www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Срочно прошу помощи - головная боль, рвота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
старослужащий


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Срочно прошу помощи - головная боль, рвота Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Очень надеюсь на вашу помощь, иначе не знаю, как доживу до утра...

1. Больна женщина 30 лет, средней комплекции, шатенка.
2. Острая боль в правом виске и правом глазу и правой стороне шеи, сильная тошнота, рвота каждые 15-20 минут, которая тошноту не облегчает, рвать уже нечем, а позывы идут. Понос. Очень холодно, немеют пальцы рук, зрение не очень четкое, пятна плавают перед глазами.

3. началось 3 часа назад, когда я вела семинар (преподаю в Университете). Начали мелькать пятна перед глазами, онемела левая рука, заболело в правом виске. Добралась до дома, начало тошнить и рвать, понос.
4. трудно сказать.накануне расстроилась из-за довольно серьезных незапланированных трат денег. но не сказать, что я прям в шоке была.

5. бледная и несчастная.
6. от запаха любой еды тут же выворачивает. но тошнит даже когда ничем не пахнет. хочется покоя и тишины, но его мне не дают.
7. ужасно знобит, сижу закутанная в теплое одеяло, трясет крупной дрожью.
8. нет
9. руки и ноги ледяные, все остальное теплое.
10. от свежего воздуха лучше, лишь бы не было запахов еды. лежа не лучше, немного лучше в движении.
11. жажды нет, но пью понемногу воду, чтобы было чем рвать.
12. полное отвращение к еде
13. язык влажный, с белым налетом у корня, губы сухие. во рту горько.
14. рвоту уже описала, потливости нет, стул жидкий, желтый, безболезненный, частый.
15. на лечении нахожусь, неделю назад был дан Прозеодимум сульфурикум 30. Сегодня с перепугу уже съела Кали сульфурикум 30 и Колхикум 30. Без результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите Сепия 30С 4 горошины, однократно.
Вернуться к началу
Elen
старослужащий


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, Вы Ангел мой Хранитель! В который раз уже вытаскиваете меня из крайне противных состояний...

Было же очевидно, что это Сепия... Сегодня с утра я это так отчетливо понимаю, что даже стыдно, что вчера металась и делала всякую ерунду... В таком состоянии самой себе подобрать подобное - это что-то на грани фантастики, к сожалению... А ведь Сепию не так давно мне назнчал лечащий врач...

Вчера почти сразу после приема Сепии стали согреваться ноги, унялась рвота, тошнота немного отступила и я глубоко уснула. Проснулась среди ночи попить, поняла, что нигде ничего не болит, не тошнит и счастливая уснула Very Happy

А самое смешное то, что у меня последние несколько дней сильно болела спина, но на фоне вчерашнего я про нее уже не вспоминала, зато сегодня утром со спиной все нормально!

Антон, еще раз примите мою искреннюю признательность и самые добрые пожелания! Молюсь за Ваше здоровье и благополучие :30:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пожелания, искренне рад за Вас Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb