www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Помогите, пожалуйста, разобраться
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65607
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а Вы-то что принимаете? И как?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяВ
старослужащий


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 50
Откуда: г.Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимаю стафизагрию 30С по той же схеме: 10 дней - 1-й день - 1 крупинка разводится в 5 ст.л.воды, встряхивается 5 раз, пить 1 ч.л.; каждый день добавляется по 1 ст.л.воды... На 10-й день 1 крупинка растворяется в 14 ст.л.воды, встряхивается 5 раз, выпивается 1 ч.л.
Вчера был 7-й день приема. Но мне точно лучше. Были проблемы со сном - просыпалась ночью ребенка на горшок сажать, и потом 2-3 часа не могла уснуть. И днем тоже не могу спать. Сейчас быстро засыпаю после ночных вставаний и поспокойнее стала, посдержанней. Новых симптомов не появилось. Как мне быть? Допить все 10 дней или остановиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65607
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало лучше - и все. И руки в сторону. Лучше - за спину. Если руки очень шаловливые - можно связать.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяВ
старослужащий


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 50
Откуда: г.Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть связать! Laughing Чтобы еще с дурной головой сделать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое средство..... гильотина

( Наталья.. надеюсь шютку поняли))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НатальяВ
старослужащий


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 50
Откуда: г.Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда о ней подумываю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяВ
старослужащий


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 50
Откуда: г.Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Прошла неделя с момента последнего приема препаратов. У сына прошли истерики и "руколомание", я снова узнаю своего ребенка. Поведение нормализовалось, стало как до приема страмониума.
У меня с переменным успехом - то сплю, то не сплю, перестали сниться яркие сны (снились когда принимала стафизагрию), вернулась раздражительность. Про себя однозначно не могу сказать, вернулись ли старые симпотомы, понаблюдаю еще.
Теперь вопросы Question Я так понимаю, что сыну препарат был подобран неправильно. Нам ехать на прием в конце апреля - начале мая. Я решила письменно подробно описать Дениса и свою беременность, чтобы ничего важного не пропустить при устном рассказе. Подскажите, на что обратить внимание в описании, учитывая мой первый пост. Я прочитала Ваш случай с астмой у девочки, в моем случае это не ненависть, а нежелание мальчика, но все равно, наверное, исходить от меня нужно.
И по поводу меня: подождать, пока вернуться мои симптомы до приема препарата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65607
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращать внимания на что-то НЕ НУЖНО. Доктор сам определит во время приема, то важно на самом деле, а что - только кажется важным.

В отношение Вас... Вот как не прищуриваю так и не открывшийся у меня третий глаз... все равно вас не вижу... ни через астрал... Ни сквозь прочие менталы... А раз не вижу - то и сказать ничего определенного не могу... Не экстрасенс я... Обычный врач. Потому и информацию получаю обычным способом - глаза, уши, нос, руки.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяВ
старослужащий


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 50
Откуда: г.Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем ждать следующего приема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb