www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Бльничный лист и гомеолечение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flara
старослужащий


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Сургут-Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Бльничный лист и гомеолечение Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Больничный - такая штука... Он тебе нужен, когда ты не в состоянии идти на работу, но вслед за его открытием следуют назначения врача и если в случае банальной ОРВИ можно либо ездить по ушам, что ты принимаешь все их назначения, либо рассказывать как ты лечишься народными средствами и его закрывают в течении 10 дней - проблем никаких, но если болезнь затягивается, осложняется и тебе надо продлить больничный, то... что делать?

вот решила завести темку, возможно получу от кого-то более опытного советы по поводу общения с поликлиническими докторами, когда пребываешь на больничном.

Итак, у меня ситуация такая, вроде простуда, сопли,кашель... Но не справляюсь, на рентгене - гайморит.
Завтра на прием с результатами, отправят к ЛОРу (уже была у него, он на снимок и отправил). Отит + гайморит.
Назначат как минимум промывание, антибиотики уже назначили, но терапевту я сказала, что меня от них тошнило. Что - стационар и колоть будут? А если откажусь, то что? Выпишут с больничного?

Но в таком состоянии - головные боли, температура я тот еще работник.

У кого был опыт такой общения с докторами . Как вести себя?
Очень надеюсь, что будет результат от гомеопатии, первый раз так скосило, что уже 2 недели на больничном. Да и вообще на больничном сама первый раз, опыта - никакого....
Опасаюсь, что от неграмотности своей загремлю в стационар под капельницы...

И еще - страшен ли метод "Кукушки" при гомеолечении. Я думаю - это будет первое куда отправят. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuberculinum
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой опыт был...

Доктору скажите, что принимали все его назначения, а поскольку врать не хорошо, то руку за спину и пальцы крестиком...особенно если назначение доктор сделал не в карточке, а на листике...они ща это любят...

В моем случае дважды ставили такой диагноз...В первом без капельниц и проколов, но я еще не знал о гомеопатии, во втором ТОЛЬКО гомеопатия и помогла Wink Да и что диагноз "гайморит" значит??? Только одно - четко описывайте себя (изменения) каждые 5-6 час и будет вам счастье...

Больничный вам в любом случае выпишут, правда если вы не будете настаивать на том, что держали пальцы крестиком Wink
Выздоравливайте.

ПС А чЁ за "кукушка" такая?
_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flara
старослужащий


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Сургут-Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, все назначения - это какие? Антибиотики + капли + борный в уши, ну ладно последние 2 скажу, что делала Smile
А они к гаймориту отношения не имеют Smile От антибиотиков я сказала, что меня рвет (пальцы крестиком Wink), и не совсем не правда - как только о них подумаю - тошнит Razz

А по больничному... Его уже 4 дня закрыть пытаются, т.к. я уже 10 дней отбыла и рентген делать не хотела. Вчера сделала таки - гайморит, вот завтра на прием со снимком и лечение только начнется %)

З.Ы. А кукушку эту сама в глаза не видела, но это какое-то промывание носа чем-то типа физраствора специальным прибором с отсасыванием, где пациент говорит "ку-ку" Shocked - дабы в уши не натекло Laughing
Жутко, наверняка, со стороны выглядит Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena371
Ас


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я "кукушку" делала! Неплохая альтернатива антибиотикам была, т.к. гайморит был очень часто. ДО ГОМЕОПАТИИ! Когда обратилась к врачу-гомеопату, после первого же назначения (КС) забыла о гайморите.

А к доктору за больничным, действительно с пальцами крестиками. Мне повезло, мой доктор приветствует метод гомеопатии, даже не выписывает лекарства, просто дает справки и больничные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flara
старослужащий


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Сургут-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне повезло, мой доктор приветствует метод гомеопатии, даже не выписывает лекарства, просто дает справки и больничные.

Ого, вот об таком можно только мечтать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb