www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Гнойный артрит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посетила я наши аптеки: одна в воскресенье не работает, во второй монопрепараты только под заказ, ждать месяц Shocked
завтра в соседнем городе попросила посмотреть в аптеке, 200-ки там тоже редкость, но ждать дня 2-3, насколько я помню.
Ледум и Геперикум у меня есть 30-ки.

вообщем, у меня практически никаких изменений нет с утра, плечо правда, болеть перестало. палец, если с нажимом, могу согнуть до 90 градусов, сама на 45 где-то. вниз по-прежнему руку опускать больно, боль направлена в сустав этот прокушеный, ощущение, как будто я придавила чем-то тяжелым палец. затем начинает ломить и всю руку.кожа на пальце вся сухая, потресканная. что-то делая, по-прежнему этот палец не использую, чашку, к примеру, с его помощью не поднять, но всякие мелкие дела могу им делать- мышкой пользоваться), линзу одеть(раньше не могла)...палец теперь ближе к остальным пальцам, а вчера еще как-то в сторону отставлен был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 53
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы очень неплохо иметь и Lachesis 30
_________________
Nil desperandum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лахезиса, разных фирм, но почему-то оба- 6-ки. Confused
завтра закажу и это средство тогда заодно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Было бы очень неплохо иметь и Lachesis 30


Было бы очень неплохо Вам, Лиза не вмешиваться в темы, которые уже ведутся и взяты на контроль.
Хотите консультировать - на форуме много неотвеченных тем.
Вернуться к началу
Lisa
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 53
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraF писал(а):
но я всё равно куплю, пусть будет, правда?
Правда, пусть будет, Lachesis 30 лучше иметь дома, на всякий случай
Антон 303 писал(а):
Было бы очень неплохо Вам, Лиза не вмешиваться в темы, которые уже ведутся и взяты на контроль.
Хотите консультировать - на форуме много неотвеченных тем.
Я ни в коей мере не ставлю под сомнение Ваше назначение и не вмешиваюсь в процесс лечения, но, как я уже писала выше, было бы очень неплохо иметь и Lachesis 30. Вы разве имеете что-то против Lachesis 30 в домашней аптечке?
_________________
Nil desperandum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже Вам ответил. Повторяться не буду.
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже удалила, а меня процитировали Embarassed
да я смотрю, мне еще много надо чего в аптечку...

Антон 303, мне пока ничего не принимать?
да, хотела спросить, бокал вина красного- антидот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вино - антидот, пока воздержитесь. И опишитесь снова, как раньше писАли. Описания, у Вас надо сказать, очень неплохие!
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон 303, спасибо! мне наоборот кажется, что пишу не то и не по делу, а точно описАть и конкретно- не получается...
Рука практически не болит, когда вниз опускаю- палец "наливается" тяжестью, и как гирю подвесили. а рука немного начинает болеть не когда опускаю, а когда возвращаю в горизонтальное положение после опускания.
Со сгибанием всё также. Места укусов, по-моему, стали более заметны, как укусы комаров с маленьким разрезом(у меня три следа: два "снаружи"- в районе сустава и посреди нижней фаланги, и один внутри на суставе, но там след не видно, там кожа облезла, уже не такого яркого цвета, как вчера)
не могу найти зарядку от фотоаппарата! вчера фотографировала и хотела показать разницу, что было и стало. завтра еще поищу...
палец по сравнению с другими более горячий, плотный. после первой фаланги снаружи Rolling Eyes сустав крупный увеличен и в стороны, и вверх.
Вообще у меня переодически то одну , то другую ногу ломить начинает(может, из-за погоды, бывает такое). Температуры нет, руки-ноги-нос холодные. На палец когда прохладное прикладываю- хорошо, но не сильно холодное(ехала в машине, кондиционер дул в руку холодным, прямо на палец этот, отключила, неприятно).
когда палец сгибаю вниз, чувство, что стоящий там штырь тянет болезненно вверх. по цвету уже не сильно отличается от остальных. ну если все загорелые чуть в желтизну(у меня всегда такой загар), то этот больше в бронзу)
во рту сухо. немного болит горло, состояние весь день сонное какое-то.

Уже наверное поздно, я еще завтра опишу тогда, постараюсь более подробно и по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, пока ничего не принимайте. Опишите ситуацию завтра. А вот основательным гомеопатическим лечением я бы рекомендовал Вам заняться. Такие реакции (как в Вашем случае) на антибиотики - не есть хорошо.
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон 303, да я пыталась основательно, не получилосьSad конечно, надо!
а какая у меня реакция на антибиотики- то, что нет реакции? я в детстве ими залеченая, а когда стала читать про гомеопатию, года 3 назад, наверное, с тех пор я вообще не таблеточки не съела, либо сама выздоравливала, либо с помощью ГЛС. а тут вот растерялась, пошла к врачу, меня и запугали последствиями. Только я уж вижу, что антибиотики скорее бы к таким последствиям привели(пугали начиная от столбняка-бешенства, заканчивая хроническим артритом)...
спасибо большое Вам, что не оставляете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие реакции на АБ гомеопату говорит о некоторых проблемах со здоровьем. Или о том, что здоровья слишком много ))))
Вернуться к началу
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Антон 303, было б здоровья много, такого из-за кошачьего укуса не развилось, правда?))

Палец мне сегодня не нравится. Вперед-назад, в принципе, двигается , вперед, правда, с бОльшим трудом, чем вчера, а назад- тянет под пальцем почти до большого пальца . Сгибается примерно также, самостоятельно где-то 45 градусов, с моим нажимом- 90 градусов не выходит, меньше.
По сравнению с другими пальцами какой-то синюшно-лиловый. места, где сгибательные суставы, все три на пальце,- лиловые, и вокруг них место тоже с небольшим покраснением, даже куда укуса не было. "линии жизни(или судьбы, не знаю, как назвать правильно)", кот. к большому пальцу идут, тоже более толстые и бордовые.
не могу понять, горячий палец, или нет. мне кажется, что может чуть более теплый, чем другие, но у меня кончики пальцев холодные, сын(6-ти летний) утверждает, что все пальцы у меня холодные.
Не нравится мне то, что чувство, будто он у меня "наполненный" слишком. хотя на вид, вроде бы, не больше, чем вчера.
вены на наружной стороне больше видно, чем на др.руке(но может они всегда такие, не обращала внимания).
с утра снова болело плечо, сейчас прошло. руку немного ломит в районе локтя, боль пульсирующая(хотя пульсирующая-это значит частая, как пульс? тогда скорее волнообразная какая-то:отпустит-заболит-отпустит..). при опускании вниз боль нарастет в пальце, как раз вокруг укушенного сустава, как кольцо одело чугунное, а через непродолжительное время начинает пульсировать. еще при опускании чешется ладонь, а в большом пальце тяжесть ощущается в кончике пальца(ну это я, наверное, через чур прислушиваюсь к своим ощущениям))
Во рту сухость, жажда напитков комнатной температуры и теплых. Руки-ноги холодные. Температура 36.4(у меня обычно в районе 35.5). Немного болит голова то в области затылка давящая боль,то переходит на виски, терпимо. плакать уже не охота, как до принятия лекарства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraF
старослужащий


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 44
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 нет ни в нашем городе, ни в областном центре. на заказ делают только 30-ки. Миристику обещали к вечеру мне найти, но только в 6-м разведении.
состояние у меня, в принципе, такое же, как раньше писала. поменьше ощущаю "наполненность" пальца, о которой писала. плечо прошло, ноет рука в районе бицепса и подм.впадины. лимфоузлы не увеличены, но когда трогаю- чувствуется дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжесть в пальце потому, что внутри гной, и он должен каким то образом выйти наружу, станет легче. После этого будет видно как быть дальше. Не волнуйтесь. Напишите сейчас, как Вы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb