www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

доченька проколола ногу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гата
старослужащий


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 35
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: доченька проколола ногу Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые гомеопаты!
Девочка моя -7 лет ей - на детской площадке , засыпанной песком, наступила босой ногой на что-то острое - проколола ногу в середине ступни. Насколько глубока рана - не понятно, кровь шла совсем недолго, когда ревущий босой ребёнок добежал до меня , крови не было, лишь небольшая сомкнувшаяся ранка. Мы в Израиле сейчас гостим, площадка спортивно-игровая с тренажёрами и качелями, песок не чистый, но днём прогревается солнцем, я это к тому, что, может, возбудители столбняка в таком песке не живут? чем проколола - не понятно, сказала что выдернула из ноги сама , что это было не смотрела, выбросила . Дело было вечером в сумерках, пока доехали домой и помыли ногу - прошло минут 40, поверхностно обработала спиртом и йодом, но ранка совсем закрытая, во внутрь, разумеется, ничего не попало, попробовала надавить , чтобы пошла кровь - бесполезно и очень больно, слегка покраснело вокруг.
Произошло это в 20 часов , к 23 часам разболелась ножка больше. Дочка боится и плачет. Сейчас заснула. Прошло 4 часа с момента проишествия.

Прививок нет. Пожалуйста, посоветуйте, надо ли дать Ледум? У меня есть 30С.

последний приём ГЛС - 7 мая (Пульсатила 30) . Назначалась на жёлтые сопли+кашель, длящиеся уже больше месяца. Не помогло, так же до сих пор и сопливит сильно и кашляет.

если надо, завтра заполню опросник
скажите мне про ледум, пожалуйста, приготовила, а давать боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гата
старослужащий


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 35
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ледум таки дала в 4 утра, с30

утром:
наступать на ногу не может, прыгает, дотрагиваться до ранки и вокруг в диаметре 3 см больно, это место немного горячее , холода на ступню не хочет.
в остальном перемен в настроении и самочувствии нет: играет, смотрит тв, не жалуется, аппетит нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, это было вчера.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb