www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Укачивает в автомобиле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полинамама
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 68
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Укачивает в автомобиле Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Завтра везти ребенка (3 г 8 мес) на дальнее расстояние в машине (не менее 4-х часов будем ехать), а дочу сильно укачивает. С тошнотой, рвотой. Можно ли заранее дать какой-нибудь препарат, чтобы предотвратить укачивание? Дочка уже заранее говорит "не поеду с дедом в машине, она жаркая". Ведь перед приемом стоматолога дают глс, заранее, может и здесь по такому принципу сработает?
Обычно сам приступ выгляди так: через 20 минут поездки (пока в черте города с пробками и трясучкой) ребенок ведет себя нормально. Потом, после выхода на крейсерскую скорость и плавном движении авто, начинает ныть, что "стало очень жарко", ее бросает в пот, бледнеет, небольшое дрожание рук, пытается освободить горло и грудь от одежды. Лежа без движения лучше. Лучше от прогулки и ветра (приходилось через каждые 20 минут останавливаться и по 5 минут гулять). Если во время не остановиться и не выйти - рвота. Не переваренной пищей (хотя я стараюсь не кормить ребенка хотя бы за 2 часа до поездки). Много пьет.
_________________
Жить хочется как лучше, а приходится как веселее


Последний раз редактировалось: Полинамама (Чт Апр 15, 2010 9:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинамама
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 68
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу скажу - табакума нет, есть коккулюс 30, его можно?

через 1,5 часа
есть и табакум 6 Laughing я запасливая
_________________
Жить хочется как лучше, а приходится как веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanD-r
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами все знаете.
Единственное, что дача препарата заранее не имеет смысла. В том числе и при походе к стоматологу. Т.е. даете препарат при первых малейших проявлениях. Если препарат работает, а затем наступаетоткат, можно повторить.
Раньше ничего в таких ситуациях не давали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинамама
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 68
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше не давала. Я вообще с гомеопатией только знакомлюсь. Хотя спасибо за столь лестную оценку мол "я сама знаю" Embarassed
А я не знаю какой препарат лучше дать. Вон недавно с пульсатилой напортачила... я обещала Олеговичу никакой самодеятельности.... На что обратить внимание при выборе? Я как Буриданов осел сейчас. Возьму оба препарата в машину, а потом так и буду думать и гадать....
_________________
Жить хочется как лучше, а приходится как веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanD-r
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По описанию больше похоже на табакум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинамама
старослужащий


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 68
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Жить хочется как лучше, а приходится как веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb