www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Моя первая скарлатина.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасова Елена писал(а):
Queenka писал(а):
- я всегда требую хотя бы фото элементов сыпи макро и обзорное . и если меня что-то шибко смущает- отправляю к профильному на очный осмотр )

Про фото -это идея, только не все пациенты этим владеют, это форумские продвинутые...

почему продвинутые? я подробно поясняю, что и как нужно снять. Сейчас камеры у всех есть и, на крайний случай , и камера телефона сгодится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смирнов Анатолий
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 69
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу выехать на дом или принять в офисе, не сильно заморачиваясь соблюдением закона. К тому же я до сих пор работаю педиатром в стационаре и могу посмотреть на рабочем месте. Можно опросить заочно и отправить к педитру, как сделали Вы. Некоторые мои пациенты, если необходимо, обманывают врачей. Ложь во спасенье. Каждый в нашей дурацкой стране выкручивается как может (это относится к врачам и пациентам).

Последний раз редактировалось: Смирнов Анатолий (Вс Апр 08, 2012 3:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queenka писал(а):
я всегда требую хотя бы фото элементов сыпи макро и обзорное

А еще можно видеоролик снять (тоже на телефоне) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queenka
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1363
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena371 писал(а):
Queenka писал(а):
я всегда требую хотя бы фото элементов сыпи макро и обзорное

А еще можно видеоролик снять (тоже на телефоне) Smile
ролик - разве что для обзора. макрофото - информативнее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 1626
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Анатолий писал(а):
Я могу выехать на дом или принять в офисе, не сильно заморачиваясь соблюдением закона. К тому же я до сих пор работаю педиатром в стационаре и могу посмотреть на рабочем месте. Можно опросить заочно и отправить к педитру, как сделали Вы. Некоторые мои пациенты, если необходимо, обманывают врачей. Ложь во спасенье. Каждый в нашей дурацкой стране выкручивается как может (это относится к врачам и пациентам).

- Присоединяюсь.
- Некоторым врачам говорить правду опасно для свободы, здоровья и даже для жизни...
- Воистину так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nitochka
Ас


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Nitochka (Вс Мар 02, 2014 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки лечиться - нужно у врачей.

Понимаете, водопроводчик 40 лет проработавший в Большом театре - не есть кандидат на исполненение роли Спартака или Красса в соответствующем балете. Врач - это ведь не только знания. Это еще и ответственность.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для специалистов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb