www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболел, похоже гипп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Заболел, похоже гипп Ответить с цитатой

Прошу помощи.
1. Мужчина среднего телосложения, рост 173, волосы русые
2. Двое суток температура 38,5; слабость, упадок сил
3. Заболел в Пн, пришел с работы, почувствовал, что ломит мышци в ногах, потом все тело стало ломить, появилась головная боль, постепенно повысилась температура.
4. Возможная причина - контакт с другими людьми или ослабление организма, т.к. заболеваю по 3-му кругу. Вся семья в простудах последние 2 недели.
5. Выгляжу разбитым, все время лежу под одеялом, двигаться не хочется, не потею.
6. Почти все время лежу, иногда засыпаю от усталости, спокоен, не активен, особо говорить не хочется.
7. Все время лежу под одеялом, так комфортнее. Раскрываюсь - знобит.
8. Температура стоит как вкопаная вторые сутки 38,5
9. Тело полностью горячее, обычно не при болезни прохладные
10. Лучше от сна, покоя и немного свежего воздуха.
11. Жажды нет. Могу выпить понемногу теплый чай или стакан воды, облегчения нет.
12. Аппетита нет, вторые сутки не ем. Думаю, что если поем, то стошнит
13. Язык как обычно - влажный, цвет слегка желтоватый, без налета. Губы немного сохнут
14. Иногда подташнивает, рвоты, поноса нет. Пота нет. Накануне ночью впервые пару раз потел холодным потом. Сейчас пота нет.
15. Принимал вчера вечером Гельземиум 30

Спасибо.
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пРИМИТЕ ЛИКОПОДИУМ 30с 3 ГОРОХИ ОДИН РАЗ

оЛЕГОВИЧ
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принял
Спасибо.
ч/з пару часов отпишусь
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь прошла не важно. Плохой сон, ломит поясницу, лежать в одном положении больше 15 мин не возможно.
На сейчас

1. Мужчина среднего телосложения, рост 173, волосы русые
2. Трое суток температура 38,5; слабость, упадок сил, ломит спину, плохой запах изо рта, с утра слюна аж черная. Был и есть редкий кашель, прокашляться требуется только при вставании с постели.
3. Заболел в Пн, пришел с работы, почувствовал, что ломит мышци в ногах, потом все тело стало ломить, появилась головная боль, постепенно повысилась температура.
4. Возможная причина - контакт с другими людьми или ослабление организма, т.к. заболеваю по 3-му кругу. Вся семья в простудах последние 2 недели.
5. Сегодня сил немного больше, почти не болит голова. Но все же выгляжу разбитым, лучше когда лежу, двигаться не хочется, не потею.
6. Почти все время лежу, иногда засыпаю от усталости, спокоен, не активен, особо говорить не хочется.
7. Все время лежу под одеялом, так комфортнее. При раскрывании уже не знобит.
8. Температура не падает, на утро 38,2
9. Тело полностью горячее
10. Лучше от сна, покоя и немного свежего воздуха. Лучше от пота, вчера пару раз потел холодным потом и температура падала. Не на долго.
11. В сравнении с обычным состоянием - жажды нет, но ворту все пересохло, поэтому хочется немного воды. Полстакана воды одним махом.
12. Аппетита нет по прежнему.
13. Язык влажный, цвет слегка желтоватый, без налета. Во рту все пересохло, но бумажка липнет. Губы сохнут
14. Тошноты, рвоты, поноса нет. Пота нет.
15. Принимал вчера вечером Ликоподиум 30
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сейчас

1. Мужчина среднего телосложения, рост 173, волосы русые
2. Температура; слабость, упадок сил, плохой запах изо рта, с утра слюна аж черная от крови. Появился стабильный, "лекарственный" запах в носу. Головная боль то появляется, то пропадает Был и есть редкий кашель, прокашляться требуется только при вставании с постели. Откашливаться приходится сильно напрягаясь. Отходит комок гнойной слизи. Немного побаливает поясница
3. Заболел в Пн, пришел с работы, почувствовал, что ломит мышци в ногах, потом все тело стало ломить, появилась головная боль, постепенно повысилась температура до 38,5 и держалась трое суток
4. Возможная причина - контакт с другими людьми или ослабление организма, т.к. заболеваю по 3-му кругу. Вся семья в простудах последние 2 недели.
5.Выгляжу бледным и уставшим, не потею. Глаза стеклянные. Иногда наваливается сонливость. Раздражают телефонные звонки по работе.
6. Все еще не очень активен, спокоен, спать хочется меньше, когда хожу немного кружится голова. Хожу больше чем вчера, но быстро устаю.
7. Были моменты за последние 3 часа, когда лежа под одеялом голова, руки, тело горячие, а ступни ледяные. Потом становится жарко и душно - раскрываюсь. Сейчас я жаркий, тело горячее, из одежды только футболка.
8. Температура приупала, сейчас 37,5
9. Голова, руки, тело полностью горячее, ступни прохладные
10. Лучше от покоя и свежего воздуха. Открыл окно и вдыхал, так захотелось свежего воздуха. Немного воды, во рту все сушит
11. В сравнении с обычным состоянием - пью как обычно не много, но ворту все пересохло, поэтому небольшими количествами пью. Хочется в душ, а лучше в ванную, ощущение, что тело высохло и хочется в воду. При этом жажда не мучает.
12. Аппетита нет по прежнему.
13. Язык влажный, цвет слегка желтоватый, без налета. Бумажка липнет. Губы сохнут
14. Тошноты, рвоты, поноса нет. Пота нет.
15. Принимал вчера вечером Ликоподиум 30
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас примите пульсатилла 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Пошел принимать
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня началось восстановление, появились силы привести себя в порядок. Появился аппетит. Утром еще была температура 37,5 На телефон реагирую уже нормально, общение не раздражает.
Беспокоит запах в носу и кашель. Достаточно тяжело отходит мокрота.
На кашель нужно заполнять опросник или это последствия и само рассосется?
С ув.
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождем

Олегвоич
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb