www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

девочка болеет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doronkina
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К каждому назначению его нужно переписывать заново.
_________________
www.elenaguskova.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюня
Ас


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 133
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая doronkina, я вас не понимаю, извините! Я заполнила опросник и описала состояние ребенка на данный момент. Прошу Вас указать мою ошибку, если Вас не затруднит. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doronkina
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что смутила вас Smile
Не заметила, что заполнили, так как не перегружала страницу перед тем, как вам написать.
Раз уж вас обеспокоила, то сделаю назначение.

Пульсатиллу 30 3 горохи примите, пожалуйста.
_________________
www.elenaguskova.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюня
Ас


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 133
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за назначение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина анатольевна
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 2163
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, когда А.О. зайдёт на форум. Описание может устареть.
Поэтому назначение: Пульсатилла 30 дать 1 горош
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюня
Ас


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 133
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пульсатиллу 30С 3 гор. дала в 17:20. В течении двадцати минут ребенку стало легче, встала с кровати, пошла рисовать, еще во что то играла. Играла спокойно, не весело. Уставшая. Тихая. Съела яблоко. А сейчас опять легла, зовет с ней полежать, хнычет, говорит, что болит голова, ушки, и болит спинка ( показывает на поясничку). Везде, где до нее дотрагиваешься, говорит "Ой, мне так больно" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65321
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ждем.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюня
Ас


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 133
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Совершенно верно было вчера подождать, Олегович! Девочка полежала, похныкала, а потом встала. Тихонько играла, немного поела свекольник, ночью спала относительно спокойно. Просыпалась и хныкала, мне кажется от сухости во рту, но пить отказывалась.
Утром встала бодренькая. Кашляла и откашливала макроту, зеленоватую, не много. Чувствуется, что переполнена мокротой. Хрюкает носом и покашливает, а внутри все булькает. Носом хрюкала, высморкалась, сказала, что больно сморкаться, больно в голове. Болячки не губах спокойнее, не раздутые. Играется как обычно. Попросила блины испечь.
Уважаемые гомеопаты! Посоветуйте пожалуйста, что предпринять, чтоб опять не допустить обострения! Ведь данное состояние на сейчас не показанна для назначения ГС. А еще чуть чуть, и случай будет считаться хроническим. Чем лечить деток ( все трое болеют, плюс я и муж, просто девочка тяжелее, опасаюсь осложнений) я уже теряюсь. Грудку прогревали и солью, горчичниками. Мазала топленым маслом, мазью с эвкалиптом. И в баньке прогревались. И сок редьки пьем. И забрус, пергу едим ложками. И настойку прополиса принимали. Чего то все мимо. И вирус то какой то конкретный. Была у нас бабушка в гостях, так ее на следующий день обложила - носоглотку и бронхи. Заболевание выраженно в образовании мокроты и в кашле.
Если кто знает еще способы воздействия , подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65321
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего - пойти на лечение к гомеопату. И прекратить эксперименты над детьми.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюня
Ас


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 133
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так к гомеопату - это в идеале!!! Записались на прием.... Прием в середине января Shocked Такая очередь. А как продержаться то до приема!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65321
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть как-нибудь. Но замазывать картину случайными назначениями сейчас нельзя - мы лишим ребенка возможности излечиться

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюня
Ас


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 133
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые гомеопаты! Уважаемый Олегович! Благодарствую за помощь! Дай Вам Бог здоровья, и Вашим близким! Пусть у Вас всегда и постоянно будет желание радоваться и удивляться! И нам помогать, страждущим! Вы нам очень нужны!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb