www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Девочка 5,5 лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLR



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Девочка 5,5 лет Ответить с цитатой

Девочка 5,5 лет , русые волосы, глаза голубые, худенькая, невысокая, по жизни капризная.
Вчера вечером после прогулки стала вялая и легла под одеяло, ее морозило, ни на что не жаловалась, только в сон тянуло и ей было холодно, ушла спать. Почти две недели назад заболела, были сопли и до сих пор еще есть, слева в носу сильный отек, слева сопли тяжело отходят или вообще не отходят, справа отходят, цвет зеленый, когда долго промываем светлеют. Ночью разговаривала иногда стонала, потела. Сегодня утром температура до 37 и так держится, но вялость сохраняется. Когда шли из мед.центра даже не осталась подышать на улице просилась домой.Вчера на прогулке она была очень агрессивная и в то же время плаксивая (подружка приехала на самокате первая, а наша девочка на машинке вторая и из-за этого обиделась на подругу и начала ее бить). Сегодня показала ее педиатру-педиатр наслушала в нижних отделах жестковатое дыхание. И еще меня беспокоит ее отек в носу с зелеными соплями и красное горлышко, педиатр говорит что новый вирус наслоился, т.к. горлышко ярко красное, но ребенок на боль в горле не жалуется. Ребенок говорит что у ней леьмокрота в горлышке скапливается и ей давится , и на прогулке вчера она сплевывала мокроту. А так кашля нет. Ночью почему то просила папу ватными палочками уши почистить. Есть краснота на слизистой писюльки(это у ней давно уже, то появляется то проходит, в данный момент есть).
Причин возникновения заболевания думаю несколько, в садике не взяли ее в игру по каким то причинам(я не в курсе) и она расстроилась и вечером накануне, до болезни я ей по губам шлепала за то что материлась.
На щеках румянец, сидит на полу и бусики собирает на нитку, чай пила в обед с печеньем и все.Я спрсила ее что хочет кушать-ответила что бутерброд с колбасой и макароны попросила .Пить не просит. В данный момен говорит что ей и ни жарко и не холодно. Пошла села на диван и смотрит телевизор.(видимо пропало желание бысы собирать)
Говорит что ее ночью тошнило и сегодня днем тоже.
Губы сухие, язык влажный и на мой взгляд нормальный чуть подальше от края немного беленький.
Последний раз принимала Сульфур С6 25 августа.
Опять кашлянула, говорит подавилась, спрашиваю что то мешает в горлышке ответ нет. Кашель очень редкий. Как его описать даже не знаю, слышу что сухой, а сама она ничего не говорит, кроме мокроты в горле ничего ей там не мешает.
Цвет мокроты я не видела. Во время ингаляций на небулайзере тоже подкашливет. Во время кашля закрывает глаза и вытягивает лицо. Питье(теплая минералка) спровоцировало кашель
Сейчас где то температура 37.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLR



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ощупь шея и тело до пояса теплее чем остальные участки тела(у меня у самой температура и поэтому на сколько теплая сложно мне сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65271
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порядке бреда - игнация 30С 3 горохи один раз. И прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочесть острый опросник. Ответы "Она говорит что ей ни жарко, ни холодно" - напрочь исключают возможность получения помощи.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb