www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

вопрос о правильности приема гранулок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Орехова
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Россия Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: вопрос о правильности приема гранулок Ответить с цитатой

Уважаемые гомеопаты, подскажите пожалуйста, мой ребенок 1г 11м проходит гомеопатическое лечение, недавно начали. Дело в том, что он не всегда рассасывает гранулки во рту, иногда глотает их сразу же, как они попали ему в ротик. Я переживаю, будут ли в этом случае действовать горохи или нет. Режим приема по времени мы соблюдаем, (т.е. 30мин. до еды час - после.) Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: вопрос о правильности приема гранулок Ответить с цитатой

Светлана Орехова писал(а):
Уважаемые гомеопаты, подскажите пожалуйста, мой ребенок 1г 11м проходит гомеопатическое лечение, недавно начали. Дело в том, что он не всегда рассасывает гранулки во рту, иногда глотает их сразу же, как они попали ему в ротик. Я переживаю, будут ли в этом случае действовать горохи или нет. Режим приема по времени мы соблюдаем, (т.е. 30мин. до еды час - после.) Заранее благодарю за ответ.

Лучше бы задать этот вопрос своему лечащему врачу. Моё мнение, что препарат действует доли секунды, когда горошек касается слизистой рта. Так что хоть разжуёт его ребенок, хоть растает он у него под языком - разницы нет.
Однако, мнения гомеопатов по этому вопросу расходятся.
Мамам своих маленьких пациентов я советую предварительно растворить дозу препарата в чайной ложке охлажденной кипячёной воды и принять лекарство так.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Орехова
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 24
Откуда: Россия Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb