www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Боль в ухе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Боль в ухе Ответить с цитатой

добрый вечер,ув. гомеопаты.
1.Девочка маленькая, 5лет,худенькая, светлые волосы.
2. Боль в ухе пульсирующая, началась в 20 часов.
3.Начало : вчера 37.2, немного болело, стреляло правое ухо, после дневного сна боли усилились, но в течении 15 минут прекратились! Прошло больше суток, и вот сейчас появилась пульсирующая боль в этом же правом ухе, температуры сейчас нет.
4.гуляли на улице бегали активно, немного вспотела затем обдуло ушко ветром, так как шапочка немного задирается.(ушко у нас слабое место)
5.красные глаза и вокруг глаз, от того что постоянно плачет.
6.постоянно плачет, хочет что бы мама была всегда рядом, куда я туда и она. постоянно причитает: помогите мне кто нибудь, дайте гомеопатию, почему не помогает? успокоится немного полежит в тишине поднакопит сил и опять начинает причитать:помоги мне Господи всем сердцем прошу. немного приснет затем появляется пульсация и снова просыпается и начинает причитать.сейчас сказала что пищит в ухе и царапает,а что царапает я не поняла. спит - просыпается спит просыпается.
7.зябкий
8. температуры нет.
9. стопы прохладные, кисти немного теплее.
10. хуже от: когда светло, когда шумно очень раздражает громкий голос -просит тишины.
лучше: в положении лежа постоянно меняет бок ищет нужное положение, рядом с мамой. . прикладывалась к прохладной подушке замечала что наступает облегчение. накрывается одеялом. У
11. просит пить часто простой воды. теплой. пьет не много. от плача пересыхает горло.
12.аппетит средний в течении дня.
13Язык: сейчас не посмотреть но предполагаю что влажный.
14. тошноты рвоты и нет.прозрачные сопли от плача и все.
15. Девочка по конституции натриум муриатикум (всегда он нам помогает LM 2 последний раз пили) но сейчас кальций йод 30 2 недели назад. Ребенок сильный терпеть умеет.
час назад дала феррум фосфорикум 30 (врач на лекции говорил при начинающихся отитах, но пока ничего не происходит)
помогите пожалуйста.спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ей ликоподиум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное, пережили ночь с 39.2, сейчас есть связь со своим дорогим врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb