www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Обращение к пациентам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:42 am    Заголовок сообщения: Обращение к пациентам Ответить с цитатой

Уважаемые пациенты! Настоятельно прошу Вас всех, пользующихся услугами нашего форума (и нас, Гомеопатов), неукоснительно соблюдать правила Форума!!! Каждый прием каждого пациента отнимает массу энергии врача, мы ведь тоже люди, поверьте ))). А если пациенты и тут ставят врача в тупик малоинформативным описанием, вообще отпадает желание консультировать ВАС. Врачам и так сложно, потому ПОЖАЛУЙСТА - помогайте нам, ведь ОЧЕНЬ приятно назначать Вам лечение, когда проблема расписана до мелочей - и поведение, и жажда, и жаркость-зябкость, и все отражено как в зеркале, то есть имеется ПОЛНАЯ информация о пациенте. Когда ее нет - лично я проводить консультации не буду, уж извините. Прошу учиться этому делу всех ВАС, и да здравствует ГОМЕОПАТИЯ! Дорогая и близкая нам всем.
Вернуться к началу
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже захотела написать пост на тему "Описание больного"!

Дорогие мамочки и все остальные наши пациенты! Мы не видим Ваших больных и Вас и никогда не видели! (Если только вы не наши пациенты). Поэтому описывайте больных, а не заполняйте тупо анкету! Чтобы мы тоже "увидели".

А то пишете в анкете "жаркий" - а что это значит - догадайся, доктор, сам. Из чего Вы заключили, что ребёнок жаркий? Что значит "больные глаза"?

Короче, вопросы анкеты - это всего лишь план сочинения на тему "Ваш больной ребёнок (или кто-то ещё)". Вот и пишите нам СОЧИНЕНИЕ, как учили в школе, на эту тему. Только кратко - самую суть. Тогда назначения будут более точными.

Тренируйтесь, и всё у Вас получится.

PS. И пожалуйста, не забывайте давать обратную связь. Мы ведь берём на себя ответственность и переживаем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пациенты!
При описании пункта Причина, обратите внимание на то, что случилось накануне заболевания - в срок до недели. Особенно важны психотравмы или ситуация психического напряжения, ведь это они выбивают из равновесия. А потом уже присоединяются болезни от переохлаждения, контакта с больными. Постарайтесь вспомнить или выяснить именно такую причину.

И пожалуйста, ВЫДЕЛЯЙТЕ СВОЁ ОПИСАНИЕ в тексте. Сложно искать, что Вы там написали про своего ребёнка или про себя среди текста опросника. И так работы много, а тут ещё выискивать приходится ваше послание Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tomasko
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где мне найти правила форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomasko
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже нашла, извините Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Р
старослужащий


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, где, в какой теме задать мой вопрос. Попробую здесь. В конце августа я впервые была на приеме у гомеопата. Сегодня последний, 10-й раз принимала препарат из курса лечения. Скажите, пожалуйста, с какого дня можно снять ограничения в продуктах, которые не могла принимать в течение 10 недель приема препарата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor Black
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 275
Откуда: г.Новомосковск (Днепропетровской области)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Р писал(а):
Не знаю, где, в какой теме задать мой вопрос. Попробую здесь. В конце августа я впервые была на приеме у гомеопата. Сегодня последний, 10-й раз принимала препарат из курса лечения. Скажите, пожалуйста, с какого дня можно снять ограничения в продуктах, которые не могла принимать в течение 10 недель приема препарата?


Напишите подробнее, какой препарат (ты) Вы принимали и по какой схеме. Эти схемы вызывают сомнение в том, что Вы были именно у гомеопата.

http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=47

Посмотрите, изучите вот это, ОЧЕНЬ полезная информация.
_________________
www.homeopraktika.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Р
старослужащий


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на приёме у Александра Олеговича. С вопросом, конечно, следовало бы обратиться к нему. Но я только сегодня зарегистрировалась на сайте, не разобралась еще, КАК это можно сделать.
Я не знаю, что это за препарат. Он дал два препарата. Сначала я, разово, приняла один, потом долго принимала второй. Весь курс занял 10 недель. Сегодня приняла его последний раз. Вот хочу узнать, когда можно будет выпить чашечку кофе, съесть шоколадную конфетку ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor Black
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 275
Откуда: г.Новомосковск (Днепропетровской области)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Р писал(а):
Была на приёме у Александра Олеговича. С вопросом, конечно, следовало бы обратиться к нему. Но я только сегодня зарегистрировалась на сайте, не разобралась еще, КАК это можно сделать.
Я не знаю, что это за препарат. Он дал два препарата. Сначала я, разово, приняла один, потом долго принимала второй. Весь курс занял 10 недель. Сегодня приняла его последний раз. Вот хочу узнать, когда можно будет выпить чашечку кофе, съесть шоколадную конфетку ... Laughing


Cпасибо, все понятно. Такой курс вполне нормален. Если Александр Олегович здесь прочтет Ваш вопрос, то ответит сегодня. Но лучше всего напишите ему ЛС.
_________________
www.homeopraktika.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Р
старослужащий


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала пришлите мне в ЛС отчет на 1/2 страницы по типу "что было - что стало".

После этого я буду думать и решать.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb