www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Заболела кормящая мама ((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маляна
Ас


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Заболела кормящая мама (( Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые гомеопаты!! Спасибо Вам за бескорыстный труд и помощь, которую Вы оказываете! Я снова прошу помощи:

1. Заболела женщина 33 лет, светловолосая, голубоглазая, рост 172 см, стройная(хотя после родов еще есть лишний вес).

2. Общая слабость, усталость. Насморк, сопли жидкие прозрачные, текут из носа, хлюпаю, немного заложен нос, несильная боль в горле, саднит носоглотка, иногда подкашливаю (из-за першения в горле). Болит голова, в районе лба, боль спускается на глаза, сами глаза, тоже очень чувствительные. Ноют суставы, на коленях, на стопах, на кистях, болит участок спины в районе холки, выше лопаток, ниже шеи, в районе копчика. Иногда есть сдавленность в районе грудной клетки.
3. Вчера с ночи засаднило в носоглотке, появились сопли, в течении дня состояние было терпимое, а сегодня разболелась.
4. Накопилась общая усталость, недосып.
5. Бледная, глаза полуоткрыты, вид скрюченный, когда хожу, трудно распрямить спину, потливости нет. Нет ни на что сил, полусижу, полулежу откинувшись на подушки, но из-за маленьких детей полежать не удается, вынуждена двигаться.
6. Хочется полежать в тишине и покое, не двигаться, не разговаривать, поспать, но приходиться себя пересиливать и вставать. Хочется, чтоб пожалели, помогли физически, могу находиться в обществе, но чтоб не вставать. обычно стараюсь убраться к обеду всеми правдами и неправдами (вся семья собирается), т.к. квартира небольшая, собака и кот, пылесосить и мыть пол нужно каждый день, а сейчас даже не могу думать об этом, не смущает даже, что жду родственницу в гости.
7. Зябкая, если раздета (футболка и шорты), поэтому одела гольфы и кофту, так не холодно. Не напрягает духота, хочется тепла (хочется в баню), на участок спины в районе холки хочется приложить сухое тепло, так намного лучше носоглотке, насморк проходит, и связанное с ним раздражение.
8. 38
9.Есть ощущение, что стопы и ладони горят, на ощупь нормальной температуры тела, лоб горячий щеки прохладные.
10. Лучше полулежать в тепле, откинуть голову на подушки, хуже ходить, что-то делать. Хочется распрямиться на кровати, но на руках малыш. Неприятен яркий дневной солнечный свет.
11. Жажда есть, хочется пить теплое и горячее, но вчера снимали зубной камень, зубы очень чувствительны сегодня, поэтому горячее пить не могу, хочу теплого компота из сухофруктов. от теплого питья лучше.
12. Аппетита нет, помыла яблоко, но не могу кусать из-за зубов.
13. Очень сухая кожа на лице, губы пересыхают, язык влажный с белым налетом.
14.нет
15.нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маляна
Ас


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Заболела женщина 33 лет, светловолосая, голубоглазая, рост 172 см, стройная(хотя после родов еще есть лишний вес).

2. Общая слабость, усталость. Насморк, сопли жидкие прозрачные, текут из носа, хлюпаю, немного заложен нос, несильная боль в горле, скорее першение, саднит носоглотка, иногда подкашливаю (из-за першения в горле). Болит голова, в районе лба, боль спускается на глаза, сами глаза, тоже очень чувствительные. Ноют суставы, на коленях, на стопах, на кистях, болит участок спины в районе холки, выше лопаток, ниже шеи, в районе копчика, когда двигаюсь болит поясница. Иногда есть сдавленность в районе грудной клетки.
3. Вчера с ночи засаднило в носоглотке, появились сопли, в течении дня состояние было терпимое, а сегодня разболелась.
4. Накопилась общая усталость, недосып.
5. Бледная, глаза полуоткрыты, подвигалась в одежде и вспотела, покрылась испариной, но потом стало знобить (окно было приоткрыто), захотелось одеться. Вынуждена заниматься домашними делами, хотя совсем нет сил, постоянно присаживаюсь, с удовольствием бы лежала.
6. Хочется полежать в тишине и покое, не двигаться. Хочется, чтоб пожалели, помогли физически, могу находиться в обществе, но чтоб не кантовали. обычно стараюсь убраться к обеду всеми правдами и неправдами (вся семья собирается), т.к. квартира небольшая, собака и кот, пылесосить и мыть пол нужно каждый день, а сейчас даже не могу думать об этом, не смущает даже, что жду родственницу в гости.
7. Зябкая, если раздета (футболка и шорты), поэтому одела гольфы и кофту, так не холодно. Не напрягает духота, от свежего воздуха хуже, хочется тепла (хочется в баню), на участок спины в районе холки хочется приложить сухое тепло, так намного лучше носоглотке, насморк проходит, и связанное с ним раздражение.
8. 37,5
9.Есть ощущение, что стопы и ладони горят, на ощупь нормальной температуры тела, лоб горячий щеки прохладные. Стопы влажные.
10. Лучше полулежать в тепле, откинуть голову на подушки, хуже ходить, что-то делать. Хочется распрямиться на кровати, но на руках малыш. Был неприятен яркий дневной солнечный свет, сейчас вечер - при домашнем освещении нормально глазам.
11. Жажда есть, хочется пить теплое и горячее, но вчера снимали зубной камень, зубы очень чувствительны сегодня, поэтому горячее пить не могу, хочу теплого компота из сухофруктов. от теплого питья лучше.
12. Аппетита нет. Но поела борщ, и сейчас уже желудок пустой.
13. Очень сухая кожа на лице, губы пересыхают, язык влажный с белым налетом.
14.нет
15.нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маляна
Ас


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! принимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маляна
Ас


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Вам спасибо, Александр Олегович!
Я поправилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb