www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

повторный прилив молока после операции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia5kv1
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: повторный прилив молока после операции Ответить с цитатой

Уважаемые гомеопаты!
13.06.12 мне была сделана операция на левой стопе по причине разрыва сухожилия большого пальца.
Накануне приняла Lac caninum 200 (5 гор. одноразово), т.к. ожидаемый приём лекарств не предусматривал совместимость их с грудным вскармливанием. Малышу 1.5 года. Думали как раз отлучить.
Операцию провели под спинальной анастезией, после были ещё обезбаливающие, 3 капельницы и 3 укола антибиотика.
14.06.12 приняла Рута 50 (5 гор. одноразово) как послеоперационное глс.
Молоко не прибывало до вечера 15.06, потом прибыло снова вечером 16.06 и утром 17.06.
Сегодня меня забрали домой. В груди неприятно на прикосновение. Из лекарств принимаю Серату для сняти отёчности.
Можно ли продолжать грудное вскармливание или повторить мне снова Lac caninum 200?
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст малыша вполне позволяет его ещё подкармливать, да и Ваш организм этого хочет. Не знаю, как Вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia5kv1
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, спасибо. Вы помогли мне развеять сомнения, ведь я сама не собиралась теперь "завязывять" с этим, старшую то до 3x лет кормила. Родственники говорят, что там все медикаменты собрались, это и смущает в первую очередь. Не вредно ли теперь моё молоко малышу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Калиновская
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обильное питьё и сцеживание первой порции после больницы, думаю, проблему решат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb