомы: один глаз с помутнением, на обоих глазах внизу роговицы белые пузырьки, веко слегка прикрыто. Видит нормально. Аппетит отсутствует, хотя просит вареное мясо (учуял запах), раньше дико любил креветки и кукурузу. Стул ночью (раньше утром после еды) попеременно жидкий и формой светлого цвета. Рвота утром (не после еды, ел вечером) цвета стула. Моча 3 раза в сутки с несильным запахом, прозрачная светлая.
Общие симптомы:пьет умеренно (иногда подойдет к миске, постоит и уходит не попив).Спит вытянув лапы вперед в основном на полу и редко на коврике - то ли жарко то ли нужно твердое. постоянно дремлет. Если открыть балкон, пойдет гулять, но сам не просится. Сильно похудел.
Психические симптомы: не любит когда его гладят, аппатичный, все делает медленно, позволяет делать с собой что хочешь, хотя показывает, что ему не нравится. Утром хочет, чтобы его не трогали (выйдет поздоровается и прячется), вечером выходит, ложится рядом с людьми. Реагирует без интереса на игрушки (даже не отскакивает от летящей бумажки). Послушный, что скажишь, то и сделает. Хотя на имя не откликается, только ухом подергивает (т.е. слышит и понимает).
О прошлом надо?
Поможете?
Спасибо, спасибо, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feechka писал(а):
Не бейте, виновата. Embarassed

Солдат ребёнка не обидит! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликоподиум 1000С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feechka
старослужащий


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feechka
старослужащий


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дала лекарство как назначено 4 ноября. Ночью кот поел и с тех пор аппетит у него хороший, но выборочный: креветки просит громким голосом (недавно еле муркал), корм ест, но с неохотой. Самочувствие у него явно улучшелось: больше ходит, бывает на людях, чуть-чуть играет. (Явный показатель - его старая привычка: залезть в ведро с мусором и вытащить очистки от креветок) Стул один раз в два дня оформленный. Спит также на полу. Глаза без изменений.
А сегодня ночью его вырвало кормом, но в виде колбаски светлого цвета (корм темный), потом покакал дважды, один раз стул оформленный темный, второй раз наполовину кашецей, светлый. Утром просил есть, поел корм. Кот выглядит нормально, а вот правый глаз стал хуже: белые пузырьки внутри глаза стали размытыми, как осевшая пена, по объему чуть больше.
Раз было улучшение на ментальном уровне, значит лекарство то. А через 5 дней закончилось действие? И еще вопросик: если глаза проявились в последнюю очередь, то они должны излечиться в первую? И самый главный вопрос: как дальше лечить?
Спасибо, спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно искать гомеопата-ветеринара в СПБ. Найдете - киньте и мне адрес.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feechka
старослужащий


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет их! Я по крайней мере не нашла. Искала до того как обратиться к вам.
А вы нас бросаете? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме ведутся только ОСТРЫЕ случаи, читайте правила.
Вот тут Нефедченко рекомендует кого-то:
http://medvopros.ru/viewtopic.php?f=8&t=10924
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feechka
старослужащий


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо!!! Отправляемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb