www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Проблема с носом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света х
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 376
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Проблема с носом Ответить с цитатой

1) женщина 28 лет 1,67 , худая
2) жалобы: течение нос, болит голова, мезрнут стопы, болит в области носа, сохнут губы, сопли прозрачные-вода
3) заболеванием началось вчера утром, что-то унюхала( стиральный порошок, моющее средство или приготовлением пищи, может что-то другое-нежную точно). Начались сопли немного, потом усилились, потом начала чихать, к вечеру сопли потекли рекой, начало давить в голове.
4) послужить причиной моголо, утром ругалась с близкими( у меня трое детей, 10 мес, 4 и 6 лет , постоянно нервничаю)
5) вид поциента:глаза красные, под глазами небольшие синяки, отекшая, пот в области шеи и спины
6) поведение: нервная, агресивная, раздражительная, вялая, хочу спать, хочу чтобы утишали и жалели
7)жаркая всегда, если на улицеи жарко соответственно мне жарче , если прохладно-менее жарко, но и при жаре 36 град. и при холоде хожу в носках( стопы мерзнут всегда, побегусь без носок и тапок по полу, может начать течь нос и чихать)
Coolтемпературы не чувствую
9) температура тела обычная, теплая, руки потеют
10) лучше лежа, когда не течет нос и на воздухе, нахожусь в другой стране , климат не влажный, в целом мне здесь лучше
11) пью, как обычно, то простую воду комнатной температуры , то холодную пепси, что под руой
12)желание к пищи , обычное, но вкус еды уже почти не чувствую
13) тошноты рвоты наноса нет
14) на лечении не нахожусь
Вчера в теч дня выпила 2таб супрастина и час назад 2 таб цитрамона( интернет не всегда рядом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roilir
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1000
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас не острое состояние, а обострение хронического, т.е. Вам на очку.

А так - попытаться не нервничать и отдохнуть, найти кого то кто хоть денек посидит с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
света х
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 376
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb