www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

заболела женщина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
densamuray
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 130
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: заболела женщина Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые гомеопаты!
Я приболела, прошу вашей помощи.
1. Женщина, 33 года, 165 см, стройная, невысокая, волосы русые.
2. Сейчас температура 38,7. Морозит. В горле печет, особенно слева, горло красное вишневое, слева глубоко за гландой 2 желтых пятнышка овальной формы ок. 5мм. И глаза печет, горячие. Немного задняя часть шеи болит, неприятно поворачивать голову.
3. Сегодня утром проснулась с ломотой и упадком сил. К обеду уже поднялась температура до 37,8 и слегка болело горло. К вечеру совсем заплохело.
4. Причина для меня всегда загадка. В саду, где я работаю, дети болели скарлатиной и ангиной последнее время.
5. Слегка розовое лицо, глаза уставшие, видно немного капилляров, горят. Не потливая.
6. Болеть сильно не хочу. Хочется сжаться в комок и лежать, забыться. А дети шалят, кричу на них, хотя ничего особенного они не делают. Раздражаюсь, агрессивнее обычного. Хочется побыть одной в тишине. Не сказать, чтоб сил совсем нет. Но если лягу, то надо долго с силами собираться, чтобы встать.
7. Зябкая, морозит, кожа гусиная.
8. Температура 38,7.
9. Ноги холодные, руки теплые, голова горячая.
10. Глотать больновато именно слева. Лицо все печет, горит, от холодного умывания голове и глазам легче, но начинает сильнее морозить. На улице полегче. Хочется сжаться в комок и лежать, забыться, в темноте и тишине.
11. Желание пить есть, но останавливает то, что глотать больно и шевелиться неохота. От прохладной воды ненадолго легче.
12. Аппетит немного есть. Желудок подвывает, а вкус еды почти не чувствую, только ощущение припекания.
13. Язык влажный, слева ближе к основанию легкий налет горчичного цвет. Губы розовые нормальные, не сухие.
14. Тошноты, рвоты, поноса нет.
15. На лечении не нахожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите фосфор 30С 3горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
densamuray
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 130
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побежала пить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
densamuray
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 130
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня чувствую себя отлично, полна сил, голова ясная. Только горло болит. Мама говорит: "Чудеса у вас какие-то)))"
Спасибо, Александр Олегович, огромное!!! Дай вам Бог сил и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb