www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Странно видеть (случай контагиозного молюска)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=7Id2svUs044

https://www.youtube.com/watch?v=sk0yDn7f1RA


Последний раз редактировалось: Олег Владимирович (Пн Мар 03, 2014 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65374
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=SGpn0a48uy0
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65374
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=8688

Слава Богу, Украинские СМИ все-таки врут о том, что там в Крыму.

Впрочем - врут то, за что им платят.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roilir писал(а):
Мы Вашей помощи не хотим
"Мы" это кто?
Цитата:
И народ на майдане не америкосы и т.д. - они сами в шоке.
Многие, думаю, видели на Майдане и госсекретаря США и кто то там булочками оттуда же кормил, и Поляков и еще кого то с ЕС. А вот это, просто мерзость полнейшая - https://www.youtube.com/watch?v=uhqx9j_1gtk
Цитата:
Ведь туда вышли все от мала до велика, даже те кто в жизни не участвовал и не будет участвовать в политических играх, даже програмеры, которые от ПК только до холодильника ходили - и те вышли и стояли там месяцами!!!!
Все 45 миллионов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):

Знаете сударыня... Я шовининист, если вам так угодно. Только напомните мне, шовинисту, сколько людей здесь,на этом форуме вы бесплатно проконсультировали? При вашем звании "гомеопат-консультант"?

Олегович

Запамятовали?
а я вам напомню. Что после дерибана котоковского форума, когда пришло приглашение на этот форум, то "консультативное" - это не моя просьба была, а сугубо ваша иннициатива. Тем более, что я тогда была глубоко на сносях и мне вообще не до этого было С моей стороны обещаний и клятофф денно и нощно быть тут не поступало. Потому как гомеопатической работы, в т.ч. бесплатной, у меня хватало и вне форума.
Поэтому, сорри, но своим становлением как врача-гомеопата я обязана отнюдь не вашему ресурсу, а форуму Александра Котока (вплоть до его раздела и даже после), где консультировала много , в т.ч. успешно те случаи, что вы, корифеи и браться не хотели ( типа послеродовых сепсисов и т.д.). А консультировать там за деньги я не хотела, посему пришла к вам, за что и была забанена на котоке)).
Поэтому, мой моральный долг был отдан.

А оставите вы тут звание консультанта или нет- мне все равно. Как специалист на этом ресурсе я давно не расту, ибо кроме церковно- приходских разговоров, обсуждения серьезных гомеопатических тем тут не проводится. А если что-то и начинается, то заканчивается унизительными по отношению к коллегам фразами типа " сам дурак". Кто на форуме , кроме вас и Павла ( и Натальи иногда) активно участвует в дискуссиях?
Да и где они, дискуссии эти?

еще по острым консультациям.. если я веду случай, то я его веду. А когда мне в личку начинают рассказывать кому и что я должна назначить, хотя там совершенно другое подобие- миль пардон. Ровно как и тот факт, что оч много обращающихся за острыми - ваши, Алексадр Олегович, пациенты. Которых вы вести на остряках не хотите почему-то, а сбрасываете на форум. То мне нипанятна, отчего я должна вести пациентов того врача, что видел и знает заболевших лучше чем я, но не хочет. Тех , кого я веду, обращались на форум считаные разы и то, когда я был совсем " вне доступа".

а в свете вылезшего подсознательного... мне не комфортно работать на площадке, владелец которой мало того, что разделяет взгляды сепаратистов- шовинистов, но и яро пропагандирует это в массы.

Интересно, когда вы кого-то кроме русских на форуме консультируете, вас не трясет от ненависти? Янык вон даже чуть ручку на пресс-конференции не сломал, когда говорил о любви к Украине. Видать, от переизбытка этой самой любови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел тут, в начале темы что то про Небесную сотню вопрошал... взгляните на этих молодых ребят, срочников, даже без щитов, которых с трех метров закидывают камнями, бьют цепью, жгут... интеллигенты, видимо - https://www.youtube.com/watch?v=9IRowUvF_9o

А они стоят. Героям Слава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
roilir писал(а):


Уж простите, давно не заглядывала не видела дискуссий в разных темах. Так вот. Мы Вашей помощи не хотим, ток не лезьте к нас да с оружием, бо от него на Киевской да Руси кто придет тот и погибнет. И народ на майдане не америкосы и т.д. - они сами в шоке. Ведь туда вышли все от мала до велика, даже те кто в жизни не участвовал и не будет участвовать в политических играх, даже програмеры, которые от ПК только до холодильника ходили - и те вышли и стояли там месяцами!!!!

А вот про Абхазию, которой вы "помогли". Вы там давно были? А в Грузии? "Плохие" грузины - теперь цветущая европейская страна в которую все едут на курорты и не нарадуются, а в Абхазии - серые, озлобленные людишки ненавидищие все и вся, живущие в РУИНАХ былой славы. Некогда знаменитые курорты развалены и заброшены, люди без работы живут на дотации от России.
Кому интересно откуда эта инфа - у меня парикмахер из Абхазии, ездит туда еще к родственникам.

Так вот не надо нам такой помощи!!!!!!!!!!!!
И спасибо за политику ВВ, который долго пытался нам "помочь" и наконец добился, дестабилизировал ситуацию,довел дело до смертей, принял к себе уголовника-зека, лишь бы нам"помочь" и продолжает нам "помогать"


А о помощи речи уже не идет. И... да, это же Путин довел ситуация на Украине до того, что эсэсовцы числятся героями нации... А портреты Бандеры в школах висят.

И уж простите, но сейчас вас спрашивать уже никто не будет. Вы в свои игрушки до игрались. Речь идет о безопасности нашей страны. И тут наша страна мало кого будет спрашивать.

Извините, но больше слушать вранье и ваше, и вранье ваших друзей с Запада - никто не будет.

В 1990 году наш Горбачев получил официальное заверение генсека НАТО, о том, что дальше границ Западной Германии военных баз НАТО не будет. Это заверение было подтверждено и американским президентом, и руководителями основных стран блока.

Чего стоили эти заверения? Где только сейчас этих баз нету?

А нету в "цетущей" Грузии (откуда в гадскую Россию толпами гастарбайтеры ломятся) - этих баз нету. Потому что Россия показала, что этих баз там не потерпит.

И в Украине мы этих баз не потерпим. И все это знают и должны знать.

Хватит уже прыжков и ужимок, хватит пытаться безнаказанно оскорблять мою страну. Я уже не говорю о том, что это подло - к этому мы, русские, давно привыкли.

Но когда начинают ворчать большие дяденьки - не нужно под ногами шустрить. Ваши доигрались ровно так же, как в свое время доигрался Саакашвили.

Беда в том, что за их игрушки, и за игрушки в том числе и наших либеротолерастов (сегодня тут одна такая прорезалась) - будут своими жизнями отвечать другие.

Грустно все это, грустно...

Что касается Киевской Руси... и тех, кто там с мечом к вам придет... сударыня, я не в курсе, чему вас учили в школе... Но вот пришли к вам поляки. С мечом. Почти одновременно - крымские татары шлялись пару сотен лет - как в магазин... И кроме сечевиков - что, кто-то дернулся? И кто поляков выгнал? И когда? А кто крымчаков в к ногтю прижал? Вообще, вся Восточная и Южная Украина - они как, из воздуха нарисовались?

Вы сейчас - Украина. Не будем говорить об очевидной семантике этого термина. Но для России вы всегда были, есть и будете -Малороссией.

И нужно быть полным придурком, что бы не понимать значения этого названия. Малороссия - это малая Родина всей России. Вся наша Россия - родом оттуда, с Днепра, от Киева. И мы или всю планету уничтожим, или оставим эту Родину - нашей Родиной, истоком России.
Нравится это вам или нет.

И Россия это не Сербия, у которой Косово, корень сербской истории, можно взять и отрезать, и отдать другому народу. Но прецедент - уже был. И мы это видели. И мы это приняли к сведению.

Больной часто ругается, орет и визжит на врача. Пока врач спасает ему жизнь. Но хирургия бывает спасительной. Если она своевременна.

В отношение Абхазии... Мне приходится туда ездить лечить. Там трудно. Там плохо. Но там любому глотку перервут, кто посмеет сказать что-то такое, что написали вы. Потому что то что вы написали - банальная подлость. Жаль, что вашему толерастическому восприятию мира это не понятно.

Олегович


Все с вами понятно... А жаль. Так живите со своим Гитлером-императором и вашими наполеоновскими планами.
И когда с поляками, татарам и прочими Украина разбиралась вашей московии и в помине не было и если слово малоросия тешит ваше мизерное самолюбие - пусть.
и когда у моего прадеда и могилы нет, так как ваш очередной тиран с завышеным самомнение постарался, и у прабабки погибли от голода дорогие люди, а ваша комуна поставила местного алкаша главным, а роботящих людей в сибирь отправила и згноила в тюрьмах.
Да - Бендера герой!
И всех к ногтю поставила не московия, а совокупность народов и росиян уж там не больше чем украинцев было. И да, мой дед герой - он в Берлине был и ранений у него поболее чем у ваших сидящих в тылу, и из горящего танка друзей вытягивал. А ваши комуняки его выше полковника так и не поставили - потому как отказался стучать!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вічна СЛАВА!!!


Марино, вони скоро дограються , шо весь світ відвернеться, рекордне падіння рубля- тому підтвердження ( перевожу- Марин, они скоро доиграются, что весь мир отвернется, рекордное падение рубля -тому подтверждение).
Цитата:
"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии
http://censor.net.ua/news/273945/davat_vizy_dlya_vezda_v_es_rossiyanam_nebezopasno_russkogovoryaschie_v_strane_eto_povod_dlya_voennoyi

у меня масса друзей в России ( от Москвы до Владика)- никто! никто из них не поддерживает вмешательство во внутренние дела и территорию Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плодовитая
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь-Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queenka, солидарна с каждым вашим словом! И по Украине, и по остальным вопросам!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata-ha
Ас


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отто фон Бисмарк о России:
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. Для тех, кто захочет осуществить подобное разделение, необходимо будет не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. "Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти". Точная цитата: Wer einen Präventivkrieg gegen das riesige Zarenreich vom Zaun breche, begehe, mokierte er sich, nur zu leicht «Selbstmord aus Furcht vor dem Tod». Приблизительный перевод: Тот, кто с воодушевлением развязывает превентивную войну против великой Царской Империи от ее границы, ставит себя в нелепое положение, как избирающий простейший способ «самоубийства перед страхом смерти». Фон Бисмарк радел за свой немецкий народ и планировал Украину (окраину) как буферную территорию, ограду земель Австро-Венгрии и Германии от России, поскольку «русские прусских всегда бивали», хотя — на этом стоит заострить внимание — первыми в войны не ввязывались.

"Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские". Адольф Гитлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata-ha, про искусственно- созданный украинский убрали уже? Вы его еще к эсперанто приравняйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata-ha
Ас


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ввязываться в полемику, поэтому свои личные мысли высказывать не буду. Про язык было не мое, и не совсем корректно. А все остальное лишь факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata-ha писал(а):
Не хочу ввязываться в полемику, поэтому свои личные мысли высказывать не буду. Про язык было не мое, и не совсем корректно. А все остальное лишь факты.
Так это Россия так свои границы решила укрепить в страхе перед Германией? Бисмарк говорил тогда, когда им ( иностранцам) все едино было. А после Бисмарка был Гитлер со своей " защитой" немецкого населения
Сейчас никому не надо пояснять , что "Ukraine is not Russia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Шкуря
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 587
Откуда: Молдова,г.Кишинев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, господа, давайте заканчивать ссоры .
Паны дерутся, а у холопов чубы летят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Владимирович
Ас


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плодовитая писал(а):
Queenka, солидарна с каждым вашим словом! И по Украине, и по остальным вопросам!....
Вы хоть по одной ссылке зашли на этой странице???
Queenka писал(а):
Вічна СЛАВА!!!
Вы тоже.

И попробуйте сказать что тут нарезка, монтаж. Эта сотня стояла не со стороны Майдаунов, милочка. Майдауны это те, что творили избиение детей 18 летних, без щитов и оружия в руках, призванных на службу.

Квинка, жду от Вас ответов -
roilir писал(а):
Мы Вашей помощи не хотим
"Мы" это кто?
Цитата:
И народ на майдане не америкосы и т.д. - они сами в шоке.
Многие, думаю, видели на Майдане и госсекретаря США и кто то там булочками оттуда же кормил, и Поляков и еще кого то с ЕС. А вот это, просто мерзость полнейшая - https://www.youtube.com/watch?v=uhqx9j_1gtk
Цитата:
Ведь туда вышли все от мала до велика, даже те кто в жизни не участвовал и не будет участвовать в политических играх, даже програмеры, которые от ПК только до холодильника ходили - и те вышли и стояли там месяцами!!!!
Все 45 миллионов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb