www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Лечение позвоночника.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Лечение позвоночника. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 44 года, рост 170 см. вес 80 кг. После родов начались проблемы с поясницей. Были очень резкие боли. Прострелами и просто ныло. Уже прошло 13 лет, а боль то меньше, то больше. В прошлом году начало уже доставать. Желание убрать квартиру заканчивается тем, что нужно полежать. В прошлом году неудачно села на стул, была сильная боль и потом несколько дней тянула левую ногу. Поехала в санаторий, поделала там массаж8 сеансов. Приехала домой и на следующее утро с постели уже не встала. Муж на руках отнес в туалет, а потом по стеночке немного расходилась. Сделали блокаду, поколола Мовалис - отпустило. Но через месяца 2 опять постепенно все вернулось. В Одессе есть врач Березовский Станислав Михайлович. Он лечит позвоночник. Обратилась к нему. Он сказал сдать общий анализ крови и ревмопробы. В анализе на ревмопробы оказалось что Сиаловые кислоты 2.99 при норме 1.8-2.7 Моль/л, Серомукоид 2,65 при норме 3-5, С-реактивный белок ++. Доктор сказал, что нужна консультация ревматолога. Предположительно у меня артрит. Можно ли это вылечить с помощью гомеопатических препаратов. И еще... Исходя из томограмм,которые я делала у меня остеохондроз по всему позвоночнику. Хотелось бы и от него как-то избавиться. Я очень боюсь, что меня сейчас начнут пичкать всякими лекарствами, которые будут лечить одно и калечить другое. Можно ли мне помочь? Какая информация вам нужна еще, чтобы посоветовать мне лечение. Хочу только одного- тобы не болело и можно было подмести квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanD-r
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу проблему не решить в рамках форума. Нужен очный прием у гомеопата. Сообщите место Вашего проживания, Вам сообщат коородинаты врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Ильичевске. Раньше ездила к гомеопату Позднякову Владимиру Михайловичу в Одессу, но если честно результатов не было да и на дорогу уходит много времени. Если в Ильичевске нет хорошего гомеопата, то может в Одессе есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Одессе - см. в ЛС

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb