www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Сколько стоит попасть в "список" Котока?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikush
Ас


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 117
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraN писал(а):
Vikush писал(а):
Я зашла на русскоязычный сайт (и почему бы мне, кстати, на него не заходить? я на этом сайте читаю материалы и иногда пишу с 2012-.
Потому, что Вы слегка забыли, что это ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ форум, а не политический. Согласна с Рея, что ругаться здесь не гоже, но и молча читать все эти оскорбления нет больше сил. Мы переживаем за родных в Украине не меньше вашего.


Я не начинала эту тему. До меня тут 6 страниц обсуждали Украину и Россию, начав почему-то со списка Котока. И зашла я в эту тему, потому что название заинтриговала и стало интересно, что там такого со списком. Для меня знакомство с гомеопатией началось с сайта 1796 и с книги Александра Котока "Беспощадная иммунизация", а сам сайт Котока в свое время посоветовали на мамском сайте "Молочные реки". Так что зашла я на форум и на эту конкретно тему не с целью "поговорить за Украину". Но извините, когда тут такое пишут... Ну ладно другие российские сайты, к потоку грязи там и в самих статьях и в комментах уже начинаешь привыкать. Но здесь? На форуме, который никогда не делился на страны? Где еще год назад все бы поржали с мысли, что девочки из Киева могут уйти с форума в знак протеста из-за того, что оскорбляют их страну? Я пациентка Марины Шаровой и насколько я понимаю, она не просто так перестала тут писать (поправьте, если ошибаюсь). Вы такое могли еще год назад предположить? Что ж вы творите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikush писал(а):
для наших детей россияне это агрессоры и фашисты, для фаших бандеровцы и фашисты.
По поводу российских детей, Вы глубоко заблуждаетесь. По поводу украинских. по крайней мере тех, что в Вашем поле зрения, как понимаю, и под Вашей "опекой" понятно, откуда ноги растут в их еще светлых головах.

Ну и по поводу ошибок наших "политтехнологов", что мол все русскоязычные обязательно про российские, Вы то же заблуждаетесь. Что Вам еще добавить? Ах да, про США. Ну так я буквально вчера написал ответ на Ваш вопрос. Читали? А говорите Вам аргументы нужны. Вы себе лжете просто. Так о чём с Вами говорить? Не о чем. У меня нет иллюзий, что Вы, русскоязычная, ненавидите Россию и россиян, в чем, собственно и обвиняете как раз Россию и россиян.

Это называется - смотритесь в зеркало.


Последний раз редактировалось: Олег Владимирович (Пн Сен 01, 2014 9:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рея
старослужащий


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой адекватности может идти речь, если, цитирую "Вы натворили делов, за которые украинцы имеют полное право вас ненавидеть всей душой, как врагов, потому что и ведете себя как враги".
Жаль, но, увы, люди - это маленькие пешки, винтики и марионетки в играх большой политики. И единственная сила нас, "маленьких людей" - это любовь друг к другу, не смотря ни на что. И да, для меня украинцы братья, у меня украинские корни, да и вообще мы все-все в своём национальном многообразии - дети планеты Земля. Переломить "Систему" мы не в силах, "Система" же ломает всё и всех, потому что у неё свои законы - борьба не на жизнь, а на смерть за ресурсы и власть. Но мы-то всё же остаёмся людьми. И без той нашей единственной человеческой силы - мы вообще ничто.


Последний раз редактировалось: Рея (Пн Сен 01, 2014 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рея писал(а):
Ой-ёй, Олег Владимирович, Вы меня так не пугайте - Shocked
Сорри, поправил ) конечно, это не Вам писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза
старослужащий


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikush писал(а):
Коза писал(а):
"Я только одного не могу понять": я в этом году отдыхала в Крыму и общалась с отдыхающими из Украины. Специально интересовалась, как у них там с антироссийскими настроениями. Все говорили, что их нет и люди видят, что реально происходит. Украинцы получают информацию из разных источников? Почему все видят диаметрально противоположное. Противоположные стороны обвиняют друг друга в затуманенности мозгов. В мозгах что ли дело? Или в возрасте?


Да все правильно. Нет именно антироссийских настроений. Скорее антипутинские, это есть, что логично - на агрессию всегда идет агрессия. На самом деле, в Украине люди понимают, по-крайней мере, надеются, что путинская пропаганда это еще не вся Россия. Хотя, надо признать, к сожалению, его бредовые идеи относительно Украины поддерживают многие в России.
Насчет СМИ. В Украине есть доступ к той информации, которой в России промывают мозги. Мы читаем российскую прессу, российские сайты. И про версию "печенек", американского заговора и о том, что Украина мол, недогосударство и про русский мир и проч. и проч. Самый кошмар в газетах типа Комсомолки, такого неуважения, подчеркнутого хамства по отношению к целому народу, к гражданам другой страны, я не видела больше нигде. Свидомые, незалежна, фашисты, бандеровцы, укры, укропы, хунта, каратели - эта грязь и этот бред льется тоннами, в любом, даже относительно нейтральном, сообщении. Хоть бы погуглили, к примеру, значение слова "свідомий" = сознательный. Да, мы сознательные граждане своей страны и если кому-то это кажется поводом для оскорблений, то, как говорится, это оскорбляет произносящего, а не того, на кого направлено.

Вы меня не так поняли, нет у них и антипутинских настроений. И видят они, что творят ваши власти и под кого они легли.
И опять "одного не могу понять" , вы думаете американцы по какой причине к вам влезли? Из-за своей любви к демократии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katren
Ас


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 623
Откуда: Динская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только об одном прошу наших украинских форумчан, довольных своим президентом: вы когда лучше жить начнете, чем до майдана, отпишитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль все это читать...

Ах да.. в НАТО полно данных о русских войсках в Украине. Только НАТО эти данные так засекретило, что само найти не может... На все призывы к публикации даже собственных СМИ - увы, тишина... А потому что СЕКРЕТ...

Уже писал об этом, но для особоукраинизированых русскоязычных нужно повторить. Видимо - неоднократно?

Наличие любого крупного воинского контингента, тем более - воюющего - подразумевает напряженную логистику. подвоз воюющим войскам всего необходимого - боеприпасов, снаряжения, воды, пищи, ГСМ... Это эшелоны, десятки автоколонн в сутки. А где это все? Подземными путями по кротовьим норам движется? Такое не спрячешь... А где снимки? И опять тишина...

И спутники США и НАТО - уже не летают, а может все войска наши и вся их логистика - под шапками-невидимками из запасников исторического музея прячутся? От уж этот Путин...

Сотни, тысячи убитых русских солдат... Это вы о чем? Или о ком? Фамилия? Имя? год рождения? Откуда призывался? Хоть один? Сколько раз об этом просят - а в ответ тишина... Эта информация существует только для вас и таких, как вы.

Хотя... казалось бы - такой информационный козырь!!! Вон этих наших 10 десантников звездами экрана на весь мир сделали... А почему? А потому что они реально существуют, их показать можно...

Грустно это все. И противно. Для вас все врут. Русские врут - это понятно, они русские и не врать не могут. Но вот - иностранные корреспонденты.. Французы немцы, американцы, итальянцы, японцы - все, кто был в Югороссии... Они что совсем тупые? Там же все напичкано нашими войсками, нашей техникой, нашими транспортными колоннами, мы же вторглись на территорию чужого, но очень гордого этой чужестью государства... Они что, все поголовно куплены лично Путиным? Да каждый из них по две пулитцеровские премии бы сразу отхватил, если бы в клюве принес доказательства наличия нашей армии в Украине... А где эти доказательства?

Все равно грустно. Да, наши хохлуши ушли с форума. Потому что я - фашист. ну да. Я тот самый фашист, который в Припяти лечил лучевую болезнь у ликвидаторов. Понятно, что то время ваши доктора еще в памперсах бегали. Именно поэтому - я - фашист. А они такие незалежные... Я, фашист уже скоро 10 лет каждый день сижу на этом форуме, ранее на форуме Котока что бы бесплатно помогать тем, кому могу. Но это вот такой особенный фашизм. И в силу своего фашизма - уже третий месяц каждый день разбираюсь с беженцами, которые отчего-то бегут сюда, к нам, к агрессорам, которые прямо на глазах этих бегущих от вашего "щастя" - нагло вторглись в вашу страну. Вот тупые эти беженцы, правда? Весь миллион... Или вон уже писал - девочке культю ноги обрабатывал... Да она ж, дура такая, гордиться должна, что ей ногу оторвало именно украинской миной! И мамку ее - этой же миной убило - так это же не просто так, это же ее защищали от наглых русских захватчиков!!! Прямо во дворе ее дома.

Бесполезно это все. Вы сидя в Кировограде, в Киеве, лично наблюдали, как под дулами автоматов несчастных крымчан заставляли голосовать за выход из Украины... Это лично вы наблюдали, как агенты ФСБ организовали сожжение одесситов 2 мая, убийство и сожжение мариупольцев... Это же все агенты Путина...

Одно странно... Путин чуть не каждую неделю вновь и вновь предлагает сесть за стол переговоров, договариваться, а не стрелять. А вот хрен ему! Мы сначала всех перестреляем, а потом думать будем. А потому что Путин агрессор, а все кто не с нами - те агенты Путина.

Кстати... Вот просто смоделируйте. Вот в Вашингтон заявится ну пусть 5 тысяч, ну - 10 тысяч, ну хоть индейцев, будут пикетировать Белый дом, захватят здание Конгресса, с десяток министерств, причем при захватах будут закидывать полицию бутылками с зажигательной смесью...

И что? ну ладно, пусть Обама струсит и запретит применять к этому сборищу оружие, прикажет сжигаемым заживо полицейским молча терпеть... И что? Они войдет в Белый дом, Обама убежал, например в Россию... А эти ребята сразу стали легитимой и очень уважаемой властью? И вся Европа, весь мир сразу, на следующий день в обязательном порядке признали их, как единственно законных властителей? Может такое быть?

Правильно. Подобное может быть только там, где на выборах президента проводится третий тур... Что в Конституции такого нет? А что нам конституции, когда наш цвет - оранжевый!!! Сколько нам нужно столько и будет туров, пока не выберут того, кого нужно. Потому что демократия... украинская. Она - вот такая.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikush
Ас


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 117
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рея писал(а):
О какой адекватности может идти речь, если, цитирую "Вы натворили делов, за которые украинцы имеют полное право вас ненавидеть всей душой, как врагов, потому что и ведете себя как враги".
Жаль, но, увы, люди - это маленькие пешки, винтики и марионетки в играх большой политики. И единственная сила нас, "маленьких людей" - это любовь друг к другу, не смотря ни на что. И да, для меня украинцы братья, у меня украинские корни, да и вообще мы все-все в своём национальном многообразии - дети планеты Земля. Переломить "Систему" мы не в силах, "Система" же ломает всё и всех, потому что у неё свои законы - борьба не на жизнь, а на смерть за ресурсы и власть. Но мы-то всё же остаёмся людьми. И без той нашей единственной человеческой силы - мы вообще ничто.

Рея, так делайте то, что в ваших силах, чтобы остановить войну. Вы же можете. Всегда были люди, которые ломали систему. И никакая ваша любовь ничего не стоит, если вы не готовы идти против системы, которая ломает тех, кого вы любите. Вам же внушают, что вы такие же винтики в огромном механизме, как и в советские времена. Сейчас время личностей, время, когда все можно изменить.
Вам не нравится то, что происходит в Украине? А вы знаете, какой высокий уровень самоорганизации у людей? Еще с 2004 наши волонтеры научились делать все. Фактически брать на себя все функции государства. Нужны лекарства? В том числе не сертифицированные в Украине, типа Целокса? Нет проблем, волонтеры налаживают поставки. Нужны продукты? По всей стране идет сбор. Нужны бронежилеты? Не вопрос, милые девушки волонтеры вникают во все нюансы и чере пару дней разбираются во всех тонкостях, категориях и степенях защиты. Нужны БТРы? Нужны бронированные машины для вывоза раненых? На кировоградских СТО, частных СТО, мужики восстанавливают старые ржавые железяки, которые были на балансах воинских частей. С миру по нитке, совершенно безумное сочетание запчастей, усиление брони, и вот уже вполне приличная машина едет в зону АТО. И это не Америка. Это мы сами самоорганизовываемся. И меняем систему, если она нас не устраивает.
И вы тоже многое можете. А говорить абстрактно о любви легче всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikush
Ас


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 117
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katren писал(а):
я только об одном прошу наших украинских форумчан, довольных своим президентом: вы когда лучше жить начнете, чем до майдана, отпишитесь пожалуйста.


Обязательно! Smile
Но не только в президенте дело. Мы тоже готовы работать. Платить налоги. Не давать взятки. Идти в политику, если нужно. А не только все критиковать. Экономить ресурсы. Не жаловаться на сложности.
Да, много сложностей. Школы перешли на шестидневку, даже малыши. Осенних и весенних каникул не будет. Зимой каникулы два месяца, в самые холода, школы будут закрыты. Экономия тепла. И никто не возмущается, хотя все это понятно что неудобно. А что делать, прорвемся. Для экономии газа делается все возможное. Будет тяжело этой зимой. Но мы перетерпим, выдержим и уберем зависимость от российского газа. Потому что такая цель стоит перед всеми. Населением, промышленностью. Так что все будет у нас хорошо. Сначала сложно. Но за свободу приходится платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikush
Ас


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 117
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович! Честно, мне бы очень не хотелось Вас расстраивать. Вы врач от Бога. Не читайте лучше советских газет...
Несмотря на все Ваши резкие заявления в этой же теме, я лично верю, что Вы если и заблуждаетесь, то из самых лучших побуждений...
Как и многие другие россияне, которые пытаются своих знакомых из Украины чуть ли не "лечить", бедных, несчастных, которые не понимают, что все это происки "америкосов", или большевиков, разделивших искусственно единый народ или какие там еще версии. Это все бред, поймите. Не нужно считать миллионы человек, которые как минимум, не глупее вас, идиотами. Которые всей страной в упор не видят то, что видят по ТВ капитаны "Очевидность" из России. Не приходило никогда в голову, что все эти теории заговоров против Великой России, которыми вас кормят, это самый легкий путь замылить глаза? Что сводить все проблемы России к существованию США как минимум инфантильно и безответственно? Что мир немного сложнее, чем геополитика для первоклашек, которой напичканы все российские СМИ? Украинцы ничего не понимают, судя по Вашему, европейцы не понимают, американцы вообще изверги. А посередине Россия, вся в белом. С искренними добрыми побуждениями всех спасти, но почему-то спасаемые рвутся на край света, но от вас. Есть такая хорошая фраза, "не причиняйте добро". Особенно в своем понимании добра.
Поробуйте хотя бы на минутку представить, что вы не правы. Что империя зла сейчас, к сожалению, Россия, а не проклинаемые вами США. Тяжело, но попробуйте. Не надо считать, что весь мир сошел с ума и ополчился против России. Сошла-то с ума как раз Россия. Единицы пытаются это остановить, пытаются достучаться. Бесполезно.
Но если не можете понять и принять другой путь соседнего государства, отпустите. Россия не обязана быть во все бочки затычкой. Занимайтесь своей страной. Оставьте в покое Украину. Пусть ваш любимый президент занимается Россией, а не Украиной. И будет вам, а главное, и нам, счастье. Опять таки, не причиняйте добро. У России это очень плохо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза
старослужащий


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovmironova
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Олег Владимирович"]
Коза писал(а):
"
ovmironova писал(а):
Цитата:
Заряды всегда уравновешены. Как и мышцы в теле. И чем больше напряжение на одной стороне - автоматом растет на другой. И подсчетом кто больше виновен - не снять напряжение. надо ослаблять... с каждой стороны.

Это слова Врача-остеопата, прочитаны мной на одном из медицинских форумов.
Приведите пример, где в мире, за последнее время, куда вмешалось США они ослабляли своё угнетение, если всё шло по их плану, где нормализовалась ситуация?

Остеопат, вроде бы, говорит всё верно, пока не вмешал в свои рассуждения политику...

Да ладно Confused . Вы даже не поняли что он как раз вне политики? Чем вызывает уважение.
Девицам с Украины изнывающим от безделья и брызжущим ядом, совет от Козьмы Пруткова "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
Александр Олегович, может фонтан перекрыть, а? А то брезгливо как то.
_________________
Переводы с французского, греческого; сочинения на любые темы, рефераты, редактирование и корректура - тексты любой тематики и объема. Составление текстов на заказ на любую тему, поздравления в стихах. argos-glares@list.ru (Ксения Андреевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doronkina
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. Тошно.
Особенно когда задают вопрос: зачем убиваете ваше мирное население - отвечают:
Цитата:
Мы нашу армию и оденем и обуем и накормим.


Видать, наполняются любовью и светом при осознании, что какому-то ребенку укроминой ножки оторвало.
_________________
www.elenaguskova.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LaraN
Ас


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikush писал(а):
Александр Олегович! Честно, мне бы очень не хотелось Вас расстраивать. Вы врач от Бога. Не читайте лучше советских газет...
Несмотря на все Ваши резкие заявления в этой же теме, я лично верю, что Вы если и заблуждаетесь, то из самых лучших побуждений...
Как и многие другие россияне, которые пытаются своих знакомых из Украины чуть ли не "лечить", бедных, несчастных, которые не понимают, что все это происки "америкосов", или большевиков, разделивших искусственно единый народ или какие там еще версии. Это все бред, поймите. Не нужно считать миллионы человек, которые как минимум, не глупее вас, идиотами. Которые всей страной в упор не видят то, что видят по ТВ капитаны "Очевидность" из России.
Если Вы раньше не читали постов Александра Олеговича, перечитайте их еще раз. Он не читает, а ежедневно видит беженцев, помогает и общается с ними. Сотни тысяч ваших соотечественников бегут на территорию "вражеской" страны, которая их "захватила", так же как и ваши бойцы кстати. Как так? Они глупее Вас?
Тоже прошу закрыть эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова Т.
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охххо, темка то куда завернула. Получается дело Котока не пропало, прихвостней у него предостаточно, некоторые его уже переплюнули)). Так вот, если вернуться к теме, тем врачам, что в списке у него совсем не совестно? или настолько плохо с клиентурой чтоль, не могу понять). Сам то "мэтр" учился в России, содрал с не все что мог, а теперь в теплом месте этой же России кое что показывает. А люди у нас доверчивые, кушают что дают. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb