www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

заболела,беременность 7 мес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: заболела,беременность 7 мес Ответить с цитатой

1. Общее представление о больном: кто болен - женщина,31г,беременность почти 7 месяцев, телосложение среднее,склонна к полноте при малоподвижном образе жизни, 171 см, русая,сероглазая,круглолицая,кожа бледная и прозрачная,на лице веснушки в области носа и вверху щек. спокойная,самостоятельная,предприимчивая,не люблю двуличных людей, близких друзей нет-больше нравится общаться с семьей.

2. Жалобы при обращении:
насморк надоедливый, начавшийся резко утром,нос заложен (поочередно то одна ,то др ноздря. бывает и обе,но ненадолго), дышу ртом,тк при дыхании носом голова начинает болеть. выделения прозрачные,разъедающие кожу под носом (под носом все красное уже),высмаркивание помогает ненадолго-хочется до конца высморкать все как только чувствую,что дышать труднее. по сравнению с утром сейчас насморк меньше,но все равно напрягает.
головная боль весь лоб болит.давит. хочется держать что-то холодное на лбу или руку.
кашель непостоянный,больше похож на откашливание. влажный,с мокротой. чтобы добиться выскакивания мокроты из горла,приходится чуть ли не выворачиваться изнутри. при этом в груди и животе чувствую как бы обжигающую боль. кашель больно "проходит" через горло,скребет,чещет его и отдается в носу.
горло першит больше в верхней его части.
чихание залпами, с брызгами,изнурительный,лицо при этом усталое,при чихании бывает недержание мочи. нос как-бы щекотит.
звон и заложенность в ушах примерно с 10 утра резко начавшийся звон в ушах. похож на звук как раньше в телефизорах заставки звенели,если программы нет. я бы даже назвала писк.
на данный момент (18 вечера) звон еле отчетливый. заложенность ушей как в самолете не изменилась с утра. заложенность появилась вместе со звоном.

3. Когда и с чего началось заболевание:
дня 4 назад заметила ,что на улице когда хочу открыть широко рот (специально эксперименты проводила),то не могу,тк сразу начинаю недолго откашливаться. в др время не кашляла.
позавчера иногда покашливала,но не придала этому значения.
вчера весь день пролежала с болеющей дочкой в кровати. кашель можно было вполне контролировать,чтобы не разбудить ее. кашель проявлялся в основном при переворачивании с одного бока на бок. или на спине. в др время можно сказать,что не кашляла.
сегодня (и на данный момент) кашель мягче (пила вчера сахарно-луковый отвар с дочкой),но кашляю не только при переворачиваниях,а при сидении,стоянии.
насморк резко начался после пробуждения вместе с чиханием. глаза неимоверно чесались и были красными,воспаленными,слезились.
головная боль во лбу началась чуть позднее.
я заметила,что врачи на форум заходят ближе к вечеру,поэтому мучаться до вечера с такими глазами,насморком и непрерывным чиханием решила не рисковать. приняла аллиум цепа 30 2 шт.
примерно через 10-15 минут стало резко легче. насморк и чихание прекратились,глаза уже не чесались и белки были белыми. ближе к вечеру симптомы чихания,насморка стали возвращаться,но уже не с таким напором.
глаза сейчас не раздражены, чувствую небольшую сухость на слизистой,стараюсь чаще моргать и не напрягать глаза.


4. Что могло послужить причиной: скорее всего смена погоды (с сухой на влажную). недосып и небольшая лень в течение недели:не хотелось никуда ходить,делать дом. дела. хотелось чтобы это кто-то за меня делал,а я только с детьми занималась.

5. Внешний вид пациента при данной болезни: внешне выгляжу усталой. цвет лица обычный.
пота нет в течение дня. ночные выпоты каждую ночь в области от груди до еремной впадины на шее. если сон,то пота больше. потею по ночам уже давно,несколько месяцев наверно.

6. Поведение: как ведет себя пациент - вялая, хочется лежать с закрытыми глазами, делать ничего не хочется.
желание быть одному или в обществе и др.- если дети рядом,то прошу чтобы вели себя потише,тк шум напрягает,хочется тишины. само присутствие кого-то не мешает.
Какие-то особые симптомы : желание тишины,неяркого света или темноты
Что Вас удивляет в пациенте в настоящий момент: недеятельность

7. Зябкий или жаркий озноб. хожу в 2 кофтах и носках. когда лежу-еще и оделом укутываюсь.
8. Есть ли повышенная температура? -37,5
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: руки и ноги прохладнее обычного. лоб горячее обычного. остальное привычно теплое.

10. От чего больному хуже или лучше: свежий воздух-очень хочется на свежий воздух. в комнате кажется,что не хватает воздуха,легкое головокружение., свет-хуже, положение тела-предпочитаю лежать на боку.

11. Жажда: очень хочется пить. только попью,а а через несколько минут снова хочется несколько глотков сделать.пью теплую воду или иван-чай.
Есть ли ухудшение/улучшение от употребления жидкости- горлу кажется легче после смачивания.

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? аппетита с утра не было. около 12 хорошо поела и потом тоже аппетит был.
13. Какой язык - влажный , цвет обычный розовый со светлыми прожылками и отпечатками зубов. налет- нет. Губы-сушит,цвет обычный

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? -нет
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? сегодня около 11 утра аллиум цепа 30 2 шт
до цепы 2 месяца назад фосфорус 30 3 шт
-------------------------------------

1. Что провоцирует приступ кашля- глубокий вдох,разговор,смена положения чаще провоцирует,реже в покое.
2. Что облегчает приступ кашля- возможно питье,теплое.
3. Есть ли улучшение/ухудшение от движения? при смене положения сразу кашляю приступом. а в покое периодически,мягче,без приступа

4. Есть ли улучшение в прохладе, если обмахивать чем-то: в прохладной комнате (но в одежде и под одеялом) лучше

5. Какой характер кашля:отхаркивающего типа,першит горло и кажется,что кашель это першение снимает,как-бы чешет, смазмический (весь живот сжимается),слегка наклоняюсь вперед,давит в груди.при этом в груди и животе чувствую как бы обжигающую боль. кашель больно "проходит" через горло,скребет,чещет его и отдается в носу. я думаю что влажный. с хрипами.

6. Есть ли мокрота есть. светло-желтая,мутная, вязкая,без вкуса и запаха (нос заложен,может поэтому не чувствую.
чтобы добиться выскакивания мокроты из горла,приходится чуть ли не выворачиваться изнутри.
)
7. Цвет лица во время кашля слегка розовее ненадолго

8. Спазмы во время кашляда,живот весь сжимается.
Рвотные позывы-нет.

9. Какая поза во время кашля, как пациенту лучше кашлять-слегка наклоняюсь вперед. сидя или стоя легче кашлять.
Есть ли болезненность в грудной клетке-да,как бы давит без кашля и обжигает при кашле.

10. Кашель чаще ночью или днем днем

11. Как ведет себя кашель при переходе из тепла в холод и наоборот?
в прохладе легче,имеенно сам переход -не замечала

12. Какие пищевые желания- нет

13. Как меняется поведение пациента при приближении приступа- не изменяется

14. Как изменилось психическое состояние пациента во время болезни желание,чтобы лишний раз не тревожили,дали отлежаться.

15. Описать симптомы, которые появляются у пациента во время приступов кашля. щекотание в горле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65088
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите спонгия 30С 3 горохи 1 раз.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович,благодарю!
пошла принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Smile
вчера после принятия спонгии озноб прошел,в лице чувствовался жар,но внешне была не красная. головная боль стала утихать и звон в ушах тоже. насморк прошел полностью и даже было недолгое ощушение обжигания в ноздрях при вдохе из-за сухости.
когда уложила дочку спать и вышла из-под одеяла озноб был сильнейший. легла со стучащими зубами и согревалась минут 5.
ночью кашель беспокоил только при переворотах (особенно когда с правого на левый переворачивалась). по звуку кашель напоминал хрюканье грубоголосого поросенка. кашель был недолгий (3-5 сек),не напрягающий. ночью сильно потела в области между грудью и яремной впадиной (сильнее обычного,даже кровать мокрая была) насморк беспокоил ночью тоже только при переворачиваниях-сразу начинало течь. помогало 2-3 кратное высмаркивание и потом спокойно засыпала.

после сна (9-20) первые 15 минут прошли в откашливаниях с мокротой,высмаркивании.
-------------------------------------------------------------

сегодня, 12-00

1. Общее представление о больном: кто болен - женщина,31г,беременность почти 7 месяцев, телосложение среднее,склонна к полноте при малоподвижном образе жизни, 171 см, русая,сероглазая,круглолицая,кожа бледная и прозрачная,на лице веснушки в области носа и вверху щек. спокойная,самостоятельная,предприимчивая,не люблю двуличных людей, близких друзей нет-больше нравится общаться с семьей.

2. Жалобы при обращении:
насморк жидкие выделения, прозрачные. высмаркиваюсь довольно часто небольшими порциями.
головная боль легкая,почти незаметная,неотвлекающая,в верхней части лба
кашель частый, похож на откашливания, с мокротой, обжигающе-дерущий низ горла. по звуку грубый,с явными хрипами. спазмов в животе уже нет,но грудная клетка напрягается
чихание редкое
немного чешутся глаза во внутренних уголках.глаза невоспаленные,белки белые


3. Когда и с чего началось заболевание:
5 дней назад заметила ,что на улице когда хочу открыть широко рот (специально эксперименты проводила),то не могу,тк сразу начинаю недолго откашливаться. в др время не кашляла.
3 дня назад иногда покашливала,но не придала этому значения.
позавчера весь день пролежала с болеющей дочкой в кровати. кашель можно было вполне контролировать,чтобы не разбудить ее. кашель проявлялся в основном при переворачивании с одного бока на бок. или на спине. в др время можно сказать,что не кашляла.
вчера кашель мягче (пила вчера сахарно-луковый отвар с дочкой),но кашляю не только при переворачиваниях,а при сидении,стоянии.
насморк резко начался после пробуждения вместе с чиханием. глаза неимоверно чесались и были красными,воспаленными,слезились.
головная боль во лбу началась чуть позднее.
я заметила,что врачи на форум заходят ближе к вечеру,поэтому мучаться до вечера с такими глазами,насморком и непрерывным чиханием решила не рисковать. приняла аллиум цепа 30 2 шт.
примерно через 10-15 минут стало резко легче. насморк и чихание прекратились,глаза уже не чесались и белки были белыми. ближе к вечеру симптомы чихания,насморка стали возвращаться,но уже не с таким напором.

4. Что могло послужить причиной: скорее всего смена погоды (с сухой на влажную). недосып и небольшая лень в течение недели:не хотелось никуда ходить,делать дом. дела. хотелось чтобы это кто-то за меня делал,а я только с детьми занималась.

5. Внешний вид пациента при данной болезни: внешне выгляжу усталой. цвет лица обычный.
пота нет в течение дня. ночные выпоты каждую ночь в области от груди до яремной впадины на шее. если сон,то пота больше. потею по ночам уже давно,несколько месяцев наверно.
сегодня взгляд живее вчерашнего.

6. Поведение: как ведет себя пациент - более вялая ,чем обычно,но подвижнее вчерашнего. буду заниматься сегодня дом. делами потихоньку (вчера ничего не могла делать)
желание быть одному или в обществе и др.- присутствие кого-то не мешает.
Какие-то особые симптомы : нет
Что Вас удивляет в пациенте в настоящий момент: ничего

7. Зябкий или жаркий очень слабый озноб. если укутаться,то жарко становится. но хожу в кофте и носках,тк форточки везде открыты. и в кофте чувствую себя уютнее в данный момент
8. Есть ли повышенная температура? - 36,6

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: все привычно теплое/b]

10. От чего больному хуже или лучше: [b]проветриваем комнаты и в проветренной лучше себя чувствую одетой.
положение тела-лежать уже не хочется постоянно,но иногда могу прилечь,тк ноги устают на 7 месяце долго находиться в верт. положении


11. Жажда: пью как обычно
Есть ли ухудшение/улучшение от употребления жидкости- горлу кажется легче после смачивания.

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? сильного аппетита нет, съела 2 яблока с утра и пока больше не хочется ничего

13. Какой язык - влажный , цвет обычный розовый со светлыми прожылками и отпечатками зубов. налет- нет. Губы-чуть ярче обычного

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? -нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? вчера вечером спонгия 30 3 шт

-------------------------------------

1. Что провоцирует приступ кашля- зависимости от движения не наблюдается. и в покое и в движении могу кашлять. в покое сидя или стоя скорее чаще кашляю

2. Что облегчает приступ кашля- возможно питье,теплое,сон

3. Есть ли улучшение/ухудшение от движения?при смене положения (переворачиваниях)-сразу кашляю. когда просто хожу или что-то делаю не в покое,то меньше кашляю

4. Есть ли улучшение в прохладе, если обмахивать чем-то: в проветренной комнате лучше

5. Какой характер кашля:отхаркивающего типа,першит горло и кажется,что кашель это першение снимает,как-бы чешет, смазмический (весь живот сжимается),слегка наклоняюсь вперед,давит в груди.при этом в груди и животе чувствую как бы обжигающую боль. кашель больно "проходит" через горло,скребет,чещет его и отдается в носу. я думаю что влажный. с хрипами.

6. Есть ли мокрота есть. светло-желтая,мутная, вязкая,без вкуса и запаха)
7. Цвет лица во время кашля слегка розовее ненадолго

8. Спазмы во время кашляда иногда:когда хочу специально откашлять мокроту
Рвотные позывы-нет.

9. Какая поза во время кашля, как пациенту лучше кашлять-нет особой позы. сидя, стоя легче кашлять.
Есть ли болезненность в грудной клетке-небольшое чувство сдавленности

10. Кашель чаще ночью или днем днем

11. Как ведет себя кашель при переходе из тепла в холод и наоборот?
в прохладе легче,имеенно сам переход -не замечала

12. Какие пищевые желания- нет

13. Как меняется поведение пациента при приближении приступа- не изменяется

14. Как изменилось психическое состояние пациента во время болезни ничего особенного нет. менее подвижная и эмоциональная

15. Описать симптомы, которые появляются у пациента во время приступов кашля. щекотание в нижней части горла


Последний раз редактировалось: Nataly (Пт Фев 08, 2013 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 18-20

1. Общее представление о больном: кто болен - женщина,31г,беременность почти 7 месяцев, телосложение среднее,склонна к полноте при малоподвижном образе жизни, 171 см, русая,сероглазая,круглолицая,кожа бледная и прозрачная,на лице веснушки в области носа и вверху щек. спокойная,самостоятельная,предприимчивая,не люблю двуличных людей, близких друзей нет-больше нравится общаться с семьей.

2. Жалобы при обращении:
насморк жидкие выделения, прозрачные. высмаркиваюсь реже по сравнению с утром,маленткими порциями
кашель частый, похож на откашливания, с мокротой. ниже опросник по кашлю.
чихание редкое,залпами
немного чешутся внутренние уголки глаз при чтении или за компьютером


3. Когда и с чего началось заболевание:
5 дней назад заметила ,что на улице когда хочу открыть широко рот (специально эксперименты проводила),то не могу,тк сразу начинаю недолго откашливаться. в др время не кашляла.
3 дня назад иногда покашливала,но не придала этому значения.
позавчера весь день пролежала с болеющей дочкой в кровати. кашель можно было вполне контролировать,чтобы не разбудить ее. кашель проявлялся в основном при переворачивании с одного бока на бок. или на спине. в др время можно сказать,что не кашляла.
вчера кашель мягче (пила вчера сахарно-луковый отвар с дочкой),но кашляю не только при переворачиваниях,а при сидении,стоянии.
насморк резко начался после пробуждения вместе с чиханием. глаза неимоверно чесались и были красными,воспаленными,слезились.
головная боль во лбу началась чуть позднее.
я заметила,что врачи на форум заходят ближе к вечеру,поэтому мучаться до вечера с такими глазами,насморком и непрерывным чиханием решила не рисковать. приняла аллиум цепа 30 2 шт.
примерно через 10-15 минут стало резко легче. насморк и чихание прекратились,глаза уже не чесались и белки были белыми. ближе к вечеру симптомы чихания,насморка стали возвращаться,но уже не с таким напором.

4. Что могло послужить причиной: скорее всего смена погоды (с сухой на влажную). недосып и небольшая лень в течение недели:не хотелось никуда ходить,делать дом. дела. хотелось чтобы это кто-то за меня делал,а я только с детьми занималась.

5. Внешний вид пациента при данной болезни: внешне выгляжу усталой. цвет лица обычный. веки розовее обычного.
потливость:. сегодня днем заметила,в области груди и в подмышках вспотела,когда посуду мыла. в др время потливости не было замечено. ночные выпоты каждую ночь в области от груди до яремной впадины на шее. если сон,то пота больше. потею по ночам уже давно,несколько месяцев наверно.
сегодня взгляд живее вчерашнего и сегодняшнего утреннего.


6. Поведение: как ведет себя пациент - как обычно,но прибираться (наклоняться) нет желания
желание быть одному или в обществе и др.- присутствие кого-то не мешает.
Какие-то особые симптомы : нет
Что Вас удивляет в пациенте в настоящий момент: ничего

7. Зябкий или жаркий озноба нет. если укутаться,то жарко становится. но хожу в кофте и носках,когда нахожусь в проветриваемой или только что проветренной комнате
8. Есть ли повышенная температура? - 36,6

9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: все привычно теплое. иногда стопы и кисти прохладнее обычногоb]

10. От чего больному хуже или лучше: [b]свежий воздух-на улице не была,думаю что будет лучше. проветриваем комнаты и в проветренной лучше себя чувствую одетой пока не согреюсь. как согреюсь-снимаю кофту
положение тела-лежать уже не хочется постоянно,но иногда могу прилечь,тк ноги устают на 7 месяце долго находиться в верт. положении.
долгое неподвижное лежание на боку не вызывает кашель.
хуже при смене положения: сразу откашливаюсь,может начаться насморк иногда с чиханием


11. Жажда: пью как обычно
Есть ли ухудшение/улучшение от употребления жидкости- горлу кажется легче после смачивания. поела сухие орехи и сразу закашлялась

12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? аппетит есть. всеядная. больше хочется соленого или сладкого,чтобы чувствовать вкус пищи,тк нос еще немного заложен и обычная еда кажется пресной

13. Какой язык - влажный , цвет обычный розовый со светлыми прожылками и отпечатками зубов. налет- нет. Губы-обычные

14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? -нет

15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? вчера вечером спонгия 30 3 шт

-------------------------------------

1. Что провоцирует приступ кашля- зависимости от движения не наблюдается. и в покое и в движении могу кашлять,только в осне и при долгом лежании на боку не кашляю. в покое сидя или стоя чаще кашляю. лежа на спине сразу наячинаю кашлять пока не повернусь на бок

2. Что облегчает приступ кашля- возможно питье,теплое.сон, долгое неподвижное лежание. ухудшение от разговора,особенно обычным голосом или громче обычного. стараюсь говорить вполголоса.

3. Есть ли улучшение/ухудшение от движения?при смене положения (переворачиваниях)-сразу кашляю. когда просто хожу или что-то делаю не в покое,то меньше кашляю

4. Есть ли улучшение в прохладе, если обмахивать чем-то: в проветренной комнате лучше,но только одетой в теплую кофту

5. Какой характер кашля:отхаркивающего типа,першит горло,кажется,что кашель это першение снимает,как-бы чешет. немного больно сглатывать. давит в груди. я думаю что влажный. с хрипами,рычаще-бурлящий. после кашля болит горлона вдохе теперь нет желания кашлять.

6. Есть ли мокрота есть. светло-желтая,мутная, вязкая,без вкуса и запаха)
7. Цвет лица во время кашля не меняется

8. Спазмы во время кашля : бывает,когда специально стараюсь откашлять мокроту и в позе стоя напрягается живот. сидя не напрягается
Рвотные позывы-нет.

9. Какая поза во время кашля, как пациенту лучше кашлять-наклоняюсь вперед когда кашляю стоя. сидя, стоя легче кашлять.
Есть ли болезненность в грудной клетке-небольшое чувство сдавленности, и как бы чувствую,что воздух как по трубам туда-сюда ходит

10. Кашель чаще ночью или днем днем

11. Как ведет себя кашель при переходе из тепла в холод и наоборот?
в прохладе чувствую себя также,тольк оодеваюсь,тк чувствую резкий озноб

12. Какие пищевые желания- нет. но хочется соленого,тк нос плохо еще чувствует и обычная еда кажется пресной

13. Как меняется поведение пациента при приближении приступа- не изменяется

14. Как изменилось психическое состояние пациента во время болезни ничего особенного нет.ожила

15. Описать симптомы, которые появляются у пациента во время приступов кашля: сжимается грудная клетка,редко (при специальном усилии,чтобы вытолкнуть мокроту) спазмирует живот. перед кашлем горло как-бы щекотит и кажется,что кашель снимет это щекотание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65088
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять ничего не понял из вашего сообщения.

Для чего вы снова принимали аллиум цепа?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, это вчерашнее описание начала болезни. цепа вчера утром была принята,потом спонгия вечером.
больше ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65088
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так кто разберет в в вашем описании где вчерашнее, где не вчерашнее? И по состоянию - аналогично - все противоречиво.

А в целом, если исходить из написанного

1. поведение не изменено.
2. Температурные модальности - не изменены...

Значит что?

В лечении нужды нет.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, поняла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb