www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Коток

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки, рассмотрите возможность выяснить интересующий вас вопрос посредством ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докторица



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

: Very Happy

Последний раз редактировалось: Докторица (Вс Окт 14, 2012 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докторица писал(а):
Чаппи, если Олегович пожелает уединиться, то да, а мне, в-общем-то все равно,....

Вы, видимо, не совсем поняли...
Когда д-р Викулов на этом форуме, в этой ветке (или в другой) безответно запостит что-то в ваш адрес...Вот тогда все будет логично.
А пока воспользуйтесь предложением - перенесите ваш первый пост в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, я вполне готов к обсуждению, только - не будет ли это публичным перетряхиванием чужого грязного белья?

Я мало что понял из той ссылки, на которую вы сослались. Ко мне-то какие претензии?

Хотя... выражение Котока, о том, что Викулов бьется в истерике... Я бы дорого дал, за то, что бы посмотреть истерику в своем исполнении... Быть может доктор Коток вполне созрел на роль сказочника?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, про истерику писал НЕ Коток. Вот его слова:

Цитата:
В свое время Ваши назначения на форуме для пациентов критиковал и стирал Викулов, ультимативно требовал, чтобы Вам было запрещено консультировать, мы даже из-за этого с ним ругались - я все надеялся, что разберетесь, вникните, поймете, что и как надо делать в гомеопатии... но, видать, не судьба.
.
На этом со стороны Котока про д-ра Викулова -всё. Отправил выяснять частности сюда.

Я считаю, что тему, раз уж она начала жить, следует переименовать.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. прошу пардону... Мои истерики привиделись таки докторице.

Значит Котоку в сказочники пока рано. Или все равно - пора?

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докторица



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович,много воды утекло уже,давно не заходила на гомеопатические форумы, оказывается все разделились и, наверное, перессорились? Very Happy
Я что хотела спросить по существу вопроса у Вас лично - правда ли это - см. Цитату с форума Котока, и если правда, то почему это могло получиться, что Вы были так недовольны моими назначениями ( за семь лет на форуме всего 29 насчитала), а знал только добрый Александр и покрывал все мои гомеопатические шалости и безумства, а я ничегошеньки о Вашем негодовании не знала. А поговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда суровая быль со всех сторон наваливается - не до сказок.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужто сия тема быть достойна в разделе для специалистов?
Кто-то кому-то что-то где-то сказал... Мож в личку,а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честное слово - не помню. И назначений ваших не помню... И что бы там банили вас - опять не помню.

Хоть под каким ником вы там... хотя - я сам на том форуме под баном. Далеко не во все разделы форума Котока я теперь вхож.

Хотя - сама ситуация... скользкая. На форуме Котока я с некоторых пор персона нонграта. Кому от это хуже - судить не мне. Но - оправдываться в чем- то? если я когда-то по какому-то поводу принимал какие-то решения - это были решения взвешенные. Кроме того, что-то тут странно - я был модератором. А модератор правом бана не владеет. Это всегда прерогатива админа. И когда админ начинает переводить стрелки на модера, пусть даже бывшего - сразу как-то пахнуть начинает... Если не сказать - воняет...

Коток чистый, талантливый человек. Хочется верить в это. Но - доверчив... А вот публика, что собралась нынче вокруг него - это еще тот серпентарий.

Олегович.
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докторица



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я пропустила все самое интересное Laughing
;Александр Олегович, я Надежда. Е, очно мы знакомы по семинару Высочанского.
ладно, я всех простила, я девушка отходчивая, сначала шашку выхвачу, а потом подумаю - а нафига?
Было, ну и было.значит так нужно.
Форум Александра давно не посещала, зашла и получила. Но я не в обиде-уважаю и люблю потому что....
Александр Геннадьевич - личность масштабная, што Гулливер в стране лилипутов...
А публика , правда, странная там....


Последний раз редактировалось: Докторица (Пн Окт 22, 2012 3:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял одного... а что прощать? Если я верно понял из ссылки - вы назначали антибиотики и прочую аллопатию в качестве экстренной помощи на гомеопатическом форуме. За что закономерно получили по мозгам. Или я что-то путаю?

Если вы начнете такую практику на этом форуме - вы опять получите по тому же самому месту, но теперь уже точно от меня и на вполне законных основаниях - тут я таки - один из админов.

Так за что меня прощать? Вот это для меня тайна великая есть...

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докторица



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.....
Ладно, проехали....
Всем привет и пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb