www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Паническое состояние удевочки 2.6года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тхапшокова



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Адыгея, Майкоп

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Паническое состояние удевочки 2.6года Ответить с цитатой

1 Девочка Тхапшокова Самира, 2.6 года, высокая, не толстая, но округлая (щёки, живот, попа)
2 Ребёнок постоянно впадает в панику, даже истерику. Боится всего, собак, улицы, лифта, но особенно других людей пусть даже знакомых ей.Боится блестящего пола, вилок изображений на одежде, темноты. Начинает кричать, закрывает глаза и уши,закатывается и долго не может успокоиться. Отвлеч её невозможно. Во время плача краснеет. Вот сейчас проснулась смотрит на меня, но как будто не видит и говорит: ты где мама, ты где?
4 Началось 20 февраля 2012г.
3 Я отвела её первый раз в садик и оставила на 10 минут. Там она сильно испугалась.Больше мы туда не ходим.
5 Внешне не изменилась, но на ножках появилась сыпь, это её не беспокоит.
6. Девочка, большую часть времени лежит,быстро устаёт. Но очень капризная, быстро раздражается. Очень любит сидеть у меня на руках лицом к лицу и почему то нюхать меня. Сосёт соску, рукой держится за мою грудь.Ходить долго не может, выраженное плоскостопие. Кроме меня, скучает и просится, только к двум своим сёстрам.
Всё время боится остаться одна, даже если я рядом, говорит: мама, ты где, я думала ты ушла. И так постоянно. Я не могу выйти даже в другую комнату, не говоря уже чтоб она осталась с отцом или бабушками. Раньше было всё в порядке. Если к ней обращается постороний человек, она просто сходу начинает трястись, плакать кричать: я боюсь, я боюсь и т.д.
7 Ребёнок жаркий сейчас, но и был таким всегда. Спать не может укрытой, даже слегка.
8 Температуры нет.
9 Кожа на ощупь сухая и прохладная.
10 Лучше всего ей дома, у меня на руках полулёжа. Рано вечером (когда ещё светло) просит включать свет.
11 Пить любит. Пьёт много воды перед сном, просыпается ночью чтоб попить, пьёт большими глотками. Днём пьёт всё -соки, чай и свой и сестёр. Без чашки с питьём есть не сядет.
12 Аппетит не изменился кушает охотно в основном мясо, курица, пюре, жидкие блюда, яйца молоко, мучное, но и от конфет не откажится.
13 Язык розовый влажный. Губки сухие не яркие.
14 Выделений нет.
15 Она была на приёме у Александра Олеговича год назад, лечение помогло, но что он назначал не помню.
P.S. Я не повышаю на неё голос, но уже не выдерживаю и в особо ужасные моменты. плачу вместе с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ситуация описанная Вами хроническая. Ребенку необходим приём, очный или заочный.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Тхапшокова



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Адыгея, Майкоп

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не совсем поняла, надо - везти ребёнка на приём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, связаться с лечащим врачом и договориться о приёме. Если не очном, то заочном, по Skype, например.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Тхапшокова



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Адыгея, Майкоп

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ло
Ас


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь! И если Вы под присмотром Александра Олеговича, то детка обязательно поправится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тхапшокова



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Адыгея, Майкоп

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Настя, спасибо за поддержку. Но каждый наш выход на улицу мы, обе возвращаемся зарёванные.Жду 30 апреля, поедем к Александру Олеговичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ло
Ас


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 217
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко пишу комментарии в чужие темы, но тут не могла пройти мимо, как мне вас жаль, девочки! Крепитесь, Александр Олегович-волшебник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гата
старослужащий


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 35
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb