www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ВОПРОСЫ ПО ГОМЕОПАТИЧЕСКИМ ПРЕПАРАТАМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарияК



Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли хранить ГЛС в маленьких пакетиках,завёрнутые в фольгу,или надо в стекле хранить.У нас пока нет возможности купить свою аптечку,поэтому мы отсыпали у друзей в пакетики.

Последний раз редактировалось: МарияК (Пт Сен 02, 2016 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, если это грипперы.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanaka
Ас


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружила у себя аптечке гомеопатические препараты Колхикум 30 и Сабадилла 30, которых нет в Вашем рекомендуемом списке. Подскажите, пожалуйста, может быть, это разные названия одних и тех же лекарств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самостоятельные оригинальные гомеопрепараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kote Gaeshi



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Доктор-гомеопат онлайн назначил лечение арсеникумом альбумом 6с неделю по 1 гран./день. Сейчас арсеникум альбум 200с 1 гран/нед. в течении месяца. Препарат купил, но выпить боюсь. Тем более что начитался в википедии про белый мышьяк, про то что в малых дозах он сильный канцероген и вызывает новообразования... И теперь я весь в сомнениях и в страхе за возможные последствия. Прошу вас, если кто знает, подскажите, разгоните мои страхи и сомненья что ли... Реально были ли случаи онкологии после лечения им? Были ли случаи тяжелых последствий? Пожалуйста скажите, кто что знает о нем. Спасибо! Можете отвечать в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Для начала: http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kote Gaeshi



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я прочитал. Да действительно, доктор-гомеопат на онлайн сервисе назначил лечение по симптоматике, которую я описал. Прочитав про тип арсеникум, я сразу разглядел много общего. Я опишу, свои симптомы, если вы не против.
Итак, жалуюсь на то, что примерно 4 года сижу на антацидах (омепразол, гевискон, сода) и легких успокоительных (фенибут, афобазол и.т.п).
1. Жжение в области живота, преимущественно когда нахожусь на работе или перенеся нервное напряжение Жжение не локализовано, разливается по всей области живота, как бы разливается внутри что то горячее
2. Изжога с отрыжкой, повышенная кислотность
3. На ФГС и рентгене патологий не выявлено
4. Вечером, ночью все симптомы исчезают и не беспокоят до завтрака
5. Конечности преимущественно холодные, холодеют чаще когда нервничаю, либо возбужден чем то, холодеет и кончик носа.
6. 6-7 лет назад были сильные панические атаки, сейчас остался только внутренний страх (мандраж), страх очень беспокоит с похмелья, страх внезапной смерти, страх панических атак, тревожность
7. Область почек (поясница) холодная
8. В белках глаз отчетливо расширены капиляры. Под глазами темные круги
9. Беспокойный, нервный, стеснительный, брезгливый, раздражительный по пустякам. Стараюсь все держать под контролем
10. Шум (звон) в ушах, поэтому не люблю находиться в тишине
11. Тяжело переношу холод, мерзляка
12. Был у гастроэнтерологов не раз. Любимое их дело выписывать антибиотики и уничтожать хеликобактер пилори. Ну я это тоже делал.
13. Был желчный в полипах, пропил урсосан, полипы исчезли
14. Летом ездил в санаторий, лечился 2 недели, грязи, ванны, минералка, эффекта - 0

Про диету доктор мне тоже сообщил: запретил употреблять чай, кофе, мяту, алкоголь. Пью цикорий. Можно его то хоть?Smile

Подскажите пожалуйста правильно ли гомеопат подобрал лечение, эффективно ли оно будет и безопасно ли? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай, который вы описываете, для очного лечения. У гомеопата. Если вы не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kote Gaeshi



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против. Подскажите, кто может взяться за мою проблему? Я из г.Нефтекамск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого вот сюда: http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kos321



Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 3:38 pm    Заголовок сообщения: Работает или нет? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Начал принимать препарат по 3 круп, раз в три дня. И за первую неделю был огромный прорыв. Все улучшилось и в физическом и психическом плане. Было супер, я думал вот оно, излечение. Спустя неделю бОльшая половина симптомов вернулась, настроение пропало. Недавно присоеденился симптом который пропал 3 месяца назад. Что это такое? (гомеопат говорит продолжить прием, знаю что не классик, но классик в перспективе, а сейчас то что есть, по отзывам советуют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ... коли гомеопат - не классик, то это и не гомеопат.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Кириченко
Ас


Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Что можете сказать о гомеопатии производства школы Toros? Считаете ее эффективной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, имеется в виду Tropos?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Кириченко
Ас


Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно Tropos! Прошу прощения, Т9 поменял название. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb