www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Услышал запах звездочки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПуМа
старослужащий


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 57
Откуда: Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Услышал запах звездочки. Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста.У меня муж находится на гомео.лечении.Вчера дочке антидотировала препарат,мы выходили в ванну,там и нюхали.Перед тем как заходить в комнату,помыли руки с мылом,умыли лицо.Потом пришли в комнату и уснули,а через час муж спросил,ничего ли что он слышит запах от дочки?Утром проснулся опять появился сухой кашель,который прошел,после принятия стафизагрии 200,принимал 1.5 недели назад.Как раз последняя неделя была проявлений обострении.Доктор который назначил,уехал за границуSad.Вот я теперь и думаю,может ли просто не резкий запах,убрать действие этого лекарства?Все таки не было прямого вдоха эфирных масел.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvgrigoruk
старослужащий


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 51
Откуда: Переяслав-Хмельницкий, Киев.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот я теперь и думаю,может ли просто не резкий запах,убрать действие этого лекарства?Все таки не было прямого вдоха эфирных масел


Может, но сейчас не нужно ничего принимать и бояться, действие препарата может вернуться, тем более что вдох был не резкого запаха и не прямой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПуМа
старослужащий


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 57
Откуда: Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,очень буду надеятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb