www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Обращение к администрации форума.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ray
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Обращение к администрации форума. Ответить с цитатой

Я СПЕЦИАЛЬНО ПРИЛЕПЛЯЮ ЭТОТ ТОПИК КАК ПРИМЕР ВОПИЮЩЕЙ НЕБЛАГОДАРНОСТИ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ МАЙДАНОПОДОБНЫХ.

Если Вы солидарны с автором этого топика - вам не стоит отнимать время у консультантов форума.

Админ сайта (Олегович)




Господа!

Вы создали форум, который позиционируется как организованный
Цитата:
специально для оказания бесплатной гомеопатической помощи в острых случаях


Полагаю, не нужно объяснять вам, кто и почему обращается за бесплатной помощью?

Это и новички, еще не понимающие сути метода и не желающие платить пока (им) неизвестно за что; это и люди, не имеющие возможности заплатить за консультацию 300-500 руб. Это и я, оказавшаяся с больным ребенком одна дома, без возможности выйти и заплатить, с обнуленной банковской картой.

На мой взгляд, для всех нас, обратившихся за бесплатной помощью, нет в этом ничего зазорного?

Тогда встает такой вопрос: чем острый случай отличается от хронического? Я полагала, тем, что помощь при остром случае нужна срочная. Конечно, я изучила Правила форума для ПАЦИЕНТОВ и ничуть не сомневалась, что на общественных началах все 24 часа в сутки на форуме консультации не проводятся. Но наивно полагала, что в обещанные сроки
Цитата:
…в течение 6 часов…
получу назначение.

Господа! Зачем вы создали форум, если не можете договориться с консультантами, когда и кто может консультировать? Почему не вывесить график? Почему не объявлять, что по человеческим причинам с… до… на форуме никто не консультирует??

Я трое суток с больным ребенком на руках занимаюсь только тем, что заполняю опросники и боюсь отойти от монитора – ВДРУГ ОТВЕТИЛИ!
Я до сих пор не получила никакого назначения.

Сначала я полдня прождала «активации». Что за процедура такая «нужная», в чем ее необходимость? – Не встречала ни на одном подобном форуме…
Затем я ждала и не дождалась ответа, поэтому написала первому попавшемуся консультанту, у которого был указан e-mail.
Ура, мне ответили! Увы, ответили «обновите информацию» и сразу ушли!

Ни в коем случае не предъявляю никаких претензий консультанту, но почему мне не ответили другие? В Правилах форума написано, что
Цитата:
на этом форуме, все гомеопаты-консультанты равны в своих правах и возможностях. И нет значения, кто именно будет Вас консультировать


Господа! Как вы сами заметили,
Цитата:
смысл работы форума теряется
Laughing
Посмотрите свою статистику за 2011 год: случаев неоказания помощи по вине консультантов почти втрое больше аналогичных случаев по вине пациентов. По-видимому, вам до сих пор
Цитата:
есть над чем подумать
Exclamation
Я уже слышу ваш ответ: не нравится? -
Цитата:
ради Бога… А. Коток организовал платный форум. И Вам нужно шагать туда
.

Спасибо, это единственная верная рекомендация. Я уже там.
И они работают. Без пафоса, но с результатом. БЫСТРО.
Вернуться к началу
Leana
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем пафос этого сообщения, что есть другие гомеопаты - за деньги? А я несчастная женщина с обнуленной банковской картой. Синдром жертвы в нашей стране культивируется и любовно взращивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Leana Very Happy

Я писала о качестве работы форума, а не о несчастных, заброшенных сюда злой судьбой.
Вернуться к началу
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика, часто лучше НЕ вмешиваться, чем вмешаться не вовремя. И тогда благом является отсутствие консультанта, ибо нет соблазна сделать ненужное назначение. Ваш случай из таких.

А что до форума Котока - там доктора зарабатывают деньги. Вот и дежурят денно и нощно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leana
Ас


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ray писал(а):
Нет, Leana Very Happy

Я писала о качестве работы форума, а не о несчастных, заброшенных сюда злой судьбой.


Вы написали именно то, что Вы написали. Не больше и не меньше. В том числе о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leanа, вижу, Вы вышли позлопыхать во всех топиках...

ирина анатольевна, по Вашему поводу я все сказала в первом посте, и добавить мне нечего.
"Ждите, наблюдайте" мне кто-нибудь мог бы написать.

А на счет врачей, что зарабатывают деньги... Видимо, бесплатная мед.помощь теперь вроде страховой?
Вернуться к началу
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На этом форуме работают волонтеры. И работают тогда, когда для этого есть время. Пинать людей за то, что они в свое личное время и бесплатно кого-то консультируют - извините, но хроническую совковость излечить не возможно в принципе.

2. Можно убрать премодерацию при регистрации. Но тогда вам не стоит удивляться тому, что в вашей теме будет ролик о том, как один негр активничает сразу с тремя шлюхами... Зато доступ будет совершенно свободный. Для всех. Кто и как среди этого мусора будет искать что нужно помогать какому-то ребенку - Бог весть.

3. В среднем раз в 2-3 месяца наш сайт подвергается очередной хакерской атаке. Понятно, что лично вас эти дела не волнуют, но обязательная премодерация регистраций - это азбука компьютерной безопасности, самое малое, что можно сделать

4. Чем еще мы там перед вами виноваты? И виноваты только мы или весь мир тоже виноват?


Прощайте.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb