www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

операция на ступне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhadi
старослужащий


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: операция на ступне Ответить с цитатой

Здравствуйте ув. гомеопаты!

Женщина 31 год, волосы от природы русые, глаза серые, вес 56 кг, рост 168. нормального телосложения ближе к худенькой. Светлокожая.


Вчера днем из холодильника вывалилась закрытая бутылка, я попыталась ее остановить ногой, в результате бутылка разбилась о мою ногу и разрезала мне сухожилия верхней части ступни, которые держат 3 и 2 пальцы. Вчера в больнице мне их сшили, пришлось сделать дополнительный надрез, чтобы их найти. Наложили швы и поставили лангет.

Шока особого не было, все понимала и действовала самостоятельно, даже ходить могла, сама поняла, что перебито сухожилие. Крови не боюсь, ее и не было много- сразу перекисью водорода залила рану. потом на операции тоже спокойно наблюдала все манипуляции.

Ночью спала более менее, вчера устала очень, т.к. в одной больнице разрезали и не смогли сшить, перевезли в республиканскую больницу.

Вчера знобило и постоянно холод в ступне. Сегодня тоже ступня мерзнет. Сама скорее зябкая, но я и вообще зябкая.

Сейчас утром болит нога в месте вмешательства. Боль то жгучая то давящая при малейшем шевелении. На ногу опереться не могу, при шевелении пальцами пронизывающая боль.

Т нет, жажда немного больше чем обычно. На губах сухость- желание облизать губы, язык влажный.

Сонливость немного.

Настроение спокойное, есть досада, что так все случилось и что все это не кстати.

Можно ли мне что-то прописать гомеопатическое, чтобы заживало быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если беспокоят жгучие боли по ходу нерва - принять Гиперикум 30С 4 горошины, однократно.
Если боли другого характера - Стафизагрия 30С 4 горошины. Однократно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb