www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

мы снова заболели
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович появился. Ждите теперь его назначения. Если что - пишите ему в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65326
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на основание чего делать назначение? Эмоций много. Информации - нет.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65326
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телефонному звонку дана хамомилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам Smile
Александр Олегович, до половины десятого вечера ребенок был активным, возбужденным, играл с новыми игрушками. Около 20:10 начал кашлять сильно, приступы кашля долговременны ( 8 -9 приступов за раз) глаза не сильно широко, но раскрывает, его вырвало. После чего ребенок чуть вспотел. Кашель очень громкий, лающий, частый, такое ощущение, что разрывает грудную клетку. Ребенок хорошо поел, попросил банан. Из питья просит холодную воду (даже очень холодную). Температура 38,5. Но не кутается. Лицо бледное, губы сухие, из носа текут сопельки густые, прозрачные. Макрота не отходит. Дыхание жесткое, в горле клокочет. Под глазами мешки. Сейчас лежит на моих руках, горит все тело. Больше спит. Дышит ртом, часто просыпается и просит воду. Вялый. Плачет когда просыпается. Руку ложит мне на грудь или приобнимает. Просит качать. Часто губки пытается смочить своей слюной. Язык не покрыт сильно налетом, слегка ближе к небу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65326
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ацидум фосфорикум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом Александр Олегович!!! Исполнения всех ваших желаний, здоровья, счастья, всех вам благ!!! ЗА ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :29: :29: :28:
Нам намного лучше! К утру прошла температура, ребенок был вялым. К обеду мы активизировались, шкодничал, доводил всех до инсульта! Играет. Лицо еще бледное. Кашель громкий, очень затяжной раз по восемь за один раз прокашливается, в конце рвотный позыв. Отхаркивает макроту, бледно желтого цвета, вязкая. Под глазками темные круги, пьет больше жидкости, но больше прохладные напитки, воду. Ел в течении дня хорошо. По прежнему просится на колени ко мне, боится, что я его оставлю и плачет, если я выхожу из дома. Обидчивый, уходит в другую комнату хлопая дверью. В целом ребенок стал живым!!! При кашле лицо краснеет, после того, как откашливается хнычет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65326
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока наблюдаем.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович! Ребенку намного лучше. Пьет хорошо, ест хорошо. Активный, играет. Кашель еще есть, отходит макрота желтого цвета и такая же слизь выделяется из носика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65326
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ладушки.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb