www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Центры здоровья
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы то сами, Lenox, считаете себя здоровым и удовлетворенным жизнью человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей, допустим даже если самым чудесным образом выявили причины Вашего недуга, что бы это изменило. Все сейчас сводится к одной сплошной диагностике и вся работа ведется в этом направлении. Это приносит хорошую прибыль. Самое главное как будут лечить, а как у нас лечат Вы и без меня знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но к сожалению теми инструментами мои хронические проблемы выявить не представлялось возможным.


Enema, думаю, эта фраза все объясняет. В той или иной мере, все, кто общается на этом форуме, имеют свои проблемы со здоровьем. Раз уж я здесь появился, значит и меня они не обошли стороной и к сожалению хронические, которые я пытаюсь решить у рекомендованного здесь гомеопата. И очень надеюсь на его искусство врачевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenox писал(а):
Бармалей, Самое главное как будут лечить, а как у нас лечат Вы и без меня знаете.

Да, меня лечили примерно так:
ломают таблетку на две части и протягивают со словами - Эта от головы, а Эта от живота, и смотрите Не перепутайте!
Не спорю, диагностика - вещь интересная, занятная, но воспринимается чаще как крутая игрушка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалей, а как сейчас со здоровьем дело обстоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lenox"][quote]все, кто общается на этом форуме, имеют свои проблемы со здоровьем...quote]
... или застревают здесь затем по причине, что проблемы со здоровьем все еще есть у родных и близких...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenox
Ас


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, меня лечили примерно так:
ломают таблетку на две части и протягивают со словами - Эта от головы, а Эта от живота, и смотрите Не перепутайте!
Не спорю, диагностика - вещь интересная, занятная, но воспринимается чаще как крутая игрушка...


Что-то похожее было и у меня. В больничке сестра давала пенальчик в котором было четыре секции и в каждом по 2-3 таблеточки. После утреннего приема голову так завертолетило, что все остальное содержимое немедля полетело и смылось, сами знаете куда. С тех пор, мой прием всякой химии, был прекращен и не повторяется до сих дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenox писал(а):
Бармалей, а как сейчас со здоровьем дело обстоит?

ттт...
Сижу, треплюсь, если в час лягу и в семь встану - норма...
Если пойду спать сейчас - уже излишняя роскошь... (когда то выспаться меньше чем за 8 часов не удавалось)

Если бы подобный образ жизни вел еще год назад, хотя бы неделю без перерыва, наверное умер бы, или ходил бы амёбой, периодически проглатывая половинку (или целую таблетку) анальгина... У меня в сумке, на работе, дома был пополняемый запас этой гадости...
Был период, когда по причине больного зуба сидел 3 дня на кетанофе, эти три дня запомнились ясной головой без болей, все остальное время - время ожидания - когда разболится то, сегодня завтра, или может повезет и через недельку...

Вторая беда - это хронический бронхит... Год назад еще допивал все микстуры от кашля, что прописывал педиатр ребенку, в надежде, что хоть что-то поможет...
Когда после приема гомеопрепарата вылез бронхит, который медленно поднимался в трахеит и выше, было не по себе. Особенно родственникам, когда на улице 40 градусов, а я давлюсь от кашля Smile. Но симптомы медленно, но верно поднялись и исчезли...
Сейчас иногда ловлю себя на мысли, что зря наверное выпил только что из холодильника пол литра воды или молока или... раньше за это дело получил бы кашель на месяц...

Ребенка, кстати, педиатры повели по моим стопам, если бы вовремя не чухнулся и не прервал это издевательство, а то начали уже и "часто болеющего ребенка" клеить и бронхит подтягивать... С февраля, ттт, кашля нет, орви проходят без осложнений и за 1.5-4 дня (маху дал с препаратом, затянул последнее орви на почти 4 дня)... и при том, что ребенок искренне их не замечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb