www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Сильно болит ступня - не могу ходить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nemo
старослужащий


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Сильно болит ступня - не могу ходить Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, со вчерашнего вечера сильно разболелась и опухла правая ступня, не могу ходить.

1. Болеет женщина, 33 лет, невысокая, стройная, смуглая.
2. Сильно болит правая ступня - не знаю, сустав или что-то еще. Опухла середина ступни, трудно вращать, при наступании сильная боль - передвигаюсь или прыгая на одной ноге, или на четвереньках. Сегодня боль уже не такая сильная, как вчера. В неподвижном состоянии ступня не болит, однако наступить еще не могу. Сохранилась опухоль. Частично могу двигать ступней. Краснота спала, даже могу уже опускать ногу. При этом иногда немного болит и левая ступня - ощущения как нитка посередине ступни.

3.Вчера около 6 вечера начала болеть правая ступня в середине - боль нарастала, а также нога опухала. К ночи была красная нога, невозможно было ею двигать, даже пальцами, но и при неподвижном состоянии боль была такая, что спать возможности не было. Нога могла находиться только в горизонтальном положении, при опускании усиливалась боль из-за прилива крови.

4. Причина - загадка: я не подворачивала ногу, не студила ноги. Единственное - это случилось накануне долгого отъезда мужа.
5. Внешний вид обычный - нет ни температуры, ни пота, ни каких-либо еще симптомов.
6. Поведение: приходится много лежать или сидеть, так как не могу стоять на обеих ногах. Однако плакать не хочется, но от утешения бы не отказалась - дети поддерживают))
7. Ночью было зябко и это не смотря на то, что нога просто горела. Одела пижаму и еще укрылась. С утра все прошло.
8.Температуры нет.
9. Сегодня уже и температура ступни стала обычной, вчера она была горячее всего остального.
10. Лучше при неподвижности.
11. Пить хочется достаточно воды. Вчера напилась - утром отекли пальцы на руках.
12. Аппетит в порядке, особых предпочтений нет.
13. Язык влажный, с беловатым налетом, губы суховаты.
14. Выделений нет.
15. Сепия 30 дней 5 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65210
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуйте принять бриония 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
старослужащий


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за беспокойство, но к сегодняшнему вечеру все почти прошло - уже могу ходить, отек еще остается. Так что лучше я по-гомеопатически не буду принимать препарат))) Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb