www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Панкреатит как лечим?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Принта



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 8:46 am    Заголовок сообщения: Панкреатит как лечим? Ответить с цитатой

У меня периодически случаются обострения панкреатита, это боли, нарушение пищеварения, и все вытекающие “прелести”, вынуждена “сидеть” на традиционных ферментных препаратах. Вообще я гомеопатию уважаю, но как-то пока не попалось мне хорошего гомеопата, все вокруг лечат химией((( Подскажите, есть ли эффективные средства при подобных моему состояниях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шкуря
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 587
Откуда: Молдова,г.Кишинев

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам сюда надо обратиться, посоветуют приличного гомеопата.
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=16&start=2505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanuda
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит «традиционных препаратах», я вот тоже мучаюсь проблемами поджелудочной железы, периодически случаются у меня приступы диареи, вздутия и сильных желудочных болей. Употребляю фермент пангрол с пищей, препарат кстати новый на рынке, врачи очень хвалят его, да не химия, а натуральный (сделан из поджелудочной железы животных). Неужели гомеопатия может помочь в уже запущенных подобных случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"традиционные" - значит, аллопатические.
Обратитесь тоже по ссылке, указанной выше, если хотите найти гомеопата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peneloppa



Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принта, Вы знаете, у меня панкреатит уже почти 8 лет, живу на строгих диетах, естественно пью ферменты, сейчас тоже пангрол покупаю, в периоды обострений без него никак((( А гомеопатия мне, к сожалению, не помогает…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapios allos



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня спасает исключительно гомеопатия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шкуря
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 587
Откуда: Молдова,г.Кишинев

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,конечно, помогает грамотный и опытный гомеопат,а не просто ГЛС назначенное каким-то образом.
Если вы исключаете возможность применения гомеопатии , обратитесь на другие форумы холлистичческих подходов в лечении.Но и там важно ,чтобы специалист был грамотным и опытным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb