|
www.homeorealhelp.ru форум реальной гомеопатической помощи.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
at.bk старослужащий
Зарегистрирован: 29.12.2011 Сообщения: 67
|
Добавлено: Сб Ноя 17, 2012 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Поспала 3 часа, все время на сисе, не отпускает совсем, сразу начинает громко плакать, во сне стонет. Проснулась, настроение довольно бодрое, пописала-покакала нормально, поиграла, погулила, но всего минут 20. Потом попросилась снова на ручки, нервничает. Очень бледная, практически зеленая и на этом фоне куча прыщиков, много больших волдырей, некоторые покрыты мокрой желтоватой корочкой, которая очень просто отстает (уже несколько раз с одного, который на глазу, слезала). Ноги теплые, руки и голова - горячие. Температура 37,9. Глаза уставшие, мутные. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
at.bk старослужащий
Зарегистрирован: 29.12.2011 Сообщения: 67
|
Добавлено: Сб Ноя 17, 2012 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Температура 38,3, слабая, капризная, только на ручках, Руки и ноги стали прохладными, голова горячая, очень бледная, вся кожа в высыпаниях, очень много волдырей. Очень сильно беспокоится и трогает (бьет) ручками лицо и голову. Плачет. Ответьте пожалуйста
Последний раз редактировалось: at.bk (Сб Ноя 17, 2012 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
at.bk старослужащий
Зарегистрирован: 29.12.2011 Сообщения: 67
|
Добавлено: Сб Ноя 17, 2012 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Никак не может заснуть, хотя уже часа полтора назад должна была лечь на последний дневной сон, очень беспокойная, глазки бегают, руками-ножками махает, температура 38,5. Помогите, пожалуйста! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Антон 303 Гость
|
Добавлено: Сб Ноя 17, 2012 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
at.bk писал(а): | Никак не может заснуть, хотя уже часа полтора назад должна была лечь на последний дневной сон, очень беспокойная, глазки бегают, руками-ножками махает, температура 38,5. Помогите, пожалуйста! |
А как же Вам помочь-то? Информации - ноль... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
at.bk старослужащий
Зарегистрирован: 29.12.2011 Сообщения: 67
|
Добавлено: Сб Ноя 17, 2012 11:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А все сообщения, которые выше? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Антон 303 Гость
|
Добавлено: Сб Ноя 17, 2012 11:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
at.bk писал(а): | А все сообщения, которые выше? |
Вы описывайте лучше, пока доктор на форуме. Выше - эмоции, а нужна информация. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
at.bk старослужащий
Зарегистрирован: 29.12.2011 Сообщения: 67
|
Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | Пятна почти все с большими волдырями, какие-то из них уже сдулись. Очень много в области паха, там вообще сплошное красное место, большей частью тоже с большими волдырями.. За эту ночь много появилось на животе....только на сисе. .....начала плакать, в голос .....где попрохладнее, она немного успокоилась и снова повисла на сисе, Нравилось, когда немного дую на головку. .....на руках затихает. Глаза влажные, особенно правый, в нем слезки стоят. Голова и руки горячие, ножки прохладные. Стул нормальный, почихивает, из правой ноздри периодически вытекает прозрачная капелька сопельки. Температура 37,8.
...нервничает. Очень бледная, практически зеленая и на этом фоне куча прыщиков, много больших волдырей, некоторые покрыты мокрой желтоватой корочкой, которая очень просто отстает (уже несколько раз с одного, который на глазу, слезала). Ноги теплые, руки и голова - горячие. Температура 37,9. Глаза уставшие, мутные.
Температура 38,3, слабая, капризная, только на ручках, Руки и ноги стали прохладными, голова горячая, очень бледная, вся кожа в высыпаниях, очень много волдырей. Очень сильно беспокоится и трогает (бьет) ручками лицо и голову. Плачет.
очень беспокойная, глазки бегают, руками-ножками махает, температура 38,5 |
Разве это не описание? Где здесь эмоции?
Описываю сегодняшнее состояние:
1. Общее представление о больном: . девочка 5 месяцев, блондинка, глаза синие (будут карие), худощавая, невысокая, активная, самостоятельная, полностью на ГВ
2. Жалобы при обращении: ветрянка, шестой день, сегодня высыпало всего несколько прыщиков. Высыпания в основном на волосистой части головы, лице и в паху, большая часть большие волдыри, сегодня они почти все сдулись. Кое-где на волдырях бело-желтоватая мокрая корочка, которая очень просто слезает. На животе и спине маленькие прыщики без волдырей, капризная, все время на руках, хотя обычно подолгу лежит самостоятельно. Мокрые глаза. Ночью спала очень плохо, каждые полчаса просыпалась с криком, все остальное время на сисе. Капризничает.
3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы): началось во вторник с нескольких волдырей на голове
4. Что могло послужить причиной: неделю назад переболел папа, старший брат уже выздоравливает
5. Внешний вид пациента при данной болезни: очень бледная, почти зеленая, грустная, уставшая
6. Поведение: хочет все время быть на руках, трогает и бьет себя по лицу и голове, где больше всего волдырей и прыщей
7. Зябкий или жаркий (не вообще, а именно в этот момент, при болезни) жаркая
8. Есть ли повышенная температура? 37,7
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: ноги и руки теплые, голова горячая
10. От чего больному хуже или лучше: лучше на руках, хочет спать, одеяло скидывает
11. Жажда: все время на сисе
12. Аппетит, желания и отвращение в пище при данном заболевании? Есть ли ухудшение/улучшение от употребления определённых продуктов?
13. Какой язык - розовый, влажный, губы красные и влажные
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? подобных выделений нет, стул нормальный
15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? нет |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Антон 303 Гость
|
Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Свежей информации нет. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Олегович ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 31.03.2010 Сообщения: 70353 Откуда: Кубань, Белореченск
|
Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Похоже вы не решились прочесть "Острый опросник" полностью.
Настоятельно рекомендую вам это сделать, иначе ребенок останется без помощи только потому, что мама не исполняет правила форума.
1. Информация должна быть структурирована по опросникам.
2. Информация должна быть подробной.
3. Информация должна быть максимум 6 часовой давности
И обо всем это написано в опроснике.
И ничего из этого вы не исполнили.
Олегович _________________ Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|