www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

животик у ребенка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИНКИ
старослужащий


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: животик у ребенка Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужна Ваша помощь!
Ребенку 5 лет 8 мес., беспокоят боли в животике. Началось еще 28.04 около трёх часов, пожаловался на животик, отказался обедать, покакал желтым поносиком, боли были схваткообразные, дождался меня с работы, жаловался, куксился, провалялись с ним до вечера на диване, в 21 заснул, спал немного беспокойно. Утром 29.04 снова жидко покакал, также жаловался на животик, но был пободрее, позавтракал, мы поехали на дачу, на даче был вяловатый, много сидел в шезлонге, пообедал нормально. 30.04 проснулся рано, покакал поносиком, был вялый, снова жаловался на животик, от завтрака не отказался съел пару бутербродиков с сыром, попил чаю, валялся, потом мы поехали по делам, спустя два часа, возвращаясь домой, его вырвало, дома немного повалялся, потом мы снова поехали на дачу, там разводили костер, он активно участвовал, был бодрый, активный, бегал, играл. Вернувшись домой снова жидко покакал. Спал тревожнее предыдущих ночей. Проснулся, очень жаловался, постанывал, пил воду несколько раз, съел несколько ложек риса, попросил чаю и шоколада, съел две шоколадные конфеты, минут через 20 его вырвало. Лежит вялый, глазки больные, тем-ра нормальная, 36,2, ручки, ножки тепленькие, укрываться не хочет и спал не укрывался, обычно к утру просит его укрыть. Говорит нет сил, никуда не хочу, буду лежать. Сегодня еще не какал, постанывает. Боли приступообразные. Когда схватывает, сильно стонет. Часто просит водички. Проснувшись был бледненький, перекусив, щечки порозовели. Язычок розовый, губки суховаты, моча нормальная желтая, непотливый. Относительно реакции на свет, нет жалоб.

На что думать не знаю. У него в декабре было такое же подобное. Ездили к хирургу, сказал, это не аппендицит. Сейчас у него режется первый постоянный зуб. Но я не знаю может ли это быть связано.
Сейчас приснул.

Спасибо, жду рекомендаций. У меня 30 С. На гомеолечении ребенок не находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жульнева
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 351
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние хроническое. Надо показать ребенка гомеопату очно.
_________________
© Путь к Жизненной Силе пациента лежит через Подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb