www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Странно видеть (случай контагиозного молюска)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dr.perov
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60
Откуда: г.г.Кемерово, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):

Эти два параграфа явно противоречат друг другу, или я чего-то не понимаю.
...


Не вижу противоречия, наоборот они дополняют друг друга.

- лекарство может вводиться через "ссадины, раны и язвы" если они вызваны "внешним повреждением". И совсем необязательно для лечения именно этих повреждений.

- лекарство "не является полезным...даже если оно специфическое" при нанесении на местные поражения "которые вызваны...динамической, или внутренней причиной" с целью устранения этих местных поражений.

Сам случай интересен как популяризующий гомеопатический метод, не более того. Лечились я понимаю бесплатно, в рамках благотворительной деятельности? Поскольку результат достигнут - доктору респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nitochka
Ас


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир сошел с ума Sad (простите мою эмоциональность)
dr.perov - а какое отношение к делу имеет стоимость лечения?
Неправильно Вы понимаете.
На мой взгляд, имеет значение результат в первую и последнюю очередь.
И, конечно, для специалистов ход лечения. С пониманием этапности. Вот это и нужно обсуждать.
Кстати, сказать моя семья давно лечится гомеопатией. Ну то, что она удивляет результатами, это мало сказать. Но далеко не все результаты с первого раза, с первого препарата. И могу сказать Вам, что у очень высококлассных специалистов мы были. Про стоимость обсуждать даже не хочу. Особенно, когда ты отматываешь по 1000 верст. И это был не один город. Это даже не вторично, а семярично. Но результат не всегда радовал у всех, ну и и что?
Лирическое отступление: Сейчас у меня маленькая дочь и я не могу ездить, да слава Богу рядом нашелся врач. А так, я никогда не забуду действие одного препарата. Назначил мне его врач этого форума. Когда ушла аэрофобия. Я села в самолет, летела, смотрела в окно и не понимала, что это я. Так как без коньяка давно не летала. А тут все спиртное было очень сильно под запретом. Но на тот случай не снять фотографии. И какое дело во сколько мне это обошлось))) Чувство свободы оно было бесценно, хотя стоило не самых больших денег. А вы стоимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.perov
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 60
Откуда: г.г.Кемерово, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не так поняли. Благотворительная деятельность врача вызывает у меня особое уважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nitochka
Ас


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.perov А тогда, извините, пожалуйста. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nitochka
Ас


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме того, для меня крайне важно, что это случай, когда врачом является священник. Быть может вы не в курсе, но гомеопатию слишком часто сталкивают лбами с Верой. Пример врачества священником - очень весомый аргумент.

Александр Олегович, возможно все возвращается?
.....А ведь именно гомеопатическая медицина продемонстрировала недюжинные возможности в исцелении и профилактике при различных эпидемиях. И на помощь врачам всегда приходили священнослужители, учителя, городские и сельские управы.....
.....В ко­горту приверженцев и последователей метода входили также представители духовенства: Высоко­преосвященный Архиепископ Иустиний, Высокопреосвященный Архиепископ Никанор. Почётными членами Общества состояли настоя­тель Кронштадтского собора Иоанн Сергиев (ныне канонизированный Иоанн Кронштадтский) и ряд известных гражданских лиц.....
вот вся статья про гомеопатию в Одессе: http://www.polykhrest.od.ua/history.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65374
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеймс Бонд писал(а):



Извините... вы вообще слышали такой термин "геополитика"? Чем отличаются континентальные страны от морских? Почему между ними никогда не может быть мира?

А пример...

АПЛ "Курск"... Вы помните? Как он погиб, и кто именно его уничтожил - разве это секрет Полишинеля?

Впрочем...

Думаю вы все равно останетесь при своем мнении. Что бы разобраться в вопросе нужно читать серьезную литературу, для этого нужны знания и много времени.

И желание.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65374
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеймс Бонд писал(а):


Америкосы спят и видят, как бы ракеты в Крыму поставить. Россия ядерная держава, США - тоже. Что мешает им эти ракеты запускать в Москву от себя из Вашингтона или Нью-Йорка, а не из Крыма, не скажете? Ну бред не пишите, война США и России бессмысленна, т.к. они оба владеют ядерным потенциалом и могут стереть друг друга с лица Земли при желании. А смысл?



Ну вы даете... Что такое время подлета носителя вы в курсе? Ракеты средней дальности на границе Белгородской или Курской областей - перекроют добрую половину стартовых позиций РВСН...
Похоже с военным образованием у вас не просто плохо, а вообще никак.

И вы бы поинтересовались военной доктриной США, очень любопытное чтение. Для тех, кто мыслить умеет. Особенно - в отношение стратегии ограниченного и точечного применения ядерных боеприпасов с территории третьих стран. Впрочем, сейчас есть неядерные высокоточные боеприпасы особой мощности. Их применение вполне можно списать на временной сумасшествие, к примеру, украинского персонала ракетной части... Но обсуждать этот вопрос придется над развалинами и Москвы, и Киева.

И чего не понятно? тем более, что в Грузии ваши против наших уже воевали, не так ли? И не только в Грузии.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!


Последний раз редактировалось: Олегович (Вс Мар 02, 2014 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65374
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Анатолий писал(а):


И коллега Andrey совершенно правильно привел Вам отрывок из Органона

§ 194
Ни при острых местных болезнях недавнего происхождения, ни при уже давно существующих местных поражениях, не является полезным втирать или прикладывать к этому месту наружное средство, даже если оно специфическое и при внутреннем употреблении полезно благодаря его гомеопатичности, даже если оно в то же самое время назначено внутренне. Острые местные поражения (например, воспаление отдельных частей, рожистое воспаление и т. д.), которые вызваны не внешним повреждением пропорциональной силы, а динамической, или внутренней причиной, наиболее надёжно поддаются лечению внутренними средствами, наиболее гомеопатически соответствующими видимому состоянию, наружному и внутреннему, выбранными из всего количества испытанных лекарств, и обычно без каких-либо других средств.


Видимо мы по разному читаем одни и те же строки.

Ганеман пишет о том, что нельзя лечить заболевание исключительно местным применением даже самого гомеопатического препарата.

И пишет он именно об этом. Но нигде он не писал и не пишет о том, что нельзя у одного пациента использовать РАЗНЫЕ способы введения препарата.

Если бы в приведенном случае доктор использовал ТОЛЬКО мазь - да, приведенная цитата была уместна.

Но основным методом введения препарата были ГЛС в сухом виде, в горохах.

Еще раз цитирую Ганемана:

§ 290 (Органон 4)

Хотя поверхность тела покрыта кожей и эпидермисом, она не менее восприимчива к действию лекарства, особенно в жидкой форме. Однако, наиболее чувствительные части тела обладают большей склонностью воспринимать действие лекарства.(*)

(*) Растирание, судя по всему, благоприятствует действию лекарства, поскольку делает кожу более чувствительной, а волокна тканей не только лучше чувствуют лекарственные свойства, но и передают это ощущение всему организму. После однократного растирания внутренней поверхности бедер будет достаточно нанести на эти участки ртутную мазь, чтобы получить такое же лекарственное действие, как если бы мы втерли мазь в эти части тела.



И поскольку в нашем случае основной способ применения препарата - сухие горохи - то именно в рамках рекомендаций Органона 4 нужно и исследовать этот случай. А в этот издании Ганеман допускает комбинированное введение ГЛС. Просто нужно уметь это делать.

Жаль, что вам это не понятно.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65374
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):

Эти два параграфа явно противоречат друг другу, или я чего-то не понимаю.
Обратил внимание, что это разные редакции: 190й взят из 6го Органона. Имеет ли это значение?
.


Они не противоречат друг-другу. Они просто пишут о разных методах применения ГЛС.

Обычно мало обращают внимания на то, что Органон 6 - это LM -ки, и описание техники их использования.

Органон 5 - это описание использования цешек в растворах.

Органон 4 - техника использования сухих доз.

И не больше внимания обращают на то, что путать эти рекомендации - как минимум не профессионально.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегович писал(а):
Плодовитая писал(а):
Олегович, Павел, про Лукашенко - это Вы серьёзно?!!!!!! Что Вы знаете про жизнь в Беларуси?!!!! Видимо, источники те же , что и про Украину Вам рассказали.



Совсем недавно я больше двух лет подряд ездил в Минск, вел семинары, лечил. Главное - я там был. И видел как живут белорусы, имел возможность сравнить с тем, как живем мы, хотя сейчас я живу на Кубани, и здесь все на порядок лучше, чем в целом по России. Хотя - слово "Кущевская" вам о чем-то говорит?

Но я был в Минске, мои курсанты были со всей Белоруси. Я слушал их, я слушал своих больных. И я им завидовал. Они никогда не переживали того, что пережила Россия в 90-х. Они никогда не знали, и дай Бог - никогда не узнают, что это за ужас.

И то, что кажется для белорусов жутиком... Извините, для нас, даже сейчас, в нашей современной действительности - это как милая ссора соседей по комуналке - кто кому в борщ плюнул.

Понятно, что для участников этой ссоры этот конфликт уровня разбирательства как минимум в евросуде.

А когда ты сам идешь по ночному городу из гаража, а навстречу тебе бегут мальчики с автоматами - это все так забавно... А за этими мальчиками - бегут уже другие мальчики... И тоже с автоматами. А ты помнишь, что твой старший еще не вернулся из школы. А твоя пациентка сегодня на прием прийти не смогла - мужа у нее вчера убили.

И после этого мне рассказывают о том, как страшно жить в Белоруссии?

Я в конце 90-х лечил женщину средних лет по поводу панических атак и головокружений. Безуспешно лечил, потому что полгода назад у нее сосед по подъезду убил старшего сына. И встречалась она с этим убийцей почти каждый день. И он улыбался ей в лицо и напоминал: "Молчишь, мочалка? Ты молчи... у тебе ведь еще один сын есть." В это же время мой пациент, килер, в припадке благодарности пытался подарить мне автомат... Ну если не автомат, так хоть пару гранат... В это же время изувечили моего младшего сына. И я, при всех своих знакомствах ничего сделать не смог. Законным путем. Мне, глядя прямо в глаза, следователь сообщил, что я должен быть счастлив тому, что моего сына не заперли на крытку: своим подлым лицом он зверски чуть не изувечил нежные ножки этих несчастных мальчиков, которые пытались научить его жить правильно.

Это все было. И мы все это пережили. Мы - пережили. В Белоруссии этого не было. И слава Богу. Украина переживает это сейчас.

По поводу источников.

Помнится, перед тем, как 8.08.08 беззащитная Грузия пыталась всего лишь цивилизованно "Градами" очистить временно занятую какими-то дикарями исконно грузинскую территорию, на форуме 1796 мы поцапались с Котоком: он так яро защищал этих несчастных грузинских мальчиков, которых так обижали и осетины и русские миротворцы. Он точно знал всю правду из самых достоверных источников. От ВВС например.

А я там просто был. И видел многое своими глазами. И в Абхазии я был. И видел, и лечил.

И когда Квинка так нежно вспоминает милых грузинских мальчиков на майдане... Я видел, что эти мальчики делали в Абхазии и Осетии.

так что давайте не будем брызгать кипятком.

Олегович


Уж простите, давно не заглядывала не видела дискуссий в разных темах. Так вот. Мы Вашей помощи не хотим, ток не лезьте к нас да с оружием, бо от него на Киевской да Руси кто придет тот и погибнет. И народ на майдане не америкосы и т.д. - они сами в шоке. Ведь туда вышли все от мала до велика, даже те кто в жизни не участвовал и не будет участвовать в политических играх, даже програмеры, которые от ПК только до холодильника ходили - и те вышли и стояли там месяцами!!!!

А вот про Абхазию, которой вы "помогли". Вы там давно были? А в Грузии? "Плохие" грузины - теперь цветущая европейская страна в которую все едут на курорты и не нарадуются, а в Абхазии - серые, озлобленные людишки ненавидищие все и вся, живущие в РУИНАХ былой славы. Некогда знаменитые курорты развалены и заброшены, люди без работы живут на дотации от России.
Кому интересно откуда эта инфа - у меня парикмахер из Абхазии, ездит туда еще к родственникам.

Так вот не надо нам такой помощи!!!!!!!!!!!!
И спасибо за политику ВВ, который долго пытался нам "помочь" и наконец добился, дестабилизировал ситуацию,довел дело до смертей, принял к себе уголовника-зека, лишь бы нам"помочь" и продолжает нам "помогать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не писала на этом форуме уже много месяцев и не собиралась писать, так как, к сожалению, не видела перспектив какого-либо продуктивного обмена мнениями, отличными от позиции хозяина форума.
Но сегодня поняла, что не могу промолчать, не высказавшись по вопросу, который стихийно возник в этой теме.
Второй день меня не отпускает ощущение шока и какого-то "театра абсурда". Мне в кошмарном сне не могло присниться, что мы окажемся на пороге войны с Украиной. Решив самовластно вводить в суверенную страну воинский контингент и, возможно, столкнуть в войне Россию с Украиной, Путин безответственно сделал всех заложниками глубочайшего политического кризиса, если не сказать - сползания к катастрофе.

Особенно печально, что поддержка этой авантюры соединяется во многих горячих головах с религиозно окрашенной риторикой.
Друзья, разве не чувствуете, не понимаете, что мы, как страна, катимся к жесткому тоталитарному режиму с контролем над средствами информации, цензурой, полицейскими репрессиями, послушным единодушно голосующим и одобряющим большинством, произволом беззакония, только вместо лозунгов о построении коммунизма эксплуатируется православно-патриотически окрашенная риторика с элементами истерики и поиском мировых врагов...

У меня есть четкое ощущение, что мы все более погружаемся в липкую атмосферу, до боли напоминающую недавнее советское прошлое.
Да - у меня были когда-то ностальгические мечты о возрождении России, о возрождении монархии, о высокой духовной миссии Православной России для других народов. Но я не могу отделаться от мысли, что происходящее сегодня очень далеко от подлинно духовной симфонии властей и Церкви. Я бы сказала - есть скорее зависимость Церкви от государственной власти. Есть какая-то большая подмена, лишь видимость благополучия, внешнее процветание и богатство, пышность храмов, разнообразие икон, масса книг, но какой-то живой свободный дух, который ощущался в прежние годы, уходит, подменяется византийской роскошью и очень часто - внешним фарисейством.
Не отсюда ли - нетерпимость и желание вешать ярлыки, и какой-то агрессивный "патриотизм", по духу до боли напоминающий большевизм, только мимикрировавший под православные лозунги.

Я очень опасаюсь, что, если президент страны так легко может нарушать международные нормы, поправ суверенитет соседней страны, то он так же спокойно сможет перешагнуть и через наши с вами конституциональные права, одна часть населения будет запугана и парализована, другая - будет внимать лживым государственным СМИ, манипулирующим общественным мнением с ловкостью опытных кукловодов, оппозиция в принципе будет невозможна, а народ будут отвлекать зрелищами, правда, насчет хлеба - не знаю, будет ли он, если втянемся в войну (если не горячую, так холодную).

Православные, если мы хотим мира, блага и процветания русским на Украине, следует прислушаться к голосу митрополита Онуфрия, местоблюстителя УПЦ МП. который обратился к патриарху Кириллу и к президенту Путину с письмами, в которых с болью предостерег:


Цитата:
Ваше святейшество!....
1 марта из уст официальных лиц Российской Федерации прозвучали заявления о возможном вводе в Украину ограниченного контингента российских войск. Если это случится, украинский и российский народы окажутся втянутыми в противостояние, которое будет иметь катастрофические последствия для наших стран.
Как Местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры обращаюсь к Вам, Ваше Святейшество, с просьбой сделать все возможное, чтобы не допустить кровопролития на территории Украины. Прошу Вас возвысить свой голос о сохранении целостности территории Украинского государства.

.....................................

Ваше Превосходительство, господин Президент!
.
Сегодня наша многострадальная Родина, которую мы все одинаково любим и желаем ей мира и процветания, столкнулась с одним из самых серьезных за всю свою историю вызовов. После затянувшегося внутриполитического кризиса и гибели людей, серьезным поводом для волнений стало наделение Вас Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации правом использования Вооруженных Сил России на территории Украины. Совсем немного отделяет нас от сползания в бездну, выход из которой займет не одно десятилетие.
Во время визита Святейшего Патриарха Кирилла в Крым прозвучали мудрые слова о том, что находящиеся здесь флоты братских народов никогда не должны смотреть друг на друга через прицелы орудий.
Господь судил Вам возглавлять великую страну. Зная Вас как православного христианина, прошу: остановите людское горе, предотвратите разделение нашего Украинского государства и святой Церкви.

Источник: http://www.pravmir.ru/mestoblyustitel-upc-mitropolit-onufrij-napravil-pismo-prezidentu-rf-v-putinu/#ixzz2uq8SsuLI


Вот поистине мудрые слова, ничего общего не имеющие с ура-патриотизмом горячих голов, не понимающих, что эксплуатируя эти патриотические бессознательные чувства, политики хладнокровно, цинично и расчетливо действуют в своих интересах.

Я хочу сказать, - хотя я не вышла сегодня на стихийный митинг протеста в Москве ПРОТИВ вторжения в Крым, но я всей душой была с теми, кто туда сегодня осмелился прийти, надо иметь большое мужество на такие поступки. Я готова поддержать это движение и остановить сползание к военному конфликту, к сталкиванию двух братских народов, в это иррациональное коллективное безумие...
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:27:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу! В Крыму МИР! Законно избранное правительство, условия для проведения референдума. Люди рады и воодушевлены - не удерживаясь пускаются в пляс на улице. Защита от вторжения кровавой хунты фашистов гарантирована! Горжусь Путиным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked У Вас новостей больше чем у нас.
http://news.liga.net/ua/interview/politics/991909-mustafa_dzhem_l_v_peregovori_z_nezakonnoyu_vladoyu_krimu_viklyuchen.htm

http://news.liga.net/ua/news/politics/991988-krimsk_tatari_gotov_vzyati_v_ruki_zbroyu_dzhem_l_v.htm

И защита от вторжения Путинских фашистов еще не гарантирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "законно избранного" правительства в Крыму есть большие сомнения.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/aksenov-naznachen-premer-ministrom-kryma-s-narusheniem-konstituciy-ukrainy-i-ark-ukaz-499771.html

Так что ситуация в Крыму - это "мина замедленного действия", я бы не обольщалась и воздержалась от эйфории.

Дай Бог, чтобы Путин одумался и отказался от политики дальнейшей эскалации конфликта с применением вооруженной силы, прислушавшись к мнению членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека о необходимости
Цитата:
полностью исключить использование вооруженных сил в ходе урегулирования внутриполитического кризиса в Украине.
, поскольку
Цитата:
использование внешней военной силы, связанное с нарушением суверенитета соседнего государства, противоречащее международным обязательствам России, по нашему мнению, совершенно не адекватно масштабу нарушений. В частности, информация о нападениях, беспорядках и убийствах на территории Крыма недостоверна и преувеличена.

http://www.president-sovet.ru/news/5632/
Сейчас идет сбор подписей членов Совета под этим заявлением, некоторые члены Совета выступили с особым мнением.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb