www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

цистит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markisa23
Ас


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: цистит Ответить с цитатой

1. Общее представление о больном:женщина, 29 лет, каштановые волосы, светло- карие глаза , высокая, нормальное телосложение. кормлю 2 х летнего ребенка грудью
2. Жалобы при обращении: все началось сегодня к вечеру с частых позывов в туалет, но в то же время капли выходят. Чувствую жжение после того как пописаю, чувство наполнености мочевого пузыря. Моча темная, еще немного кровь есть
3. Когда и с чего началось заболевание - все началось еще 3 августа, такие же сиптомы были, только неделю назад меня еще то в жар бросало, то в холод и тошнило- я приняла кантарис и все прошло. А сейчас снова.
4. Что могло послужить причиной - в последнее время какая то
обида на мужа во мне сидит( ощущение чт о все тащу на себе) и в то же время чувство вины- что он хороший, а я..еще очнь много дел навалилось, устаю. Муж сегодня уехал на отдых, а дело которое я просила сделать не сделал.

5. Внешний вид пациента при данной болезни: немного бледное лицо. После того как схожу в туалет по коже пробегают мурашки- как в ознобе
6. Поведение: как ведет себя пациент - ничего не хочу, совсем. Весь день так, обычно я активная и веселая.
7. Зябкий или жаркий (не вообще, а именно в этот момент, при болезни). скорее зябну, кутаюсь в одеяло.
8. Есть ли повышенная температура? - нет, нормальная
9. Температура головы, тела, рук и ног на ощупь: руки и ноги скорее горячее, чем обычно, или прохладные, несмотря на повышенную температуру? ноги и руки прохладные, спина. грудь теплые
10. От чего больному хуже или лучше: от тепла лучше- грелку положила на живот, лучше когда лежу, небольшое улучшение после посешения туалета
11. Жажда: не заметила изменений
12. Аппетит- кушаю меньше чем обычно, постоянно хочется какой-то гадости( чипсов, семечки)
13. Какой язык - губы сухие без налета. язык влажный, без налета.
14. Есть ли тошнота или рвота, понос, потливость и другие выделения? выделений нет15. Не находится ли пациент сейчас на гомеопатическом лечении? Если да, то укажите, какое ГЛС он получал и когда был последний приём?
4 августа кантарис 3 горошины однократно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите Белладонна 30С 2 горошины, однократно. И подумайте об очной консультации - Вам она необходима.
Вернуться к началу
markisa23
Ас


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
я записалась на прием на 18 августа, раньше никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markisa23
Ас


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 142
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, только сейчас появилась возможность ответить.
все прошло Абсолютно! все смиптомы прошли, настроение отличное! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачу на приеме расскажите об этом приступе цистита, и что было назначено лечение гомеопатическим препаратом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb