www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Помогите! Скоро в поездку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля
Ас


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Скоро в поездку. Ответить с цитатой

1. Женщина,40 лет. Высокая, худая.
2.Жалобы меняются в течении дня. Пишу на данный момент. Тупая, сдавливающая в области висков головная боль. Периодически появляется боль в теменной части. Одновременно с её появлением начинает подташнивать. Голова тяжёлая, мыслей нет. Плохая память, провалы какие-то. Мышцы шеи и плечей напряжены, болезненны принадавливании. Приступы агрессии и раздражительности, сменяющиеся равнодушием и апатией. После сна не чувствую, что отдохнула.
3.Неделю назад мышцы плеча слева вдруг стали каменными. И каждый день появлялись новые симптомы. Вечером я думала, что завтра надо написать на форум, а утром становилось лучше. Так повторялось несколько дней. А вчера голова болела уже с утра. Боль была сильная. При этом была дикая злоба и раздражительность. Я просто кидалась на людей, хотя и пыталась себя сдерживать. Начала писать на форум, у меня всё сбросилось. Расплакалась, и стало чуть полегче. Сегодня опять с утра головная боль.
4. Тогда я не помню даже, что могло послужить причиной первой боли. Могло где-то продуть, я этого не люблю. Может быть предстоящая поездка напрягает. Полетим вдвоём с дочей. Обычно делаем это всей семьёй. Там предстоит сделать в короткий срок бумажное дело, в котором не всё гладко. Я явно не переживаю, но хочу, конечно, чтобы не пришлось задерживаться надолго. Ещё свекровь там в плохом состоянии. Она болеет уже давно, все понимают к чему дело идёт. Именно сейчас стало совсем плохо. Каждый звонок от родственников воспринимается болезненно.
5. Внешне - уставшая, безразличный взгляд. Иногда всё тело покрывается липким потом. В основном потеет под мышками, иногда даже бежит пот. Специфического запаха нет.
6. Ничего не хочу. Все делаю, потому что надо. Когда кто-то рядом, мне это мешает. Если никого нет - мне скучно и обидно почему меня все оставили. То всё раздражает, то всё безразлично. Радости нет вообще, любви тоже. Я как будто умерла. Даже написать сюда себяя заставила. Не знаю, что ещё написать. Отупение какое-то.
7.Скорее зябкая. Бывает, что при такой жаре ноги ледяные. Одеваю шерстяные следики.
8.темп. не меряла. повышенной точно нет
9.сейчас всё тело тёплое, ноги прохладные
10.Мне всегда плохо. Двигаться просто не хочу. Говорить не хочу. Даже не знаю как мне лучше. Может быть в тени и покое.
11. Появилась потребность пить воду.
12. Никаких пищевых предпочтений не появилось. Ем как обычно.
13. Язык влажный с белым налётом.
14.Подташнивает, когда боль в теменной области появляется.
15.На гл сейчас не нахожусь
Если можно помогите, трудно будет в поездке в таком состоянии. Да и родителям хотела бы помочь, чем смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65224
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль. Прошло больше 6 часов. А вы сами пишете, что клиника все время меняется. Следовательно - делать назначения по устаревшей информации я не имею права.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb