www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

ГЛС намокли, можно ли ими пользоваться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например полистирол...


кстати, кого интересуют те, что справа (3,5г) - стучим в ЛС. Надпись с названием препарата - в подарок! Very Happy
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olj4ik
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 318
Откуда: Рига,Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа ну вот у меня такие же колбочки пластиковые-твёрдые и герметично закрытые Very Happy
Храню в таких уже несколько лет и препараты все ттт работают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenium



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклянные флаконы для долговременного хранения гомеопатических средств можно купить в нашем магазине.
http://helenium.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=34

_________________
Все о гомеопатии и для гомеопатов www.helenium.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие пузырёчки! А стекло точно тёмное у них?
Так-так... Если мне надо 100 штук для домашней аптечки, то это будет стоить 800 рублей (мне надо которые по 5 гр.)
А за доставку из Москвы в Нижний Новгород сколько будет стоить и сколько идёт посылка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вопрос к форумчанам: знает ли кто - где есть флакончики подешевле? Или это нормальная цена? Мне просто сравнить не с чем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, " в контакте" есть группа, там девушка продаёт флаконы из тёмного стекла, 1.5-2 гр. от 11,5 до 14,5 евров за 100 шт. Могу дать здесь ссылку. В принципе то же самое, если не дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там 2 гр., а мне надо именно 5 гр.

И в "Контактах" я не обитаю, есть опасность утонуть в этом Интернете с головой Laughing Боюсь и избегаю всяких "Вконтакте" и "Одноклассников" - не знаю как кого, а меня точно затянет, потому и не регистрируюсь там! Cool

Иришка, всё равно спасибо, что откликнулась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Никулина
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказала препараты в Пятигорске. Они все в пластиковой упаковке, не прозрачные. Вот я и думаю долго ли можно их в этой упаковке хранить. Или надо что-то другое придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenium



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
Хорошие пузырёчки! А стекло точно тёмное у них?
Так-так... Если мне надо 100 штук для домашней аптечки, то это будет стоить 800 рублей (мне надо которые по 5 гр.)
А за доставку из Москвы в Нижний Новгород сколько будет стоить и сколько идёт посылка?

Стекло темное, это специальные аптечные флаконы для фармацевтики. Стоимость посылки рассчитывается в зависимости от веса, ориентировочная цена 250 руб. Посылка из Москвы в Нижний Новгород идет обычно около 7 дней.
_________________
Все о гомеопатии и для гомеопатов www.helenium.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St.alla63
старослужащий


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 76
Откуда: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , а кто знает насчет московских препаратов по качеству? Какие более надежные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St.alla63 писал(а):
Здравствуйте , а кто знает насчет московских препаратов по качеству? Какие более надежные?


Из московских - надежные ОЛЛО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb