www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

О Крыме и о себе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«В страшном сне не могло присниться, что увижу на киевском Крещатике портрет Бандеры...»

Еще живы люди, помнящие зверства бандеровцев после Великой Отечественной войны …

Цитата:
Я пишу это письмо, потому что не в силах молчать. Мне уже много лет, и поколение наших отцов-победителей почти всё ушло. Теперь уходим и мы, дети войны. Но у каждого настоящего есть прошлое, и лгать или умалчивать о нём очень опасно для настоящего и будущего. Стою у газетного киоска. Молодая женщина в раздумье спрашивает: «А, вообще-то, кто такие «бандеровцы»? Молодой человек следом: «И не говорите!». Во всех газетах о каких-то сумасшедших!

Действительно, откуда им, молодым, знать историю, ведь уже два поколения учатся по кургузым, ущербным учебникам истории. А вот моему поколению и в страшном сне не могло присниться, что мы увидим на киевском Крещатике портрет Бандеры...

Вернувшись с войны, наш отец перевёз семью в Черновцы. Желая подкормить нас, детей-заморышей, офицеры собрали деньги (оккупанты!) и послали в ближайшее село за сливами двух солдат и лейтенанта. Утром у ворот части стояли три корзины со сливами, в которых находились отрубленные головы наших ребят...
Тогда я и услышала страшное слово «бандеровцы».
В нашу военную коммуналку начала носить молоко молодая гуцулка, которая радовалась, что теперь её девочка пойдет в школу, а когда вырастет станет «пани-доктор». Моя мама подарила для девочки красивый красочный букварь. Через два дня бандеровцы абмарным гвоздём прибили его к сердцу женщины и повесили её на воротах с табличкой: «Це за москальску мову!»...

Не могу писать, что сотворили бандиты с женой и пятилетней дочерью офицера-пограничника. Все знают о страшном Бабьем Яре. Но под Винницей, в местечке Гнивань, где до войны были детские лагеря, лежат в братских могилах сотни людей - пленные, больные, евреи, заложники, люди, говорящие на русском языке, - «москали».
Так вот, могильные рвы копали аккуратные немцы и расстреливали, а потом и просто убивали лопатами специально привезенные в Винницу выродки из Галичины. Это их правнуки бесновались на горящей площади Киева.

В Виннице был вырублен большой парк, а в центре оставлен старый дуб, чтобы вешать евреев. Моей подругой была девочка, у которой на допросе родителей-подпольщиков выжгли на ручке свастику и отрезали язык львовские полицаи... Когда теперь жители Львова ходят по центру своего города, пусть поднимут головы к балконам, на которых националистами были повешены ВСЕ профессора Львовского университета. Их семьи топили в ваннах...


До конца жизни моих родителей у них единственным бранным словом было слово «бандеровец». Думала ли я, что в конце жизни мне доведется увидеть беснующихся недобитков на прекрасной земле моего детства!..
Но что говорить о детстве, когда я вчера, открыв газету «Собеседник», прочла напечатанную в ней статейку какого-то Пилипенко, где черным по белому написано «Майдан - это боль Украины, её гордость и её же последняя надежда». Оказывается выродки, которые заживо жгли верный присяге «Беркут», просто затеяли капитальный ремонт Украины! А Россия не только должна снижать цену на газ и давать взаймы, но и сострадать...

В этом же номере газеты - статья Павла Шеремета и всем известного Дмитрия Быкова, где изрекается, что «...у людей на Майдане есть все основания для гордости, прекрасная самоорганизация и перспективные лидеры...».

В городе моего послевоенного детства, Виннице, люди, у которых «есть все основания для гордости...», прогнали сквозь «строй позора» вернувшихся «беркутовцев» и для устрашения поставили виселицы. Может, у пня того дуба, на котором вешали евреев их деды?!

Теперь о «духовных скрепах». Предложение: в холле (коридоре) каждой школы должна висеть большая карта Родины. Как это важно, когда, переступая порог школы, дети видят образ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ и, став взрослыми, будут правильно произносить названия русских городов, а школьники - не путать родной Белгород с Белградом!
Может, и другие города России последуют примеру нашего Ульяновска и мы прославимся не только как «родина Колобка»?

И еще. Видели ли вы в какой-либо школе на стене портрет Олега Кошевого, Ульяны Громовой или Зои Космодемьянской?! Девочка, которая, стоя над виселицей сожженными в пытках губами произнесла: «Это счастье - умереть за свой народ!». А ведь если за народ умереть некому - то это уже и не народ!

Людмила ЕГОРОВА, г. Ульяновск


http://ruskline.ru/analitika/2014/03/14/v_strashnom_sne_ne_moglo_prisnitsya_chto_uvizhu_na_kievskom_krewatike_portret_bandery/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наль
Ас


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 512
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы даете такой пост, напишите к нему свои комментарии. На факт найдется контрфакт и каждый будет стоять за "свою правду," и это не путь к единению.

Управлять с помощью страха (страха перед "бандеровцами", страха перед войной) людьми легко. Но страх не добавляет душевного здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lara28
Ас


Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу тут никаких запугиваний.Падение нравов,незнание своей истории-вижу.Те,кто называют себя "бандеровцами"-просто отморозки,как поклонники Гитлера.И слушать,чего они там хотят,а уж тем более выполнять их требования-как минимум неразумно.Почему же их до сих пор слышно?Явно,среди нет разумных людей.Может,среди них нет людей вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olderdoctor
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, Крым вернулся домой, в Россию, голосовали все, приползали больные и престарелые, приходили с детьми, русские, украинцы, татары, армяне, греки, немцы...
Голосовали за будущее своих детей и внуков... за Россию!
сутки не расходились с площадей, после объявления результатов все смеялись, плакали, обнимали друг друга, поздравляли с Днем Победы!
ровно 70 лет назад Крым освободили от фашистов...
сейчас тоже День Победы! я такого не видел давно...плакал сам вместе со всеми... мы ждали и желали этого больше 20 лет...
иностранные наблюдатели признали, что мы показали Европе настоящую демократию, волю всего крымского народа, настоящую легитимность...
мы сделали это...
поздравляю нас всех...
с Днем Победы!
_________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наль писал(а):
Рискну предположить, что история (деяния националистов, деяния НКВД по отношению к различным национальностям, сталинского режима и т.п.) должна-таки быть понята и осмыслена заново (чтоб не выстрелило когда-нибудь снова), однако дискурс осмысления должен быть направлен на раскаяние и объединение.

Да, эта болезнь появилась Sad. Появилась и другая - есть знакомые и казалось бы здравомыслящие люди, которые заражены росссийским ТВ. Я так поняла, что принцип "разделяй и властвуй" реализован в следующем виде: со стороны наших СМИ идет посыл объединения украинцев перед страхом войны с Россией, мол, какие ж это теперь братья? (разделение России и Украины), а со стороны российских сми идет посыл разделения внутри Украины на русскоязычных граждан и "западенцев, бандеровцев"



Думаю вы таки несколько ... упрощаете. У меня есть друзья и среди западенцев. И есть пациенты от туда. И это вполне вменяемые люди. А была пациентка, которая узнав о том, что для меня лично Бандера - не герой, а фашист - отказалась у меня лечиться. Есть врачи-гомеопаты, которые отказывают русскоязычным пациентам в лечении... Да-да - есть и такие.

Водораздел идет не по месту проживания. Водораздел идет по мировоззрению. Для вменяемого, с моей точки зрения, фашизм не допустим в любом виде и в любом месте.

Да и в России есть фашики. Но они не свергают нашу власть, они не жгут заживо наших полицейских, они не избивают 70-летних старух за то, что те говорят на суржике, к примеру (а попробуй так на вскидку отличи суржик от украинской мовы).

У Вас в "правительстве" минимум 4 откровенных фашиста. Кроме брезгливой тошноты этот факт ничего вызвать не может

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Владимирович писал(а):
Павел писал(а):
Олег Владимирович писал(а):
Павел, а Вы уже обосновали молитву на людях по Закону?
Ну да пожалуйста -
"19. Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
20. ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."
(Св. Евангелие от Матфея 18:19,20)

Обосновал; впрочем, для самотолкующих Евангелие достаточных обоснований не существует. Вы в своей парадигме, я в своей.
Павел, Вы духовно слепы, коль прямое указание из Евангелия для Вас - не своё. Какие еще толкования... я привожу примеры, которые в толковании не нуждаются.

"21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке…"

(Св. Евангелие от Матфея 7:21-26)


Олег Владимирович...

1. Вы не уточните ваш пост в церковной иерархии? Потому что подобные утверждения возможны только со стороны духовника - духовному чаду... И когда именно Павел выбрал вас своим духовником? И отчего вы так пренебрегаете правилом, что научение духовного чада делается клейно и в тишине? А что такое самочинность вы в курсе? А что там Господь писал по поводу бревна и сорины?

2. Стоит ли так зарываться?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor писал(а):
Друзья, Крым вернулся домой, в Россию, голосовали все, приползали больные и престарелые, приходили с детьми, русские, украинцы, татары, армяне, греки, немцы...
Голосовали за будущее своих детей и внуков... за Россию!
сутки не расходились с площадей, после объявления результатов все смеялись, плакали, обнимали друг друга, поздравляли с Днем Победы!
ровно 70 лет назад Крым освободили от фашистов...
сейчас тоже День Победы! я такого не видел давно...плакал сам вместе со всеми... мы ждали и желали этого больше 20 лет...
иностранные наблюдатели признали, что мы показали Европе настоящую демократию, волю всего крымского народа, настоящую легитимность...
мы сделали это...
поздравляю нас всех...
с Днем Победы!



Поздравляю!!!!

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюша
Ас


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 369
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor- Поздравляем! Очень рады!!! Smile

Как приятно читать позитивное сообщение и чувствовать радость Искреннюю радость человека и многих людей!

Александр Олегович,Родственники с Украины отказываются общатся со своими родственниками из Москвы, а уж про врачей и пациентов..... там такая промывка мозгов идёт что люди верят,что чёрное это белое!И родные люди становятся врагами,если поддерживаешь Путина -ты враг ну а москаль тем более.......
Очень жаль! Спаси их Господь!

Павел! Где двое и трое соберутся во имя моё там и я среди них!!! Exclamation
_________________
Слава Богу за всё!
Низки поклон Гомеопатам,которые тратят своё драгоценное время на нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джеймс Бонд
старослужащий


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 43
Откуда: Россия-Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Наль писал(а):
Рискну предположить, что история (деяния националистов, деяния НКВД по отношению к различным национальностям, сталинского режима и т.п.) должна-таки быть понята и осмыслена заново (чтоб не выстрелило когда-нибудь снова), однако дискурс осмысления должен быть направлен на раскаяние и объединение.

Да, эта болезнь появилась Sad. Появилась и другая - есть знакомые и казалось бы здравомыслящие люди, которые заражены росссийским ТВ. Я так поняла, что принцип "разделяй и властвуй" реализован в следующем виде: со стороны наших СМИ идет посыл объединения украинцев перед страхом войны с Россией, мол, какие ж это теперь братья? (разделение России и Украины), а со стороны российских сми идет посыл разделения внутри Украины на русскоязычных граждан и "западенцев, бандеровцев"



Думаю вы таки несколько ... упрощаете. У меня есть друзья и среди западенцев. И есть пациенты от туда. И это вполне вменяемые люди. А была пациентка, которая узнав о том, что для меня лично Бандера - не герой, а фашист - отказалась у меня лечиться. Есть врачи-гомеопаты, которые отказывают русскоязычным пациентам в лечении... Да-да - есть и такие.

Водораздел идет не по месту проживания. Водораздел идет по мировоззрению. Для вменяемого, с моей точки зрения, фашизм не допустим в любом виде и в любом месте.

Да и в России есть фашики. Но они не свергают нашу власть, они не жгут заживо наших полицейских, они не избивают 70-летних старух за то, что те говорят на суржике, к примеру (а попробуй так на вскидку отличи суржик от украинской мовы).

У Вас в "правительстве" минимум 4 откровенных фашиста. Кроме брезгливой тошноты этот факт ничего вызвать не может

Олегович


Вот это да, мозги промыты мама не горюй!!! Вы пишете, что мы, Украинцы, ненавидим Россиян. Не от того ли, что Вы так к нам относитесь сами, обзывая наших людей фашистами??? Безосновательно и базаппеляционно, просто как ЗДРАСЬТЕ??? Или Вам лично плохо от того, что Украина станет более развитой страной, такой как Чехия к примеру? Не могу Вас понять, ей-Богу... Как ни пытаюсь - натыкаюсь на бесчисленных врагов России в виде НАТО, США, и еще Бог весть кого.

А как насчет марсиан, они тоже для России опасны, или как? Смотрите за Луной внимательно - там кроется опасность. СТРАШНАЯ ОПАСНОСТЬ, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАШЕЙ СТРАНЫ )))

А может быть Вы всерьез считаете что Яценюк вывез золото скифов за океан??? Тогда - фашист. НО - это надо ДОКАЗАТЬ.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джеймс Бонд
старослужащий


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 43
Откуда: Россия-Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor писал(а):
Друзья, Крым вернулся домой, в Россию, голосовали все, приползали больные и престарелые, приходили с детьми, русские, украинцы, татары, армяне, греки, немцы...
Голосовали за будущее своих детей и внуков... за Россию!
сутки не расходились с площадей, после объявления результатов все смеялись, плакали, обнимали друг друга, поздравляли с Днем Победы!
ровно 70 лет назад Крым освободили от фашистов...
сейчас тоже День Победы! я такого не видел давно...плакал сам вместе со всеми... мы ждали и желали этого больше 20 лет...
иностранные наблюдатели признали, что мы показали Европе настоящую демократию, волю всего крымского народа, настоящую легитимность...
мы сделали это...
поздравляю нас всех...
с Днем Победы!


Эх, дурное дело - нехитрое!!! Кому теперь-то нужны будете??? Крым всегда требовал вливаний (финансовых). Теперь это будет делать кто? Ах да, Вы же сами с усами. Ну, ФПЕРЕТ!!! Флаги поменять на двуглавых орлов не забудьте. А вот пояски-то затяните, да потуже...
Москва чего скажет-то? Вы ж самостоятельные, так зарабатывайте ))) Неужели сразу это было не ясно?
Вот проситься назад будете, в Киеве подумают - зачем вы нам такие... Слабохарактерные ((((((

Крым - средство достижения цели, не более. Ну, радуйтесь, что Вас использовали, как пушечное мясо. Надолго-ли радость задержится? Будем посмотреть. Людей жаль, многие не хотели отсоединения от Украины, очень многие..... Более мыслящая часть людей, надо сказать.

Малышко Александра еще бы послушать - каково его мнение об этом референдуме и его результатах?
_________________
Per aspera ad astra


Последний раз редактировалось: Джеймс Бонд (Пн Мар 17, 2014 11:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lara28
Ас


Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не обзывал украинцев фашистами.Только тех,которые называют себя"бандеровцы".Украинцы-наши братья)Я сама наполовину украинка.И раз уж тут так громко говориться "Мы","Вы",то мы Вас любим))Если Вы,конечно,не бандеровцы(фашисты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olderdoctor
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Simferopol

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеймс Бонд писал(а):
[
Крым всегда требовал вливаний (финансовых). Теперь это будет делать кто?


все просто: из Крыма киев вынимал 3 миллиарда гривен ежегодно - обратно в Крым возвращали 300 тысяч...
уровень жизни в разы ниже среднего по стране, цены в 1,5 - 2 раза выше среднего...доходы во столько же ниже...
все приезжие удивлялись - как вы тут живете...
Россия платила за флот - деньги шли опять в киев...
если все это останется в Крыму и не нужно будет содержать бездельников, справимся без вливаний..
_________________
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.(Шекспир)
http://hmpt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor писал(а):
Друзья, Крым вернулся домой, в Россию, голосовали все, приползали больные и престарелые, приходили с детьми, русские, украинцы, татары, армяне, греки, немцы...
Голосовали за будущее своих детей и внуков... за Россию!
сутки не расходились с площадей, после объявления результатов все смеялись, плакали, обнимали друг друга, поздравляли с Днем Победы!
ровно 70 лет назад Крым освободили от фашистов...
сейчас тоже День Победы! я такого не видел давно...плакал сам вместе со всеми... мы ждали и желали этого больше 20 лет...
иностранные наблюдатели признали, что мы показали Европе настоящую демократию, волю всего крымского народа, настоящую легитимность...
мы сделали это...
поздравляю нас всех...
с Днем Победы!

Слава Тебе Господи! Прилюдно и принародно!
_________________
Все, что способствует эффективности - благо.
Все, что уменьшает ее - вред.
Все, что не имеет к ней отношения - балласт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеймс Бонд писал(а):
Олегович писал(а):
Наль писал(а):
Рискну предположить, что история (деяния националистов, деяния НКВД по отношению к различным национальностям, сталинского режима и т.п.) должна-таки быть понята и осмыслена заново (чтоб не выстрелило когда-нибудь снова), однако дискурс осмысления должен быть направлен на раскаяние и объединение.

Да, эта болезнь появилась Sad. Появилась и другая - есть знакомые и казалось бы здравомыслящие люди, которые заражены росссийским ТВ. Я так поняла, что принцип "разделяй и властвуй" реализован в следующем виде: со стороны наших СМИ идет посыл объединения украинцев перед страхом войны с Россией, мол, какие ж это теперь братья? (разделение России и Украины), а со стороны российских сми идет посыл разделения внутри Украины на русскоязычных граждан и "западенцев, бандеровцев"



Думаю вы таки несколько ... упрощаете. У меня есть друзья и среди западенцев. И есть пациенты от туда. И это вполне вменяемые люди. А была пациентка, которая узнав о том, что для меня лично Бандера - не герой, а фашист - отказалась у меня лечиться. Есть врачи-гомеопаты, которые отказывают русскоязычным пациентам в лечении... Да-да - есть и такие.

Водораздел идет не по месту проживания. Водораздел идет по мировоззрению. Для вменяемого, с моей точки зрения, фашизм не допустим в любом виде и в любом месте.

Да и в России есть фашики. Но они не свергают нашу власть, они не жгут заживо наших полицейских, они не избивают 70-летних старух за то, что те говорят на суржике, к примеру (а попробуй так на вскидку отличи суржик от украинской мовы).

У Вас в "правительстве" минимум 4 откровенных фашиста. Кроме брезгливой тошноты этот факт ничего вызвать не может

Олегович


Вот это да, мозги промыты мама не горюй!!! Вы пишете, что мы, Украинцы, ненавидим Россиян. Не от того ли, что Вы так к нам относитесь сами, обзывая наших людей фашистами??? Безосновательно и базаппеляционно, просто как ЗДРАСЬТЕ??? Или Вам лично плохо от того, что Украина станет более развитой страной, такой как Чехия к примеру? Не могу Вас понять, ей-Богу... Как ни пытаюсь - натыкаюсь на бесчисленных врагов России в виде НАТО, США, и еще Бог весть кого.

А как насчет марсиан, они тоже для России опасны, или как? Смотрите за Луной внимательно - там кроется опасность. СТРАШНАЯ ОПАСНОСТЬ, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАШЕЙ СТРАНЫ )))

А может быть Вы всерьез считаете что Яценюк вывез золото скифов за океан??? Тогда - фашист. НО - это надо ДОКАЗАТЬ.


1. ну по поводу 5 млрд долларов, что затратил на организацию Майдана госдеп - спорить будете? Это их официальные данные... Никто за язык не тянул.

2. Кто и где говорил, что я украинцев называл фашистами? Для нормального вменяемого украинца фашист такой же враг, как и для любого другого. Просто потому, что фашист. Вне зависимости от национальности.

3. Не понял. Это по поводу развитой и процветающей... Вы не подскажите, отчего не русские на заработки в Украину ломятся, а пока - наоборот? А ведь стартовые условия у нас были равные, у России, быть может, и похуже. Но Россия поднялась, а вы все барахтаетесь и мечтаете, да в барабанчики по Майданам стучите. А просто взять и работать?

4. На счет врагов... Давайте таки разберемся, кто здесь клинический идиот?

1990 год. Страны НАТО торжественно дают обязательство не продвигать свои базы на восток. Линия ограничения: Турция, Греция, Италия, Германия, Новегия. Все, точка.

Наш меченый и купленный делает вид, что поверил - и распустил Варшавский договор. Что мы имеем на настоящий момент? Где этих баз нет? Страны Балтии, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария... К тому что европейцы врут - это естественно, к этому все привыкли. (К сведению, по подсчетам английских историков нет ни одного договора с иностранной державой, который бы Англия не нарушила или не разорвала. НИ ОДНОГО!). Но наблюдать движение НАТО к нашим границам - и считать, что это они к нам движутся, что бы цветочки разводить - извините. НАТО - это ВОЕННЫЙ блок. И если к именно к нашим границам придвигаются их базы - мы вполне логично воспринимаем это как враждебный акт.

5. А вам - да ради Бога, после всех майдаунов - только марсиан искать и осталось. Что бы прилетели и сделали вам процветание. Потому что свою молодежь вы учили не трудиться, а майдауниться. Кому работать-то?

6. А по золоту скифов... Это ваше золото, вы с ним и разбирайтесь, кто, куда и зачем его вывозил.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольдовна
Ас


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 287
Откуда: г.Туапсе

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olderdoctor писал(а):
Друзья, Крым вернулся домой, в Россию, голосовали все, приползали больные и престарелые, приходили с детьми, русские, украинцы, татары, армяне, греки, немцы...
Голосовали за будущее своих детей и внуков... за Россию!
сутки не расходились с площадей, после объявления результатов все смеялись, плакали, обнимали друг друга, поздравляли с Днем Победы!
ровно 70 лет назад Крым освободили от фашистов...
сейчас тоже День Победы! я такого не видел давно...плакал сам вместе со всеми... мы ждали и желали этого больше 20 лет...
иностранные наблюдатели признали, что мы показали Европе настоящую демократию, волю всего крымского народа, настоящую легитимность...
мы сделали это...
поздравляю нас всех...
с Днем Победы!

Поздравляю!!! Вы молодцы, настоящие герои! С победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb