www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Странно видеть (случай контагиозного молюска)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
roilir писал(а):
Уж не знаю про кого вы. Лично ее знаете? Лично Бандера/его люди издевались? И что так далеко забралась она?

А я знаю про кого я. Мы 15 лет её знаем. Да, она нам рассказала свою историю , и вообще она много рассказывала про то время на Украине, про зверства бендеровцев, как отец её всегда пытался с амвона вразумить их, пытался защищать простое население словом (он же священник, он не мог брать в руки оружие).
Вот это ему и припомнили - пришли и вырезали всех Evil or Very Mad И это были не коммунисты. Та, о ком я рассказываю, очень уважаемая матушка, и находится в полном адеквате и разуме, не взирая на тяжкие возрастные недуги.
А во Владимирскую область она приехала восстанавливать этот заброшенный храм 35 лет назад по благословлению своего старца. И Ваше слово "забралась" здесь не уместно.
А НКВД-шников я никогда не оправдывала, их зверства тоже известны.
Но там были именно бендеровцы.

roilir писал(а):

А вот что что вы принесли моей стране, моим родственникам, знакомым и мне лично

Не по адресу. Никогда в ком.партии не состояла.
Почему Вы во всех видите шовинистов, сепаратистов и коммуняк - не понятно.
Такие, как Вы, как раз и разжигают межнациональную рознь, увы...

И таки по адресу, т.к. Московия/СССР как не назови принесли все это в мою страну и сейчас вы утверждаете что мы какая то ваша часть.
До вчерашнего дня я думала, что шовинисты/фашисты/НКВДисты/коммунисты (уж как не назови - одно и тоже) - далекое прошлое, но благодаря Вам, Путину, вашим войскам в МОЕЙ стране я поняла что глубоко ошибалась.
И потом Вы удивитесь почему вас не любят!
Наверное потому что именно Вы разжигаете межнациональную рознь и ненавидите всех и вся.
Я не пришла к вам в страну танками, повесив свой флаг на Кремле, чтобы "защитить" украинцев в России(хотя судя по всему стоит, уж и не знаю теперь что и думать) и присоединить часть России к Украине, т.к. они этого хотят и не инициирую референдум в детсаду, чтобы и его к нам присоединить.

Все - УШЛА С ФОРУМА, т. к. нет ни времени, ни желания обсуждать ваши имперские замашки и маразм ваших заангажированных, отфотошопленых СМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Реванш писал(а):
roilir писал(а):

Ничего не могу сказать про данного господина, но вот интересно про кого это он? Православные мы... Что ж о православных священник так не хорошо отзывается? Это кто баптист, сектант и т.д.?
А вот про Кирилла вашего в курсе. В 1946г получить священный титул мог только КГБист....

Чтобы понять про кого говорит протоиерей Артемий Владимиров, надо полностью прочитать мою ссылку.

Патриарх Кирилл стал священнослужителем лишь в 1969 году, а в 1946 он только родился.
Дед его прошёл 47 тюрем и 7 ссылок, прожил в заключении почти 30 лет и был одним из первых соловчан : боролся против обновленчества, которое в своё время было инспирировано ЧК, а потом НКВД для разрушения Церкви.
Отец Патриарха тоже арестовывался, был обвинён в политической нелояльности, в 1934 года осуждён на 3 года ИТЛ (на Колыме).
Так что нет у нашего Патриарха КГБ-шных корней. Не надо.


Тут таки ошибка вышла с датой, не туда глянула - тут вы правы, но то что у него есть КГБ-ские корни даже в его патриархате не отрицают. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Шкуря
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 587
Откуда: Молдова,г.Кишинев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте замолчим.И надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roilir писал(а):
но благодаря Вам, Путину, вашим войскам в МОЕЙ стране я поняла что глубоко ошибалась.
И потом Вы удивитесь почему вас не любят!
Наверное потому что именно Вы разжигаете межнациональную рознь и ненавидите всех и вся.

Громко сказано! И главное - точно по адресу. Вам хоть легче стало?
А мне искренне жаль Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Олег Владимирович писал(а):
Ваш президент ЛЖЕТ на весь мир не краснея о том, что сейчас в Крыму находятся вооруженные до зубов НЕ российские войска... Мне так же думать о всех россиянах???
Не, все в курсе, что в Крыму есть российские войска, причем испокон веков. [/quote="Олег Владимирович"]

Приезжайте в Севастополь. Там в любом магазине, любому гражданину и при любой физиономии свободно продадут МИ-24, Муху, БТР, а покупателю ПКР "Москит" бесплатно в нагрузку корвет и камаз Калашей)))
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ.. Можно 5 флот ВМС США ща зайдет в Азовское море? Как раз мимо проходит....Все ж знают, в России много американцев)))
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S@v@nn@
Ас


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
roilir писал(а):

но благодаря Вам, Путину, вашим войскам в МОЕЙ стране я поняла что глубоко ошибалась.
И потом Вы удивитесь почему вас не любят!
Наверное потому что именно Вы разжигаете межнациональную рознь и ненавидите всех и вся.

А это Ваша проекция, которая не имеет ничего общего с реальностью.

Какой, однако, ненавидящий доктор-гомеопат Rolling Eyes

На Майдане, говорят, для поднятия "боевого духа" в кашу подмешивали наркоту...Похоже, некоторых до сих пор плющит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПОЧЕМУ вы думаете, что в Украине ВСЕ бандеровцы????? Мне что прикажете, думать что вы все Чеченнцы???????????Россияне так не думают, и не путают бандеровцев со всеми жителями западной Украины, Сашко Билого и Яроша вместе с Дудаевым и его соратниками в деле мирового терроризма и неонацизма с чеченским народом.


А похоже, что вам таки мерещатся бендеровцы за каждым углом.... По Саше Белому (кстати российский персонаж) пошел депутатский запрос в МВД и ГПУ, так что не так и плохо. По Ярошу - а кто это?Smile Есть зарегистрированная партия ? Политсовет? Может бывшего министра юстиции Лукаш спросить об этом?))
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@v@nn@ писал(а):
Цитата:
roilir писал(а):

но благодаря Вам, Путину, вашим войскам в МОЕЙ стране я поняла что глубоко ошибалась.
И потом Вы удивитесь почему вас не любят!
Наверное потому что именно Вы разжигаете межнациональную рознь и ненавидите всех и вся.

А это Ваша проекция, которая не имеет ничего общего с реальностью.

Какой, однако, ненавидящий доктор-гомеопат Rolling Eyes

На Майдане, говорят, для поднятия "боевого духа" в кашу подмешивали наркоту...Похоже, некоторых до сих пор плющит...
Если вы не будете подстрекать своими кулинарными познаниями, то доктор разберется что к чему и без вас. Гомеопатия она ведь и остряки лечит, и доктор этот не одну консультацию вел. Так что уважайте доктора.

А по поводу разжигания, так вот вам наш ответ Чемберлену. Я постоянно веду довольно напряженные беседы с Харьковским регионом. До сегодня мне еще как-то был понятен мотив действия харьковчан. Но своими действиями в Крыму Путин обкакал тех кого типа хочет защитить. Сегодня было предъявлено - если нам дадут в руки оружие, то мы уже не знаем куда мы его направим: на Запад или на Восток. Засрали людям мозги своей "помощью"...
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuberculinum писал(а):
Еще раз. Для тех кто смотрит только телевизор!!!
Хронология событий:


1. Бывший президент шел на выборы с лозунгом о Евроинтеграционном пути развития.

2. Президент и Ко кинули народ и отказались от подписания Ассоциации.

3. СТУДЕНТЫ, я подчеркиваю - молодеж вышли на мирный протест.

4. Ночью, в 4 утра, власть руками Беркута устроила кровавое месиво на Майдане. На майдане было от силы тысяча студентов. !!!!!

5 На следующий день в знак протеста беспределу вышло 700.000 !!!!!!!


6. Тупая верхушка не пошла на политические решения, на примирение, не пошла на встречу народу который ее выбирал.

7. Конфликт получил развитие, к сожалению.

Так чего вы тут глотки рвете, что мы ненавидим русских, язык и прочее????



Вот если бы вы остановились на пункте 5 Россия была бы с вами. Розгон неугодной и несанкционированной демонстрации властями - дело обычное - в Англии, во Франции, в той же США... И в России.

Но на этом этапе вы стали играть уже не по своим правилам.

Вот запись, ссылку на которую мне сегодня прислала моя пациентка из США.

http://www.youtube.com/watch?v=9OUg5zsqouE

Из это записи четко понятно, кто и как управлял вами на Майдане.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64785
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это желательно посмотреть всем.

http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=dfzMnP3ilcI

А что бы было понятнее - вот еще:

http://www.youtube.com/watch?v=GPgamxNmclY

Тут все разобрано, как 2х2=4. И все названо своими именами.

Ну что же господа толерасты и либеролизы.

Пока Бандера - герой, никого из вас на этом форуме не будет.

Прощайте. Фашистов здесь терпеть не будут. Любой национальности.


Тему закрываю, но убирать не буду. Пусть сохранится памятником эффективности зомбирования даже чем-то мыслящих в прошлом людей.


Олеговчи
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb