|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мила Мила Мила Ас
Зарегистрирован: 01.04.2021 Сообщения: 381
|
Добавлено: Сб Май 23, 2026 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Женщина 66. Среднее телосложение ВОЛОСЫ, ЗЕЛЕНОВАТЫЕ ГЛАЗА
2. горло продолжает болеть, боль сильная справа и чуть меньше в центре. Слева почти не болит. Но справа сильно. Боль при глотании. Без глотания- пощипывание. Вечером ближе к ночи очень высыхает рот и горло. И боль усиливается. Выпиваю горячую воду становится чуть легче.
3. неделю назад почувствовала недомогание и боль в горле. думала, пройдет, но с каждым днем пока ухудшается состояние.
4. Болела дочь, но вижусь с ней редко. Могла застыть.
5. лицо розовое.
6. Физически более активна. Много двигаюсь, бегаю.
7. жаркая
8.нет
9. вся чуть теплая с холодком. пальцы на ногах холодные.
10.лучше на улице. В компании
11. жажды нет совсем. если пью, то прям очень теплую воду.
12. аппетит нормальный
13.язык влажный, . губы сухие, потеют подмышки
14. нет
15. не на лечении. Вчера сульфур |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Сб Май 23, 2026 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
меркуриус иодатус флавус 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мила Мила Мила Ас
Зарегистрирован: 01.04.2021 Сообщения: 381
|
Добавлено: Вс Май 24, 2026 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович.
1. Женщина 66. Среднее телосложение ВОЛОСЫ, ЗЕЛЕНОВАТЫЕ ГЛАЗА. 165 рост
2. никогда так не болело горло. уже неделю, даже больше продолжается боль. когда не глотаю, чувствую пощипывание и как будто что то там мешает. Когда глотаю слюну, больно. слева почти прошло, но справа и в центре так же болит. Больше боль справа. меньше першит и кашель меньше тоже. много слизи в носоглотке. постоянно хочется продышаться. очень сохнет в горле. даже трудно проглатывать слюну. как что то скребется. приходится часто пить теплую воду. смачивается и легче. но потом опять сохнет быстро. болит корень языка- когда шевелю языком- небольшая боль
3. больше недели назад почувствовала недомогание и боль в горле. думала, пройдет, но с каждым днем пока ухудшается состояние.
4. Болела дочь, но вижусь с ней редко. Могла застыть.
5. лицо розовое. но на щеках ближе к носу краснота.
6.сегодня ближе к нормальному состоянию, но физически быстро устаю, депрессивна, уставшая. все же немного заторможена , больше эмоционально.
7. жаркая
8.нет
9. лицо теплое. вся чуть теплая с холодком. ноги теплые
10.лучше дома, хочется быстро прилечь , если что то делаю по дому. хорошо одной, чтоб никто не трогал
11. жажды нет совсем. если пью, то теплую воду.
12. аппетит чуть занижен. ничего не хочется есть, пью чаи с сыром.
13.язык влажный, . губы суховаты, потеют подмышки и когда двигаюсь спина мокреет
14. нет выделений, Но 2 день с утра закисает правый нлаз
15. не на лечении. Вчера
меркуриус иодатус флавус 30С
Александр Олегович, может мне чем то можно полоскать горло, что бы процесс ускорить выздоровления? заранее, благодарю за ответ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вс Май 24, 2026 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Повторите меркуриус иодатус флавус.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мила Мила Мила Ас
Зарегистрирован: 01.04.2021 Сообщения: 381
|
Добавлено: Пн Май 25, 2026 5:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович.
1. Женщина 66. Среднее телосложение ВОЛОСЫ, ЗЕЛЕНОВАТЫЕ ГЛАЗА. 165 рост
2. Болит горло и язык. Бол в горле не ноги утихла. Сейчас при глотании больше чувствуется левая сторона. Вообще боль гуляет. Сегодня больше слева. По центру тоже болит и как будто что-то мешает. Болит язык. Решила посмотреть на него) и когда подняла язык , то обнаружила сильную припухлость , особенно справа. Структура ткани рыхлая. И когда шавкою языком больно.
3. больше недели назад почувствовала недомогание и боль в горле. думала, пройдет, но с каждым днем пока ухудшается состояние.
4. Болела дочь, но вижусь с ней редко. Могла застыть.
5. лицо розовое. но на щеках ближе к носу красные пятна.
6.немного заторможена. Утром спала до 12 дня.
7. жаркая
8.нет
9. лицо теплое. вся чуть теплая с холодком. ноги теплые
10.лучше дома. Свет раздражает глаза
11. жажды нет совсем. если пью, то теплую воду.
12. аппетит снижен
13.язык влажный, . губы суховаты, потеют подмышки
14. нет выделений, Но 3 день с утра закисает правый глаз
15. не на лечении. Вчера
меркуриус иодатус флавус 30С |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мила Мила Мила Ас
Зарегистрирован: 01.04.2021 Сообщения: 381
|
Добавлено: Пн Май 25, 2026 7:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович.
1. Женщина 66. Среднее телосложение ВОЛОСЫ, ЗЕЛЕНОВАТЫЕ ГЛАЗА. 165 рост
2. Болит горло и язык. Бол в горле не ноги утихла. Сейчас при глотании больше чувствуется левая сторона. Вообще боль гуляет. Сегодня больше слева. По центру тоже болит и как будто что-то мешает. Болит язык. Решила посмотреть на него) и когда подняла язык , то обнаружила сильную припухлость , особенно справа. Структура ткани рыхлая. И когда шавкою языком больно.
3. больше недели назад почувствовала недомогание и боль в горле. думала, пройдет, но с каждым днем пока ухудшается состояние.
4. Болела дочь, но вижусь с ней редко. Могла застыть.
5. лицо розовое. но на щеках ближе к носу красные пятна.
6.немного заторможена. Утром спала до 12 дня.
7. жаркая
8.нет
9. лицо теплое. вся чуть теплая с холодком. ноги теплые
10.лучше дома. Свет раздражает глаза
11. жажды нет совсем. если пью, то теплую воду.
12. аппетит снижен
13.язык влажный, . губы суховаты, потеют подмышки
14. нет выделений, Но 3 день с утра закисает правый глаз
15. не на лечении. Вчера
меркуриус иодатус флавус 30С |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пн Май 25, 2026 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Меркуриус иодатус рубер 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мила Мила Мила Ас
Зарегистрирован: 01.04.2021 Сообщения: 381
|
Добавлено: Вт Май 26, 2026 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович.
1. Женщина 66. Среднее телосложение ВОЛОСЫ, ЗЕЛЕНОВАТЫЕ ГЛАЗА. 165 рост
2. Болит горло чуть меньше. Но боль странная. За минуту разные ощущения. То ничего не больно почти, то резкая боль и боль гуляющая- то слева, то справа , то справа. Но справа всегда болит больше и постоянно. Боль при глотании. Ощущение что-то мешает там. Когда пью тёплую воду намного легче. Пропадает сухость и не шкребется. Под языком., особенно справа припухший валик и похоже маленькие язвочки. Боль при движении языком усиливается
3. больше недели назад почувствовала недомогание и боль в горле. думала, пройдет, но с каждым днем пока ухудшается состояние.
4. Болела дочь, но вижусь с ней редко. Могла застыть.
5. лицо розовое. но на щеках ближе к носу красные пятна.
6.немного заторможена. Весь день в кровати и сплю
7. жаркая
8.нет
9. лицо теплое. вся чуть теплая с холодком. ноги теплые
10.лучше дома. Свет раздражает глаза
11. жажды нет совсем. если пью, то теплую воду.
12. аппетит снижен
13.язык влажный, . губы суховаты, потеют подмышки
14. нет выделений, Но 4 день с утра закисает правый глаз и немного левый
15. нет
Меркуриус иодатус рубер 30С 3 горохи один раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Вт Май 26, 2026 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Примите сульфур 30С 3 горохи один раз
И сходите, покажите горло ЛОР врачу. Не могу исключить у вас наличие паратонзиллярного абсцесса.
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мила Мила Мила Ас
Зарегистрирован: 01.04.2021 Сообщения: 381
|
Добавлено: Ср Май 27, 2026 8:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер, Александр Олегович.Записалась к лору.прием через 4 дня. я опишусь, может мне пропишите пока еще что то)
1. Женщина 66. Среднее телосложение ВОЛОСЫ, ЗЕЛЕНОВАТЫЕ ГЛАЗА. 165 рост
2. боль уменьшилась. чувствую лучше. продолжает болеть справа и под языком есть припухлость, но меньше и болит язык меньше. налет на языке белый. под языком как рыхлость какая то красная.
3. больше недели назад почувствовала недомогание и боль в горле. думала, пройдет, но с каждым днем пока ухудшается состояние.
4. Болела дочь, но вижусь с ней редко. Могла застыть.
5. лицо розовое. но на щеках капилляры чуть красные
6.немного заторможена.
7. жаркая
8.нет
9.вся чуть теплая. ноги -пальцы холодные
10.лучше дома. в лежачем состоянии
11. жажды нет совсем. если пью, то теплую воду.
12. аппетита нет
13.язык влажный, . губы суховаты, чуть чуть потеют подмышки
14. нет выделений, утра закисает правый глаз и немного левый
15. не на лечении. вчера сульфур |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Ср Май 27, 2026 8:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сульфур 30С 3 горохи один раз
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мила Мила Мила Ас
Зарегистрирован: 01.04.2021 Сообщения: 381
|
Добавлено: Чт Май 28, 2026 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Александр Олегович, к Лору в понедельник. Пока описываюсь Вам!!
1. Женщина 66. Среднее телосложение ВОЛОСЫ, ЗЕЛЕНОВАТЫЕ ГЛАЗА. 165 рост
2. боли значительно меньше, сегодня переместилось влево, и центр. Справа почти нет боли. Язвочки остаются и припухлость под языком, но значительно меньше. На языке белый налет и трещинки небольшие. Сегодня болит голова.
3. больше недели назад почувствовала недомогание и боль в горле. думала, пройдет, но с каждым днем пока ухудшается состояние.
4. Болела дочь, но вижусь с ней редко. Могла застыть.
5. лицо розовое. но на щеках капилляры чуть красные
6. заторможена.
7. жаркая
8.нет
9.вся чуть теплая. ноги -пальцы прохладные
10.лучше дома. в лежачем состоянии
11. жажды нет совсем. если пью, то теплую воду.
12. аппетита нет
13.язык влажный, . губы суховаты, чуть чуть потеют подмышки
14. нет выделений, утром закисают глаза очень мало. Больше правый глаз
15. не на лечении. вчера сульфур |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Чт Май 28, 2026 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сульфур 30С 3 горохи один раз
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мила Мила Мила Ас
Зарегистрирован: 01.04.2021 Сообщения: 381
|
Добавлено: Пт Май 29, 2026 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Александр Олегович. Добрый вечер. Попала к Лору сегодня. Мне поставили: хронический рефлюксиндуцированный ларингофарингит. Хронический тонзиллит вне обострения Основной уточненный Код по МЕБ10: J37.0 Хронический ларингит. Как мне лечиться? У Вас можно???
Описываюсь ))
Женщина 66. Среднее телосложение ВОЛОСЫ, ЗЕЛЕНОВАТЫЕ ГЛАЗА. 165 рост
2. боли значительно меньше, сегоднч вся боль в центре.
3. больше недели назад почувствовала недомогание и боль в горле. думала, пройдет, но с каждым днем пока ухудшается состояние.
4. Болела дочь, но вижусь с ней редко. Могла застыть.
5. лицо розовое. но на щеках капилляры чуть красные
6. заторможена.
7. жаркая
8.нет
9.вся чуть теплая. ноги -пальцы прохладные
10. Без разницы.
11. жажды нет совсем. если пью, то теплую воду.
12. аппетит снижен
13.язык влажный, . губы суховаты, чуть чуть потеют подмышки
14. нет
15. не на лечении. вчера сульфур |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 73682 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пт Май 29, 2026 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Примите сульфур 30С 3 горохи один раз.
Но это уже явно хронические дела. Тут желателен очный прием и серьезнгое разбирательство.
олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|